Цена налогов

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AK78Mag
27.02.2020 - 11:39
Статус: Online

Басмач

36
У меня вот вопрос возник: а почему у нас обозначены именно такие суммы налогов сборов и прочего? Вот большинство народа, (по крайней мере в беседах лично и в беседах в интернете, на форумах и и.д.), а народ является носителем и единственным источником власти в РФ © Конституция, против сумм которые собирает на своё содержание государство.
Так вот вопрос а почему нельзя на референдуме пересмотреть цену содержания государства? Если большинство не устраивает цена то надо передоговариваться. Потому как государство подразумевает превалирование мнения большинства.
Раз не могут эффективно управлять то пусть освобождают места профессионалам которые смогут, либо сами учатся и повышают квалификацию.
Я считаю что основная проблема нашего государства в несовершенной судебной системе. Необходимо что б подсудны были абсолютно все и на равных условиях. Нужно применять ИИ для принятия судебных решений опираясь на закон и тогда будет наказан виновный а не тот у кого адвокат хуже. Вообщем я все сказал. Жду возражений, дополнений или альтернативных решений.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Bashibuzuck
27.02.2020 - 11:41
8

Приколист

Нууу, этого точно никогда не будет...к сожалению

[^]
Garrik
27.02.2020 - 11:41
4
Статус: Offline

Ярила

Цитата
Раз не могут эффективно управлять то пусть освобождают места профессионалам которые смогут

За тобой уже выехали - они освободят место именно для тебя!!! shum_lol.gif

[^]
msi
27.02.2020 - 11:42
1

годовасик-тугосеря

долго спал?

[^]
Цифра
27.02.2020 - 11:43
8

Весельчак

Так же как ресурсы принадлежат народу - а по итогу владеют ООО "всякие"

[^]
edhar
0

Ярила

Тс сухари насушил? biggrin.gif

[^]
Silver867
8

Ярила

Цитата (AK78Mag @ 27.02.2020 - 11:39)

Я считаю что основная проблема нашего государства в несовершенной судебной системе. Необходимо что б подсудны были абсолютно все и на равных условиях. Нужно применять ИИ для принятия судебных решений опираясь на закон и тогда будет наказан виновный а не тот у кого адвокат хуже. Вообщем я все сказал. Жду возражений, дополнений или альтернативных решений.

Судебная система глазами школьников cool.gif

[^]
Gadenush
-6

Ярила

Меня устраивают налоги.
По-поводу передоговариваться, то смотри что бы они не передоговорились на своих условиях.
А то будешь в школу за деньги ребёнка отдавать и в поликлинику ходить тоже за деньги, а коллекторы будут последнюю жилплощадь отбирать!
Примеров плохих с западных стран дохуя и больше!

[^]
sergelxx
7

Тролль Эйбус

Очередная кухарка вылезла поуправлять государством? Диванный юрист, экономист и политик в одном флаконе?

[^]
Grungni
27.02.2020 - 11:45
5

Ярила

Тут референдум против пенсионной реформы уже "провели". Все остальные проведут также.

[^]
Галапагосян
27.02.2020 - 11:46
4

Весельчак

Я считаю что основная проблема нашего государства в несовершенной судебной системе.

Я считаю что это чисто субъективное мнение, если принять во внимание, что цель власти, на данный момент, украсть как можно больше, то тогда судебная система работает совершенно для них.
Она принимает нужные решения, не основанные на праве, а основанные на достижении личных целей.
Менять надо не налогообложение и прочее. Менять нужно в корне менталитет людей, потому что за время конца СССР и 90-х с мозг людей крепко вошла симпатия к воровской культуре, которая продолжает подогреваться телевизором.
Ну и конечно же нужно начать сажать международных преступников и воров, начиная с самого верха.

[^]
NickelOdeon
27.02.2020 - 11:46
3

Похуист

Нужно применять ИИ для принятия судебных решений опираясь на закон и тогда будет наказан виновный а не тот у кого адвокат хуже.

Из тюрьмы пишешь? gigi.gif

Это сообщение отредактировал NickelOdeon - 27.02.2020 - 11:47

[^]
Кацап
27.02.2020 - 11:48
8

Мы будем жить вечно!

Не, ну чего ты как маленький. Вот ты чиновник. У тебя есть дети. И у другого чиновника есть дети. Они что, должны на завод идти, или в бизнес? Если места в госаппарате не хватает, то нужно создать новые. Так и создаются для талантливых деток различные ведомства, комиссии, надзорные органы. Бюджет пухнет, всем зарплатка капает.
Тебе жалко, что ли? Вот ты, к примеру, слесарь. Пусть и твой сын станет слесарем, трудится, платит налоги. А дети чиновников станут чиновниками. Дети прокуроров-прокурорами. Прекрасно же, трудовые династии. Чтобы такая идиллия существовала, нужно больше налогов и штрафов. А ты уменьшать собрался. Что за ересь?
Всем сестрам по серьгам. Ты на дачу, они на канары, и все довольны. Народ на улицах, как во Франции бушует? Нет. Значит все в порядке, можно еще кусочек схавать. Все при делах, и безработицы нет. А ты опять раскачиваешь, диссидент какой-то...

Это сообщение отредактировал Кацап - 27.02.2020 - 11:55

[^]
avrakedavra
27.02.2020 - 11:49
0

ярый монархист

Цитата (AK78Mag @ 27.02.2020 - 10:39)
...Вообщем я все сказал. Жду возражений, дополнений или альтернативных решений.

Цитата
...В итоге нас прямо у её дома поймали сотрудники ФСБ и угрозыска с Петровки и увезли в отделение под предлогом проверки на «причастность к квартирным кражам».
...В отделении про «кражи» сразу забыли и стали рассказывали, что мы, оказывается, «собираем личные данные родственников тех, кто воюет в Сирии для передачи адресов ИГИЛу», и также красочно описывали, что нам за публикацию будет. Не шутка, прямо так и сказали.
rulez.gif

[^]
Tropilexen
27.02.2020 - 11:49
0

Хохмач

Цитата
Так вот вопрос а почему нельзя на референдуме пересмотреть цену содержания государства? Если большинство не устраивает цена то надо передоговариваться. Потому как государство подразумевает превалирование мнения большинства.

Законодательство знать надо

Согласно Федеральному конституционному закону «О референдуме Россий­ской Федерации» на референдум Российской Федерации не могут быть вынесены вопросы введения, изменения и отмены федеральных налогов и сборов, а также об освобождении от их уплаты.

У нас похожее прямо в Конституцию вписано.

Это сообщение отредактировал Tropilexen - 27.02.2020 - 11:50

[^]
ai200869
27.02.2020 - 11:50
3

Ярила

У меня вот вопрос возник: а почему у нас обозначены именно такие суммы налогов сборов и прочего? Вот большинство народа, (по крайней мере в беседах лично и в беседах в интернете, на форумах и и.д.), а народ является носителем и единственным источником власти в РФ © Конституция, против сумм которые собирает на своё содержание государство.
Раз не могут эффективно управлять то пусть освобождают места профессионалам которые смогут, либо сами учатся и повышают квалификацию.

Если вспомнить что нынешний строй надо воспринимать как феодальный, то всё встаёт на свои места.

[^]
bvk
27.02.2020 - 11:50
1

Шутник

Если политическая власть в государстве находится в руках такого класса, интересы коего совпадают с интересами большинства, тогда управление государством действительно согласно воле большинства возможно. Если же политическая власть находится в руках класса, интересы коего с интересами большинства расходятся, тогда всякое правление по большинству неизбежно превращается в обман или подавление этого большинства.

Ленин В.И. О конституционных иллюзиях. – Полн. собр. соч., т, 34, с. 38-39.

[^]
Pit1973
27.02.2020 - 11:51
1

радиофизик-контрабандист

налог за двушку ценой около 6 миллионов в доме 2013 года постройки - 1638 рублей, Питер

ПОКА ТАК, что на самом деле чуть меньше, чем нихуя

Предлагаю другим участникам дискуссии озвучить суммы налога на недвижимость для предметного разговора.

Это сообщение отредактировал Pit1973 - 27.02.2020 - 11:56

[^]
Greyshadow
27.02.2020 - 11:52
0

Циничный мизантроп

ТС, успокойся - нет у нас государства.

Оно только на бумаге...

[^]
ElektrikSPb
0

Ярила

Что нам стоит дом построить? Нарисуем, будем жить.
ТС, ну напиздел то ты тут красиво. Расскажи теперь про техническую сторону вопроса. Какие ведомства должны будут это осуществлять, сколько потребуется дополнительного штата сотрудников и... И ещё дохуя организационных вопросов. И самое главное, сколько нашему карману будет стоить выделка этой овчины?

[^]
kbcgv
2

Ярила

Кажется ты что-то перепутал, холоп.

[^]
NikeDestroyer
27.02.2020 - 11:57
0

Юморист

Я считаю что основная проблема нашего государства в несовершенной судебной системе.

Когда-то считал также. Но теперь думаю, что основная проблема в трусливом стаде. Именно это стадо предпочитает терпеть пока последние портки не отберут, совершенно пассивно и не желает требовать хоть каких-то для себя благ. То же повышение пенсионного возраста - вышли протестовать единицы, остальные либо плюнули и решили терпеть и дальше, либо ждали что что-либо сделают за них и без их участия, либо ржали на форумах да на кухнях "поглядите на этих дурачков, они думают что что-то поменяют". Результат такой пассивности и трусости хорошо заметен на примере отношения власти к своему народу. Вернее к своему ресурсу.
upd. Судя по минусам - не далек от истины.

Это сообщение отредактировал NikeDestroyer - 27.02.2020 - 12:05

[^]
GeoVan
27.02.2020 - 12:04
0

Хохмач

Странно, почему такие умные работают профессиональными установщиками пластиковых окон и по пятницам нажираются до блевоты, а не сидят на высокой должности в какой нить компании, не говоря уже про место в правительстве?
Сук, жизнь несправедлива. cry.gif

[^]
LondoMallary
27.02.2020 - 12:15
1

Ярила

Если начать размышлять, непременно начнёшь скатываться в лево, а слева коммуняки, а коммунизм, это плохо, понятьненько?
Поэтому платите сколько скажут, кайтесь и гребите сколько скажут. Мы все в одной галере, расслабьтесь.

[^]
Boojum
27.02.2020 - 12:17
7

Ярила

Ладно. Я починяю примуса. Неофициально, конечно. С какого, простите, хуя, я обязан отдавать какому-то дяде, пускай даже 4%? Если с меня каждый поход в магазин снимают с каждого товара по 20% НДС? Эти козлы кивают всё на медицинский полис, якобы бесплатный. Щаззз! За это во-первых отчисляет работодатель, вычитая из зарплаты. Во-вторых, это где вы последние 20 лет видели бесплатную медицину?
На пенсию я вообще уже не надеюсь даже. Три раза за 10 лет всю страну наебали с пенсионными реформами, теперь жду, когда перестанут уже выёбываться и совсем отменят.

Это сообщение отредактировал Boojum - 27.02.2020 - 12:20

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1865
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх