Секта из Воркуты

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sad2020
22.02.2020 - 04:00
Статус: Offline

Шутник

36
В Воркуте по адресу ул.Гагрина д. 16 кв.20 находится база секты Аум Сенрике. Квартирой владеет некая Бабина Е.В. фото приложить не могу - она удалила все аккаунты в социальных сетях, где проводила экстремистскую пропаганду и свою секту рекламировала, также общалась со своими сообщниками. Данная незамужняя шалава нагулявшая себе выблюдка купила много лет назад квартиру этажом выше прямо над моей, квартира была оснащена неким оборудованием для акустической психообработки. Также некое оборудование установлено на чердаке над подъездом. Квартира у нее на 5 этаже у меня на 4.
Из ее квартиры выведены кабеля на чердак куда подается некий аудио сигнал. При аудио записи в подъезде даже на 4 этаже в якобы полной тишине на ней слышен искусственный фон, сгенерированные искусственно звуки, голоса обработанные на компьютере, какие-то писки и свисты, для этого аудио запись надо усилить в 16 раз примерно. Такая же хрень звучит у меня по всей квартире, на слух полная тишина. Едем дальше - с детства я экстрасенс и телепат, ранее проживал по другому адресу. В детстве помню странные сны, иногда голоса слышал какие-то. Позже переехал на временную квартиру, где происходили очень странные веши. Скандалы, драки с женой, пьянки, слышал голоса, были странные видения. Потом переехал уже на текущий адрес и началось. У обоих с женой странные сны с пропагандой Аум Сенрике и прочим бредом в котором появляется Бабина - как кино смотришь и проснуться или открыть глаза не можешь. Воздействовали на всю семью, гипнотизировали и управляли, читали мысли. Все это я узнал впоследствии, когда способности и экстрасенсорика стали развиваться. Изначально жили с родителями и братом и на них тоже воздействовали. Позже остались вдвоем с женой. Телепатическое воздействие на обоих, я могу говорить с Бабиной и неким юношей, который меняет имена свои, называется то так, то так и живет с ней. Озвучивалось что это ее брат и у них инцест семья. Мне показывают всякую порнуху и оргии с ними, зоофилию, этот дебил говорит что трахал свою мать и т.д. В ходе событий мы начинаем спиваться, начинаются водочные запои. Ранее такого не было. Жену гипнотизирует и обрабатывает один из них, а меня другой. В квартире у них организовано некое звукоподавление, при записи это явно видно в редакторе. Говорят о некоей аппаратуре гасящей мне экстрасенсорику и телепатию, что меня с женой и всю семью убьют, угрожают черт знает чем. В результате мне в пьяном виде неоднократно наводят галлюцинации, в которых они же и появляются в виде действующих лиц. В ходе этих галлюцинаций мной управляют и манипулируют, вот в состоянии транса по городу. Просто одеваюсь и меня выводят на улицу, там грузят словами черт знает что и непонятно, что вообще происходит. В итоге неоднократно попадал в наркологию - никто не понимает что со мной на самом деле. Объяснять про секту и происходящее окружающим бесполезно - мне никто не верит. Бабина приходила в том числе к нам лично и говорила про секту и что они телепаты и мы никуда не денемся от них. В очередной раз начинается шоу в голове, я не пью до этого где-то месяц примерно. Целый день мне наводят черт знает что за кино очередное. В квартире стоит шум и в ушах. В итоге под вечер вызываю полицию, по телефону объясняю происходящее, а там короче типа кого-то целый день пытают или убить хотят в этих глюках их. Приезжает две машины в квартиру к ним попасть не могут, дверь взломать тоже - лом не взяли. Даже на улице у подъезда был слышен некий вой из их квартиры - психобработку включили на всю. Полицейских отзывают на другой вызов мне говорят что приедет другой наряд и отрубят им электричество и вскроют квартиру. В итоге приезжает второй наряд, идет не в ту квартиру, потом приходит ко мне с претензиями и вызывает скорую. Якобы меня в наркологию надо везти, а врач смотрит и говорит что я в нормальном адекватном состоянии. Полицейский настаивает и меня увозят и кладут абсолютно трезвого даже идиоты. При предыдущих поступлениях туда постоянно им говорил что меня преследует секта, пытаются убить неоднократно, гипнотизируют и т.д. В результате при выписке мне главный врач при беседе говорит что я телепат и никогда у меня белой горячки не было. То что я телепат мне естественно и так было известно. Все продолжается, меня гипнотизируют, наводят сны, мысли, читают мысли, а главное что они могут видеть моими глазами и слышать тоже что и я. На тот момент я был уже безработным, работать просто не давали, обсуждали что я делаю и как, давали какие то советы управляли на водили глюки. Так же воздействовали на начальство и зама. Своими глазами наблюдать что с ними делают. Пил в рабочее время прогуливал, запои были по неделе. Ничего не мог сделать, постоянно гипнотизировали и сказали что дежурят сменами по 12 часов даже, чтоб меня контролировать. В итоге пришлось уволиться по собственному желанию. В итоге постоянных приходов к наркологу, на учет поставили и разговоров про все это мне предлагают лечь в ПНД и получить инвалидность, как социальную помощь, раз я не могу в таких условиях работать и новую работу найти не могу. Тем более мне угрожали что и на новой работе жизни не дадут и уволят. Лежу 2 месяца в ПНД и мне заявляют что для инвалидности слишком маленький срок наблюдения пациента - выписываюсь естественно. Продолжаются пьянки жена работает, а я дома без работы и со всей этой хренью в голове. Способности постепенно развиваются, выясняется что меня ведет секта со школы еще, говорят что меня начали со школы спаивать. Бабина и ее педераст как выяснилось могут "подключиться" к любому человеку и смотреть его глазами, управлять, читать мысли. В итоге в наркологии мне выписывают повторное направление для пенсии, лежу 4 месяца на выходные отпускают домой. В очередной приход 26 июля домой попасть не смог, ключ изнутри в двери жена значит дома но не открывает. Ничего не понимаю стучал стучал - не открывает. Пошел к соседу думаю посижу может откроет, непонятно что там вообще. На сотовый не отвечает. В результате вызываем с соседом фирму по вскрытию дверей и находим жену мертвой в квартире. После похорон, на тот момент еще был на лечении - отпускали на похороны из больницы. Получаю 2 группу инвалидности пожизненно, я не шизофреник или сумасшедший в итоге. Пока жена была жива ее зомбировали, она неоднократно кидалась на меня с ножом или отверткой, устраивала скандалы и драки и я знал что ей управляют, но не мог ничего сделать. Даже суды были по этому поводу, но все кончалось хорошо. Умерла она тоже при странных на тот момент для меня обстоятельствах. Остался один. И потихоньку начинаю меняться. Работы нет, жены нет, проблем нет, чувствую себя спокойно. Способности потихоньку начали развиваться, короче в ходе пьесы. Раньше мне мешала жена-зомби и проблемы на работе, теперь я стал полностью свободен и стресс прошел и прочее. Развиваюсь и потихоньку начинаю нагибать сектантов. В квартиру к ним не попасть даже полиции они говорят, от меня и всех соседей они бегают и прячутся, Бабина на тот момент прячется уже несколько месяцев в квартире и не выходит, якобы её там нет. Короче начинаю трахать им мозги телепатически поднимать воспоминания, мы их как картинки и сцены видим в голове. Выясняется. Квартиру над нами купила секта реально, откуда у малолеток столько денег, говорят был некий заказ на меня. Воздействуют на всех соседей по подъезду, разоряют различным образом, читают мысли, управляют ими, спаивают, шпионят за людьми. По мне, оказывается шпионили и воздействовали на всех кто меня окружал по работе с молодости, всю родню и знакомых. Говорят про некую картотеку, которая у них есть, там они данные по людям обработанным ими хранят. Воруют паспортные данные и прочее, логины и пароли, все что можно короче. У меня украли почтовый ящик, на работе последней тоже все поворовали, под гипнозом пришел к ним и они у меня ключ СКЗИ украли. Кучу паролей на удаленный доступ, неоднократно подключались к рабочим местам и входили в корпоративную почту. Озвучивается что воруют также у коммерсантов, следят за бандитами, также следят за сотрудниками полиции и управляют ими. Говорят что следят и управляют сотрудниками ФСБ, рядом их часть находится. Короче много чего выясняется. В реале могут управлять и контролировать, по себе знаю, смотреть, слушать, внушать, память считывать. На данный момент сижу издеваюсь над этими идиотами тупыми из под контроля их вышел полностью. Они мне Москвой угрожают, то денег неких предлагали нищеброды смешные. Педераст Бабин, это ее младший брат вспоминает в панике как его в жопу имели и с сестрой они трахались пытается это отрицать. Она про оргии всякие вспоминает. Короче по заданию ФСБ мотаю их как могу, на них заведено там дело, но до сих пор пытаются меня ввести в гипноз и зомбировать. Такие дела.
Тэги: #секта

[^]
Чашник
22.02.2020 - 04:02
8

Приколист

Хорошая заготовка. На Рен ТВ, срочно в эфир

[^]
ktototam
22.02.2020 - 04:04
53

Ярила

епать...
ранняя весна.. горе для придурков... раньше начали
абзацев не умеют.. горя незнают...

Это сообщение отредактировал ktototam - 22.02.2020 - 04:07

[^]
khasansky
22.02.2020 - 04:07
5

Весельчак

Эк тебя

[^]
1CHiEF1
22.02.2020 - 04:07
20
Статус: Online

агент госдепа

ни одного абзаца, прочитать не смог, но из первых букаф создалось впечатление что у ТС шизофазия

[^]
b0bo4ka
22.02.2020 - 04:08
7

поехали!

враг не пройдёт!

Секта из Воркуты

[^]
monolith77
22.02.2020 - 04:08
2

Приколист

Или каникулы или весна

[^]
Танкред
22.02.2020 - 04:09
10

Огненный Змей

Слышь, ТС, а не знаешь, у них 52 гигов компромата нету часом?
Не знаешь, они ни с каким хохлом по вотсапу не разговаривали на днях?
А Брелок в Питере на мостЕ не оставляли?

[^]
BoatRider
22.02.2020 - 04:09
2

Шутник

Санитары уже выехали.

[^]
Tankisttt
22.02.2020 - 04:11
26

Юморист

Народ, это надо поднимать! Классический, просто христаматийный пример паранойяльного бреда!
Дайте ЯПовцам это почитать!
Это же реально познавательно, где вы ещё найдете рукописный пример творчества человека с шизотипическим расстройством

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
DemaГОГ
22.02.2020 - 04:11
0

Приколист

из шестой палаты пишешь?
у нас в восьмой вроде все норм, вам таблеточки просто вчера вечером дать забыли

[^]
1CHiEF1
22.02.2020 - 04:13
7

агент госдепа

Цитата (DemaГОГ @ 22.02.2020 - 04:11)
из шестой палаты пишешь?

а зачем вы из своей палаты винт ТСу напильником форматируете?

[^]
Tormund18
22.02.2020 - 04:17
7

Весельчак

Цитата
Едем дальше - с детства я экстрасенс и телепат

Дальше не читал - иди на хуй. sm_biggrin.gif

[^]
Reddi777
4

Ярила

Почему выблядка? Чем этот бастард так тебе не угодил, он же не виноват что его родили. Не любишь ты людей, экстрасенс. Это плохо.

[^]
Yanssen
0

Тоже сволочь

Не могу это комментировать. Меня недавно реклама МТС на соседском телевизоре чуть с ума не свела.=(

https://www.yaplakal.com/forum3/topic2060341.html

[^]
sNovimGodom
22.02.2020 - 04:18
19

Мать-настоятельница (на коньяке редко)

Это ты хорошо сделал, что сюда выложил.
Если вдруг тебе память сотрут - а тут херак, всё задокументированнно! biggrin.gif

Сценарий для фильма классный, смотришь, думаешь что ГГ просто алкаш и псих, а потом оказывается, что реально секта, которая весь мир держит из квартиры 20 в Воркуте..

Не сливайте!!! Давайте с ним пообщаемся! cheer.gif

Это сообщение отредактировал sNovimGodom - 22.02.2020 - 04:22

[^]
DemaГОГ
22.02.2020 - 04:20
2

Приколист

Цитата (1CHiEF1 @ 22.02.2020 - 06:13)
из шестой палаты пишешь?

так говорили ему что винда не через розетку ставится, а он обиделся и за ужином насрал в столовой

[^]
Tankisttt
4

Юморист

Цитата (Tormund18 @ 22.02.2020 - 04:17)
Дальше не читал - иди на хуй.

Вот тут ты должен был понять, что ТС на полном серьёзе верит в то, то пишет.. )

[^]
Anbass
1

увлечённый любитель

Цитата (ktototam @ 22.02.2020 - 08:04)
епать...
ранняя весна.. горе для придурков... раньше начали
абзацев не умеют.. горя незнают...

Осторожно! Ты рядом! Не знают раздельно, за собой следи)

[^]
morozilka
22.02.2020 - 04:21
3

Приколист

Или ТС - реально мощный колдун и телепат , или "Аум Синреке" окончательно скатилась в сраное говно.
Или одно из трёх...

[^]
kin0017
22.02.2020 - 04:23
0

Весельчак

И что теперь?
Коту тоже голову фольгой обматывать?
Самому не хватает!

[^]
1CHiEF1
22.02.2020 - 04:24
1

агент госдепа

Цитата (DemaГОГ @ 22.02.2020 - 04:20)
Цитата (1CHiEF1 @ 22.02.2020 - 06:13)
из шестой палаты пишешь?

так говорили ему что винда не через розетку ставится, а он обиделся и за ужином насрал в столовой

серьёзно, продолжайте своё благородное дело

[^]
alxvld
22.02.2020 - 04:25
12

Балагур

Не сливайте тему!!!! Просто шикарно...... Ух! Аж пробрало ! lol.gif

Это сообщение отредактировал alxvld - 22.02.2020 - 04:26

[^]
Уолтер
22.02.2020 - 04:32
1

Догада ЯПа

Вот это ебать, поток сознания. Я примерно до середины смог дочитать.

[^]
ААК65
22.02.2020 - 04:35
1

Ярила

Цитата (Танкред @ 22.02.2020 - 04:09)
Слышь, ТС, а не знаешь, у них 52 гигов компромата нету часом?
Не знаешь, они ни с каким хохлом по вотсапу не разговаривали на днях?
А Брелок в Питере на мостЕ не оставляли?

Воскрешать умеют?

А продолжение слили :(

Это сообщение отредактировал ААК65 - 22.02.2020 - 04:39

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4187
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх