Я мужчина, я сам решаю, что мне делать...

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DasKochet
23.03.2020 - 15:09
Статус: Offline

Ярила

31
3 фото + текст.

Я мужчина, я сам решаю, что мне делать. Все мои долги прописаны в конституции. Остальные долги женщинам и государству я прощаю.

Общество твердит мне как мужчине, что я должен государству, должен женщине. При этом прибавляя -"настоящий мужчина". Государство создано для человека, облегчения его жизни. Так говорит и конституция. По факту есть элита и есть остальные. Чем меньше лезет государство в мою жизнь, тем мне легче. Обычно и с женщиной так же.

1. Мужчина должен нести ответственность за семью и содержать свою женщину.

На самом деле доля правды тут есть – ты должен своему ребенку или детям. И я после развода плачу алименты, хотя мог бы их уменьшить или как-то или что-то сообразить с этим. Но не стал. То есть если семья, это дети - то да, семья это святое.

С другой стороны, когда под семьей женщина понимает свои нужды и потребности, такой долг я прощаю. А содержать взрослого человека, которая сама себя не может содержать –это не семья, а профанация.

Женщины говорят и ведут себя как будто они умнее, самостоятельнее и лучше мужчин. Ну и вперед женщины, если так и есть по Вашему, то это Вы еще мужчин кормить должны. Сложно в современном мире найти настолько слабую и беззащитную женщину, которая без мужчины бы не справилась. Долг прощен.

Кто-то из женщин скажет так у него нет женщины. Так есть она, Вы неправы. Это заблуждение, если ты не будешь вестись на манипуляции женщин, они уйдут и ни одна с тобой не будет больше.

Уйдет одна будет другая. Поймет, что манипуляции не пройдут и останется. Как к женщине относиться такая и будет рядом. Будете содержать-получите содержанку. А если женщина еще и не ваша, давать ей деньги вообще непонятное занятие

[^]
DasKochet
23.03.2020 - 15:09

Ярила

2. Мужчина должен отслужить в армии.

Армия из мальчика делает мужа, кто не служил тот не мужик и т.д.

Да я не служил и в моем окружении большинство не служили. Все чего-то в жизни добились, никто на дно не опустился. А вот как раз среди тех, кто служил, там все хуже. Жизнь все расставляет по своим местам. Когда мне пришел призывной возраст считалось если пошел в армию, то даже откосить не способен, не особого ума человек. Я ходил в институт и через военную кафедру не пошел в армию. И большинство знакомых не пошли. Без нарушения закона.

У нас уже лет 30 как капитализм и делать за бесплатно то, за что должны платить, я не имею ни времени, ни желания. И кого защищать? Олигархов. Или того, кто обнуляет? Я за них не голосовал. Пусть нанимают наемников.

Раньше были идеи, социализм, коммунизм. Теперь их нет идея одна – потребляй. Долг государству в виде армии я простил.

Это сообщение отредактировал DasKochet - 23.03.2020 - 15:11

[^]
DasKochet
23.03.2020 - 15:10

Ярила

3. Платить все налоги.

Естественно большая часть налогов ложиться на мужчин, так как у женщин не в приоритете зарабатывать, в приоритете тратить. А по факту куда идут мои налоги непонятно даже самим депутатам, и они потратить то толком не могут - у них профицит бюджета.

Смотрю я на иного депутата и понимаю, он уже давно в налогах не нуждается. А поэтому по возможности плачу только то, что необходимо по закону. Остальное прощаю.

Бизнес сейчас все больше переходит в нал и зарплаты тоже. Вы думаете почему у нас подняли минимальный размер оплаты труда? Чтобы бедным помочь? Нет, чтобы налогов было больше, ибо меньше минимальной белую зарплату платить нельзя.

Удивляют, те кто кричат, вот народ не все налоги платит, поэтому у нас все так не очень в стране. Да если все платить, то сам ты будешь жить еще хуже, а тот депутат еще лучше. А депутат - это только верхушка айсберга.

Почему у нас медицина все бесплатнее и хуже, а собираемость налогов все выше? Казалось бы, должно быть наоборот. Вы покажите куда идут мои налоги реально и я буду их платить все.

Все эти фразы, что мужчин должен, это манипуляции со стороны женщин и государства с целью сделать из него послушного донора.

Но извините, если уж мы играем в капитализм и демократию, то это прежде всего когда каждый сам себе хозяин и своим деньгам. Все что по закону мое. А отношения - это не соревнование, не спонсорская поддержка, когда у одного убыло, а у другой прибыло. Отношения - это где у обоих прибыло, Вы же партнеры.

А поэтому, все долги, которые вне конституции, или где государство само не выполняет со своей стороны – все эти долги прощаю.

©просто россиянин

Это сообщение отредактировал DasKochet - 23.03.2020 - 15:11

[^]
котэйко
23.03.2020 - 15:12
13

Бамбарбия кергудатор

Кажется что то подобное уже было... Чот повторяешься...
Хотя, кому я это грю??
Подожду срача..

[^]
Граф
23.03.2020 - 15:13
3

Тысяча чертей!!

Не, не взлетит shum_lol.gif

[^]
1Hexen
23.03.2020 - 15:13
4

Хохмач

Темку минусят Настоящие мужики? Которые налоги платят до копейки?

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Scribbler
23.03.2020 - 15:14
8

высокомерный сноб

смешались люди, кони, налоги независимо от семьи сдирают.

[^]
CosMoNiac
23.03.2020 - 15:14
12

будка гласности

Так и запишем: подсудимый ни в чём не раскаивается.

[^]
RedLuckyStar
23.03.2020 - 15:15
8

Ярила

О, новая тема от Кочета, а я всё не могу привыкнуть к его новой аватарке alik.gif smile.gif

[^]
Злобрый
23.03.2020 - 15:16
2

Психопад

Цитата (RedLuckyStar @ 23.03.2020 - 15:15)
О, новая тема от Кочета, а я всё не могу привыкнуть к его новой аватарке alik.gif smile.gif

я тоже аву сменил shum_lol.gif zombie.gif

[^]
Элвис
23.03.2020 - 15:17
8

Ярила

что то подобное слышал "Москва слезам не верит" ...
"А заодно запомни, что все и всегда я буду решать сам. На том простом основании, что я - мужчина."

Это сообщение отредактировал Элвис - 23.03.2020 - 15:22

[^]
SpMouse
23.03.2020 - 15:18
6

Ярила

кочет, тебя муж не хочет обеспечивать?

[^]
RedLuckyStar
23.03.2020 - 15:18
3

Ярила

Цитата (Злобрый @ 23.03.2020 - 15:16)
Цитата (RedLuckyStar @ 23.03.2020 - 15:15)
О, новая тема от Кочета, а я всё не могу привыкнуть к его новой аватарке 

я тоже аву сменил shum_lol.gif zombie.gif

О. привет smile.gif

К твоему ёжику, заползающему в крокодила, я привыкла rolleyes.gif, хотя не дождалась истории, как повторяющийся ёжик на авках стал "Злобрым" brake.gif

[^]
NNikola
23.03.2020 - 15:20
3

Ярила

Кочет и почти без пиздостраданий??? bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Так глядишь и исправится!

[^]
RedLuckyStar
2

Ярила

Блин... что-то я сама давно аву не меняла upset.gif

[^]
BORDOS
5

Приколист

Не жизнь, а какая-то долговая яма, блеать!

[^]
cxfcnkbdsq
13

Хохмач

Объясните такое понятие, точнее клише из мезозоя, как "ответственность, добытчик"??
Почему в сегодняшних реалиях, где люди с образованием в принципе сосуществуют в одинаковой плоскости обоих полов, а точнее не добывают руду и не бегают за мамонтом и социально у женщины такие же шансы стать руководителем и зарабатывать, то с какого хрена мужчина должен не спать, въёбывать и тратить лучшие годы на удовлетворение хотелок и повышение благосостояния в одну харю так сказать... Почему роль донора относится к мужчине? Чем мужчина так ненавистен должен быть сам себе, чтобы положить свою жизнь на то, чтобы баба пердела с телефоном в руках на диване, а он где нибудь впахивал круглосуточно и гордо назывался "добытчик"? Почему мужчин воспринимают как какое-то животное, этакого дурачка без патефона, который должен и обязан жить и сдохнуть ради пизды. Это даёт почву всяким конченным дурищам мотать нервы парням.
Если девушка хочет быть за "каменной стеной", чувствовать "защиту", быть "в твёрдых и могучих руках", то не проблема: девушке надо сесть в тюрьму.
Нехер переваливать женскую лень и нежелание нечего не делать на чьи то плечи.
Если хотя бы 50% мужчин в стране понимало данный посыл, то темы были бы на Япе и других ресурсах: "я заработала миллиард, как мне познакомится с мужчиной", "я дарила ему подарки, обеспечивала всем, поездками на море, деньгами, подарила квартиру, каждые полгода меняла ему машину на новую, почему он ушёл..", "я зарабатываю 200 тыс. в месяц, достойна ли я пригласить мужчину в ресторан или я должна зарабатывать столько в $".
Мужчины сами виноваты, что их перестали ценить и в этом проблема, которая вылилась в социальную. За 2019 год около 70% пар разошлись не прожив и года. Это говорит очень о многом, прежде всего, что женщины в подавляющем большинстве ленивы и не приспособлены для элементарных задач на сегодня при таком обили бытовых приборов, женщины стали инфантильными, это слышно и видно со всех сторон и это печаль нашего общества.
Баб надо драть, а не возвышать в мечтах, хуй нам дан для открытия любого "волосатого сейфа"

Это сообщение отредактировал cxfcnkbdsq - 23.03.2020 - 15:26

[^]
Злобрый
23.03.2020 - 15:21
2

Психопад

Цитата (RedLuckyStar @ 23.03.2020 - 15:18)

К твоему ёжику, заползающему в крокодила, я привыкла rolleyes.gif, хотя не дождалась истории, как повторяющийся ёжик на авках стал "Злобрым" brake.gif

Привет, если выложу её как пост - напишут клон Кочета Кочетовича shum_lol.gif

[^]
DasKochet
23.03.2020 - 15:21
4

Ярила

Цитата (SpMouse @ 23.03.2020 - 15:18)
кочет, тебя муж не хочет обеспечивать?

Да! Отдается иногда.. wub.gif

[^]
Резидент6961
23.03.2020 - 15:22
5

Весельчак

Мадам Кочеткова-хватит хуйнёй страдать gigi.gif
ЗЫ.Хотя почти со всем из перепечатаного согласен agree.gif

[^]
Misha0276
23.03.2020 - 15:23
7

Возвращение блудного RUDNIKA

Цитата (DasKochet @ 23.03.2020 - 15:09)

Я мужчина, я сам решаю, что мне делать.

Ты хуемыка с женской писькой gigi.gif

[^]
mrzorg
2

Ярила

Цитата (DasKochet @ 23.03.2020 - 14:09)
Я мужчина, я сам решаю, что мне делать. Все мои долги прописаны в конституции.

Хде? Название главного документа страны пишется с заглавной буквы! dont.gif

З.Ы. После обнуления, можно уже и так писать...

Это сообщение отредактировал mrzorg - 23.03.2020 - 15:24

[^]
RedLuckyStar
4

Ярила

Цитата (Злобрый @ 23.03.2020 - 15:21)
Цитата (RedLuckyStar @ 23.03.2020 - 15:18)

К твоему ёжику, заползающему в крокодила, я привыкла  rolleyes.gif, хотя не дождалась истории, как повторяющийся ёжик на авках стал "Злобрым"  brake.gif

Привет, если выложу её как пост - напишут клон Кочета Кочетовича shum_lol.gif

Это звание уже даровали Внуку Пионера lol.gif , наверное, что-то ещё придумают pray.gif

[^]
Скиминок
23.03.2020 - 15:24
4

Весельчак

Цитата (cxfcnkbdsq @ 23.03.2020 - 15:20)
Объясните такое понятие, точнее клише из мезозоя, как "ответственность, добытчик"??
Почему в сегодняшних реалиях, где люди с образованием в принципе сосуществуют в одинаковой плоскости обоих полов, а точнее не добывают руду и не бегают за мамонтом и социально у женщины такие же шансы стать руководителем и зарабатывать, то с какого хрена мужчина должен не спать, въёбывать и тратить лучшие годы на удовлетворение хотелок и повышение благосостояния в одну харю так сказать... Почему роль донора относится к мужчине? Чем мужчина так ненавистен должен быть сам себе, чтобы положить свою жизнь на то, чтобы баба пердела с телефоном в руках на диване, а он где нибудь впахивал круглосуточно и гордо назывался "добытчик"? Почему мужчин воспринимают как какое-то животное, этакого дурачка без патефона, который должен и обязан жить и сдохнуть ради пизды. Это даёт почву всяким конченным дурищам мотать нервы парням.
Если девушка хочет быть за "каменной стеной", чувствовать "защиту", быть "в твёрдых и могучих руках", то не проблема: девушке надо сесть в тюрьму.
Нехер переваливать женскую лень и нежелание ничего делать на чьи то плечи
Если хотя бы 50% мужчин понимало данный посыл, то темы были бы на Япе и других ресурсах: "я заработала миллиард, как мне познакомится с мужчиной", "я дарила ему подарки, обеспечивала всем, поездками на море, деньгами, подарила квартиру, каждые полгода меняла ему машину на новую, почему он ушёл..", "я зарабатываю 200 тыс. в месяц, достойна ли я пригласить мужчину в ресторан или я должна зарабатывать столько в $".
Мужчины сами виноваты, что их перестали ценить и в этом проблема, которая вылилась в социальную. За 2019 год около 70% пар разошлись не прожив и года. Это говорит очень о многом, прежде всего, что женщины в подавляющем большинстве ленивы и не приспособлены для элементарных задач на сегодня при таком обили бытовых приборов, женщины стали инфантильными, это слышно и видно со всех сторон и это печаль нашего общества
Баб надо драть, а не возвышать в мечтах, хуй нам дан для открытия любого "волосатого сейфа"

Абсолютно такого же мнения, дружище

[^]
Stena
23.03.2020 - 15:25
4

Ярила

1.Мужчина не должен содержать семью, ее должны содержать оба. Иначе это семья прошлый век.
Пример США, в середины 20 века норма когда женщина сидела дома.
муж тянул одни. Сейчас тянут строго оба в Европе тоже самое.
2.Служить всем прошлый век, воинов рождается в популяции, примерно как питарасов 4-7% их и надо готовить, как профи, это более чем достаточно, для любого конфликта, грести больше, уничтожить свой народ.
3. Налоги платить, увы но надо.

Это сообщение отредактировал Stena - 23.03.2020 - 15:39

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8745
0 Пользователей:
Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх