О диванных воинах и текущем моменте

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jus
10.04.2020 - 12:17
Статус: Offline

Скарификатор перикарда

26
Одноклассник у меня. Здоровенный лось, хуй объедешь, рукопашным боем занимался, типа казак, — у него реально родня с Кубани, — и прям весь такой напружиненый, как обкокошенный маленький мук. Но по зрению ни в военное училище, ни в армию не взяли. И пришлось бедолаге в диванные войска идти.

Када ещё инета не было, у него все полки справочниками Жука и прочими самолётами вермахта были заставлены. Всё знает, чем галил от калаша отличается расскажет легко. Помню, он мне картинку показал — говорит, спорим, не узнаешь, что это. Я говорю, Славик, ты чо, ополоумел, я с этой хуергой в обнимку в спальном мешке месяцами спал, что мне тут узнавать? Облажался я, оказалось, это южноафриканская R4, переделка галила.

Так вот, как напьётся — плачет. Воевать, говорит, хочется очень. Песни поёт про Чечню, про Афган. "Я в прорези прицела" — поёт — "бывал немало раз". Скверного слова "последний", как положено, на дух не переносит. Как–то шашлычили, последний шампур остался, я ему даю, говорю, на, Славик, последняя плоть осталась, держи. Подзавис, но забрал молча.
Всю жизнь в финансовом секторе проработал, солидный мужчина. Последние лет десять в коллекторских агентствах. Пузо отрастил, голос зычный, сам пучеглазый такой, очки толстенные. Должники его, наверное, побаиваться должны. Отнял, помнится, экскаватор и бульдозер у бедолаг каких–то, бери, говорит, Илюха, за полцены. Не, говорю, друг, нам ваших подгонов мусорских и даром не нать. Так они технику застраховали и сожгли к хуям. Большие люди, большой бизнес, хули.

Но вот душка настоящего так и не нажил, а теперь уже и поздно. Поломался он давно и безнадёжно, и с тех пор лучше, конечно, не стало. А как поломался: году в 2008–м, вроде бы, пошёл он с младшим братом двоюродным в наш кабак подмосковный, отмечать выпуск брательника из школы ФСБ, или академии, как там это сучилище называется, и по пьяни навыёбывались. И два залётных уркагана братишку его взяли и зарезали насмерть у него на глазах. А егоново всего казачества только и хватило "караул" прокричать и приметы злодеев запомнить. Потом поймали обоих и закрыли, конечно.

Сильно бухает, жалко его. Наебенится и пишет в вацап, пишет, дичь всякую шлёт, картинки. Поехали, пишет, в Сирию. Мы вам, либерастам, козью рожу–то покажем ещё, в чём сила, брат! Подзаебал за последние пару лет сильно уже, чем дальше, тем мрачнее. И вот чего я думаю. Как дед гигнется, и всё ебанёт, и чеченские баскаки на чёрных геликах с собачьим головами и с мётлами поскачут — вот такая за Русь усрусь перхоть первой повылазит, они–то и будут московских и питерских хипстеров, кто похлипче, на фонарях вешать за фейсбучные картиночки.

Это я к чему всё. Когда по–настоящему лихо станет — не гречка нужна будет и даже не патроны с антибиотиками, а сценарии поведения и заранее налаженные социальные связи. Так, просто мысли вслух без продолжения. Последними потоками новостей навеяло.

via masun

[^]
кошмариккк
10.04.2020 - 12:20
3

Шутник

Он караул что ли на майданах будет кричать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
geck186rus
10.04.2020 - 12:23
17
Статус: Online

Бро

[^]
lxnaru
10.04.2020 - 12:26
6

водитель дивана

чет так се рассказик
все в куче-и афганы в прицеле, и спальники в обнимку, и урки, и чечены с хипарями
для дзена или жж писана сия ебань

[^]
Dimulya6888
10.04.2020 - 12:28
1

Шутник

У вашего, сценариев, на любой случай, только не нападает никто)))

[^]
loredan
10.04.2020 - 12:28
0

Ярила

Цитата
Это я к чему всё. Когда по–настоящему лихо станет — не гречка нужна будет и даже не патроны с антибиотиками, а сценарии поведения и заранее налаженные социальные связи.

Это точно. Оружие, боеприпасы, продовольствие, всё это будет в избытке. Но стержень внутри каждого, способный всё это применить и плечо друга рядом, а лучше группы друзей, с таким же стрежнем, будет важнее.

[^]
Alurch
10.04.2020 - 12:38
-2
Статус: Online

Мизантроп

Поддерживаю! У нас каждый сам за себя. Когда пришли белый я молчал, потому что не ко мне. Когда пришли красные я молчал потому что не ко мне. Когда пришли ко мне, на помощь мне прийти было уже некому.

Это сообщение отредактировал Alurch - 10.04.2020 - 12:39

[^]
Baldy
10.04.2020 - 13:27
3

Ярила

Цитата (lxnaru @ 10.04.2020 - 12:26)
чет так се рассказик
все в куче-и афганы в прицеле, и спальники в обнимку, и урки, и чечены с хипарями
для дзена или жж писана сия ебань

А это не рассказик, это документалистика. Я таких персонажей знаю и не одного. Оной рукой за Русь крестятся , а в другой стакан с водярой держат.

[^]
xakTM
10.04.2020 - 13:51
5

Л-Г Уральская казачья Его Величества 100

...

[^]
RustoTurist0
10.04.2020 - 13:57
1

Приколист

Мдээ... Нажрался - веди себя спокойно. Или иди спать.

[^]
БигДик
10.04.2020 - 14:03
1

ТОАА

Пойду связи социальные налаживать! Только ментам не попасться, а то закроют ещё за нарушение режима самоизоляции

[^]
beerson
10.04.2020 - 14:16
1

Ярила

Цитата (Alurch @ 10.04.2020 - 14:38)
Поддерживаю! У нас каждый сам за себя. Когда пришли белый я молчал, потому что не ко мне. Когда пришли красные я молчал потому что не ко мне. Когда пришли ко мне, на помощь мне прийти было уже некому.

Разбудишь, когда красные не то что придут, а хотя бы на горизонте появятся?

[^]
xyxy
10.04.2020 - 14:23
0

Приколист

Дел

Это сообщение отредактировал xyxy - 10.04.2020 - 14:23

[^]
sm9
10.04.2020 - 16:03
2

Ярила

КГ/АМ.

[^]
wolfi7
10.04.2020 - 16:44
1

Ярила

Jus
>Поехали, пишет, в Сирию.
Вот тут сразу поверил. Джус, у твоей хохлобригады творческий кризис? Пошли их нахуй, пусть в Сирию едут. Или к Эрдогану.

[^]
wolfi7
10.04.2020 - 16:45
0

Ярила

Цитата (Alurch @ 10.04.2020 - 12:38)

А когда пришли ко мне- мы вместе пошли пить пиво.

[^]
wolfi7
10.04.2020 - 16:47
0

Ярила

Цитата (loredan @ 10.04.2020 - 12:28)
Цитата
Это я к чему всё. Когда по–настоящему лихо станет — не гречка нужна будет и даже не патроны с антибиотиками, а сценарии поведения и заранее налаженные социальные связи.

Это точно. Оружие, боеприпасы, продовольствие, всё это будет в избытке. Но стержень внутри каждого, способный всё это применить и плечо друга рядом, а лучше группы друзей, с таким же стрежнем, будет важнее.

Мы только что прослушали бред опричника, работающего во ФСИН. Интересно, он успеет провизжать "Братва! Да я за вас! Я такой же как вы!"? Или нет?

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1478
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх