Надеюсь последний раз.

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zlobnyi
2.04.2020 - 20:53
Статус: Offline

Балагур

17
Первая моя тема про вирус, который надеюсь скоро закончится.
Из теории заговоров.

Если вернуться на пару месяцев назад. Что произошло?
Правительство ушло в отставку, Президент заявил, что ФНБ большой, давайте его тратить, поправки в конституцию.

Новый премьер, бывший глава ФНС, в ситуации, когда особо никакие несколько лет назад, данные Главой государства поручения особо не исполняются, какие варианты? Только всех вывести из сумрака, а именно «серых» зарплат. Какие действия – показать, какая жопа может случиться, если часть денег в конверте получать, а сейчас если адекватно посмотреть, не считая бюджетников и гос корпораций, примерно 90% что то мутят с налогами и зарплатами.

Пара слов про ФНБ, не удивлюсь, если его сейчас потратят на поддержку незнамо кого. На фоне «тревожных» новостей о вирусе. Новости о поддержке, просто потеряются в общем массиве событий.

Про конституцию много говорили, думаю, что через месяц после 7 недель отдыха , отсутствия денег, кучи кредитов не оплаченных и долгов, массово проголосуют. Потому, кто если не кот?

Страшен ли так вирус на самом деле? Я вот честно не знаю. Возможно, что угроза имеет место быть, а Власть просто подстроилась под это событие или как вариант раздувается размер бедствия и просто идет перестройка страны, сбор данных граждан, тотальный контроль. Почему не вводят режим ЧС, если угроза есть безопасности граждан? Почему продолжение каникул?

P.S. Забыл про доллар и нефть. Сказать нечего, но думаю, не только я про них сейчас не вспоминаю. Жена вот выпечки понаделала, пойду поем и добрее стану.

Надеюсь последний раз.

[^]
УмникБл
2.04.2020 - 21:01
4

Интим не предлагать!

Ну я получаю в конверте. В большом и толстом конверте. И продолжаю исправно получать, несмотря на карантин и т.д.
Дело не в белой или серой зарплате. Дело в порядочности работодателя.

[^]
monolitKBF
2.04.2020 - 21:03
3

Балагур

Цитата (УмникБл @ 2.04.2020 - 21:01)
Ну я получаю в конверте. В большом и толстом конверте. И продолжаю исправно получать, несмотря на карантин и т.д.

А много ли их, порядочных?

[^]
юсень
2.04.2020 - 21:03
0

Полетаем? Давай, метла или по коньячку?

Цитата (zlobnyi @ 2.04.2020 - 20:53)

Страшен ли так вирус на самом деле? Я вот честно не знаю. Возможно, что угроза имеет место быть, а Власть просто подстроилась под это событие или как вариант раздувается размер бедствия и просто идет перестройка страны, сбор данных граждан, тотальный контроль. Почему не вводят режим ЧС, если угроза есть безопасности граждан? Почему продолжение каникул?

P.S. Забыл про доллар и нефть. Сказать нечего, но думаю, не только я про них сейчас не вспоминаю. Жена вот выпечки понаделала, пойду поем и добрее стану.

не, нихуя не страшен, наши просто подстроились под Италию, Испанию, вот ща под штаты,
ну мрут пачками, а мы просто подстроились,
пока ЧС нет- работайте, но есть ли мозг нет..

думайте сами, решайте сами.

[^]
antonov64
2.04.2020 - 21:08
3

Хохмач

Канэчно : Потому, кто если не кот? © ТС
Если мыслить логически , то : раз он страну в это гамно завёл , то и обратно только он один дорогу знаед . Молодец ТС , глаза открыл . bravo.gif

[^]
УмникБл
2.04.2020 - 21:11
2

Интим не предлагать!

Цитата
А много ли их, порядочных?

Так тут посыл какой? Мол получали бы в белую, работодатель бы все оплатил. Обмудок с экрана пизданул. А эти продолжают тему. Мол работодатель должен чего-то там.

[^]
Контактор
2.04.2020 - 21:12
0

Приколист

Цитата

А страховые выплаты кто из вас делает?

[^]
zlobnyi
2.04.2020 - 21:15
0

Балагур

Вот еще мысль какая есть
Почему с начала заболеваний, нет статистики по заболеваниям, сколько привозных и местных, сколько и какой тяжести?

[^]
DiamondSV
2.04.2020 - 21:48
1

Шутник

Цитата (УмникБл @ 02.04.2020 - 21:01)

А сколько их через месяц останется?

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Manager77
2.04.2020 - 21:51
0

Я за вами слежу!

Цитата
Первая моя тема про вирус

Эт намёк, что ты запланировал цикл тем про вирус? Может ниннада? Ну пожалуйстааа! shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Manager77 - 2.04.2020 - 21:51

[^]
earthworm
2.04.2020 - 21:52
0

Балагур

Нас всех любезно попросили написать заявление на отпуск без сохранения зп, работаю официально.

[^]
NooBi
2.04.2020 - 21:52
0
Статус: Online

Шутник

Цитата (zlobnyi @ 02.04.2020 - 21:15)
Вот еще мысль какая есть
Почему с начала заболеваний, нет статистики по заболеваниям, сколько привозных и местных, сколько и какой тяжести?

Есть, но на английском.

https://www.worldometers.info/coronavirus/#countries

[^]
apmdirektor
2.04.2020 - 22:38
0

Ярила

Ёптель, Лоза - ты?
А мы заждались...

[^]
Максим86
2.04.2020 - 22:38
0

Весельчак

Пирожки увидел зашел.. думал рецепт теста дадут..

[^]
Kosmonavt888
3.04.2020 - 08:22
0

Шутник

Когда вся эта «пандемия» закончится, люди будут готовы получать зп не только в черных конвертах, а хотя бы просто пакетами с едой (тут быстро 90-е вспомнятся). Потому что столько малого и микробизнеса рухнет, что на каждое вакантное место по десятку кандидатов будет....

[^]
Чпокер
3.04.2020 - 11:33
0

Шутник хренов

Цитата (zlobnyi @ 2.04.2020 - 19:53)
Первая моя тема про вирус, который надеюсь скоро закончится.
Из теории заговоров.

Если вернуться на пару месяцев назад. Что произошло?

Вернитесь еще раньше. Что произошло? Правильно! Грета Тунберг все это затеяла или её "создатели". Разве не видно связи? Как очистилась природа и продолжает очищаться? Вот и весь заговор dont.gif

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1253
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх