Пернатый бомж

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
14.12.2019 - 11:03
Статус: Offline

Ярила

24
via ЛидияРаевская

Когда мне было года четыре - мама моя, сердобольная женщина, подобрала на улице воронёнка, выпавшего из гнезда. И принесла его домой, на совет стаи.
Папа-Акела разрешил маме-Багире оставить пернатого лишенца в стае, предоставил ему коробку для проживания, и назвал его Маугли (зачёркнуто) Сеней.
Вскармливали сироту хлебом - Сеня был неприхотлив, и с благодарностью вскармливался чем Бог послал.

Но с нами ещё жила старенькая бабушка, которая считала что ворон - это хищная могучая птица типа орла, а мы его кормим как попугая какого-то.
Поэтому начала тайно кормить его мясом. Прям ходила по утрам на рынок за парной телятиной для Сени, и, сама о том не подозревая, гастрономически развратила сироту.

Через месяц этот пернатый бомж охуел, и перестал с благодарностью вскармливаться хлебом. Более того, он набивал им пасть, а потом плевался жеваным мякишем нам в лица. И гордо уходил в бабушкину комнату.
Мы канешна тоже охуевали с таких перформансов, и ничего не понимали, пока не спалили бабушку на горячем: Сеня гордо восседал у неё на плече, бабушка держала в руках миску с мясом, а Сеня вальяжно его оттуда поклёвывал.
А при появлении в дверях вожака стаи - натурально и неиллюзорно обосрался. Прям бабушке на спину.

В доме сразу случилась драма, как в лучших советских фильмах: папа возмущённо кричал, что даже его в этом доме мясом кормят только по большим церковным праздникам, бабушка кричала, что пошли вы все в жопу - мясо для Сени она покупает на собственную пенсию, и вам-то какое дело? Мама заламывала руки и причитала о том, каким Сенечка был хорошим маленьким воронёнком, и каким предателем и засерей он вырос - кто б мог подумать? А я просто смотрела на это всё, восседая на горшке рядом с Сеней, и незаметно совершала те же действия, что и он, только с той разницей, что не на бабушкину спину.

К драме подключился дедушка, который показывал пальцем на своё, оплёванное Сеней, лицо, и кричал что при Сталине такой хуйни не было!!!
И хлеба тогда не было, и плюющихся ворон, и вообще никаких ворон! Всех потому что съели, даже без хлеба! А это вот щас что было???

Наутро Сеню засунули в коробку, и отвезли в школу, в живой уголок. Надеюсь, там он прожил долго и счастливо, и не откусывал пионерам пальцы.
А мой папа потом завёл собаку, и очень её любил. Потому что Мишка жрал всё что дают, и никогда не плевался в лицо честным людям.

А когда я выросла, и посмотрела фильм Хичкока "Птицы" - я вообще поняла, что мои папа и дедушка ещё легко отделались.
Собственно, это всё, о чём я хотела рассказать вам сегодня.

Пернатый бомж

[^]
SerpenT83
14.12.2019 - 11:09
2

пиздабол

Так себе история и слог повествования тоже...

[^]
voko
14.12.2019 - 11:11
3

Юморист

Цитата
Через месяц этот пернатый бомж охуел,

...

Пернатый бомж

[^]
МарьяЯ
14.12.2019 - 11:14
3

Шутник

А мне Раевская нравится...подписана даже на нее))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
АзмъестьЯ
14.12.2019 - 11:14
2

Хохмач

Цитата
папа возмущённо кричал, что даже его в этом доме мясом кормят только по большим церковным праздникам,

Я тоже прихуел когда узнал что жена прикупила коту баночку какого-то корма по цене красной икры. ))

[^]
888Dmitry888
14.12.2019 - 11:15
3

Ярила

Цитата (SerpenT83 @ 14.12.2019 - 11:09)
Так себе история и слог повествования тоже...

Иногда подобные высеры выезжают на имени.

[^]
stan123
14.12.2019 - 11:18
3

Юморист

Всё унылее и унылее... Скоро для аншлага писать начнёт раевская.

[^]
данаец
14.12.2019 - 11:22
1

Юморист

прикольно, вот так дармоеды с претензией появляются

[^]
balsar
14.12.2019 - 11:26
1
Статус: Online

Ярила

На фото галка.

[^]
pravdavsegda
14.12.2019 - 11:26
1

Ярила

волнистого попугайчика подарили ... дочери ...

ему уже был год.
жил, летал по комнате, ел, но не ручной ...
приоткрытых настежь окнах не улетал ... сидел на подоконнике или форточке и смотрел на улицу ...

так прошло десять лет.
и вылетел ...
- почему ? спросила дочь
- наверное помирать ... пришлось ответить мне ...

.................

когда сам в школу ходил, был аквариум ... рыбки всякие ...
передохли, остались только гупии, много, плодились ...
опускал один контакт от блока питания 9 вольт, другим касался рыбки ...
она дергалась, переворачивалась кверху пузом, и порой из неё вылетали какашки ...
но потом оживали ...

.................

Это сообщение отредактировал pravdavsegda - 14.12.2019 - 11:32

[^]
Greyshadow
14.12.2019 - 11:33
2

Циничный мизантроп

А у меня петух дома жил. В коробке от телевизора. Жрал всё и вёл себя, как собака.

Здоровенный вырос.

Любил трахать тапок.

Будильником не пользовались.

На улице на шлейке выгуливали. Собак гонял любого размера.

Потом он загрустил.

И мы отдали его родственникам в деревню, где он прямо расцвёл: загонял всех окрестных петухов, котов и собак и оттрахал всех кур, и своих, и чужих.

Мы были рады за него.:)

[^]
Jel
14.12.2019 - 12:03
3
Статус: Online

Бабайка

А Лидия Раевская больше не мама Стифлера? А, вообще, - время никого не щадит, видимо, - раньшее он бодрее писала как-то.
И это ещё. Ворону дома держать - тот ещё пиздец. Лето проводили в чутка недостроенном доме тестя в деревеньке на слиянии Гриба и Мсты в Новгородской области. Места, скажу я вам, - не сады Эдема, конечно, но если любите тихую размеренную жизнь в самой что ни на есть русской деревне и всё, что с этим связано, - самое оно.
Сынишка с фингалом притащил ворону с перебитым крылом. Оба тяжело дышали и обоим досталось от местных пиздюков. Хуле нам, ветеринарам добросердечным доморощенным, - айда ту ворону лечить-кормить. Тесть ей фанерку к крылу приладил - шина, типа. Тёща каким-то варевом, - якобы любимым вороньим (откуда, бля, знала?) - накормила. Короче, эта сволочь - я про ворону сейчас - нажралась и как-то присмирела. И провела в этом состоянии остаток того дня и часть ночи. Но, сука, с рассветом, видимо, решив, что хорош ей инвалидничать, - стала прыгать, бегать, орать всякую хуйню, махать крыльями с фанерой. А самое главное - на этот ЕЁНЫЙ кипиш прилетели ещё, бля, с десяток таких же крылатых и придурошных птичек и стали орать снаружи дома и пытаться пробиться внутрь. Серьёзно! Ебашили клювами и крыльями по стёклам и кричали нечеловеческими голосами.
Это я сейчас рассказываю не страшно - не Стивен же Кинг вам. А тогда было ссыкотно весьма. Половина четвёртого утра. Дети плачут. Бабы боятся и тоже плачут. Коты куда-то съебались. Собака даже охуела и скулила. Тесть потом уверял, что тёща, весьма перебздев, хотела ту ворону охуячить лопатой и прекратить всё орнитологическое шоу.
В итоге мы с тестем - стальные ж яйца, хуле!, - отловили птицу и засунули её в картонную коробку, она там успокоилась и утихла. И те, снаружи, - тоже угомонились.
Такая хуйня была ещё два утра. Но потом мы как-то догадались с вечера ебучую птичку засовывать в "тюрьму" и выпускать уже только после того, как деревня проснётся. Именно - выпускать. Пиздуй, мол, куды хочешь - ты птица вольная. И в сторону: иди уже нахуй отседова. Ага. Щас. Эта сучара просекла ситуацию с дармовой жратвой и лечением за просто так - и хуй куда уходила. Шныряла по дому, всё время что-то роняла, куда-то срала, орала не вовремя.
Надо было видеть как Варвара выходила на крыльцо и что-то каркала прочим воронам, а те каркали ей в ответку, прилетали - садились в зоне видимости и о чём-то явно пиздели с ней.
Тесть однажды неподумавши часы снял и положил на виду - пыталась спиздить. Тёщины очки нашли под кроватью с одним стеклом. Куда ворона дела второе - х.з. Там много ещё всяких казусов было - сейчас специально уже и не вспомнить всего.
То лето у нас прошло под знаком "каррр!", бля.
А самое смешное - тесть даже хотел Варьку домой в Питер забрать - тёща не дала. Прибили на столб крыльца повыше что-то типа скворечника - оставили. Осенью приезжали за соленьями и картошкой - уже не было. Ждали, думали - весной вернётся - хуюшки.
Где-то фотки были. Поищу. Не забуду - отсканирую - выложу.

[^]
Hrenolog
14.12.2019 - 12:05
2

Шутник

Пацаном нашел на школьном дворе молодую пустельгу.
Летать не мог, кошки подрали.
На морду лиТца - вылитый Арел, клюв крючком, глазищи хищные.
Жил в моей комнате, в верхней её половине - на книжных полках, шкафе, где-то между стоящими авиамоделями, которые я тогда любил клеить из наборов.
Жрал только мясо, ничего другого за еду не признавал. Жрал много. Срал, соответственно, тоже. Причем куда ни попадя. Все попытки приучить в лоток провалились с треском - орел птица вольная!
Постепенно ежедневная уборка за ним стала поднаедать, и запах... еще привычка его орать по ночам, ну как орать, не ор это, скорее клекот. Но громко, домашние просыпались.
Выпустить на волю, в пампасы - не удалось, Коба отказался летать. Может разучился, может что-то в крыльях неправильно срослось. Пришлось отдать на птицефабрику. Только не подумайте чего плохого. У них в то время был большой птичий зоопарк.

[^]
юсень
14.12.2019 - 17:57
4

Полетаем? Давай, метла или по коньячку?

Копипаста от Раевской

Когда мне было года четыре - мама моя, сердобольная женщина, подобрала на улице воронёнка, выпавшего из гнезда. И принесла его домой, на совет стаи.
Папа-Акела разрешил маме-Багире оставить пернатого лишенца в стае, предоставил ему коробку для проживания, и назвал его М̶а̶у̶г̶л̶и̶ Сеней.
Вскармливали сироту хлебом - Сеня был неприхотлив, и с благодарностью вскармливался чем Бог послал.

Но с нами ещё жила старенькая бабушка, которая считала что ворон - это хищная могучая птица типа орла, а мы его кормим как попугая какого-то.
Поэтому начала тайно кормить его мясом. Прям ходила по утрам на рынок за парной телятиной для Сени, и, сама о том не подозревая, гастрономически развратила сироту.

Через месяц этот пернатый бомж охуел, и перестал с благодарностью вскармливаться хлебом. Более того, он набивал им пасть, а потом плевался жеваным мякишем нам в лица. И гордо уходил в бабушкину комнату.
Мы канешна тоже охуевали с таких перформансов, и ничего не понимали, пока не спалили бабушку на горячем: Сеня гордо восседал у неё на плече, бабушка держала в руках миску с мясом, а Сеня вальяжно его оттуда поклёвывал.
А при появлении в дверях вожака стаи - натурально и неиллюзорно обосрался. Прям бабушке на спину.

В доме сразу случилась драма, как в лучших советских фильмах: папа возмущённо кричал, что даже его в этом доме мясом кормят только по большим церковным праздникам, бабушка кричала, что пошли вы все в жопу - мясо для Сени она покупает на собственную пенсию, и вам-то какое дело? Мама заламывала руки и причитала о том, каким Сенечка был хорошим маленьким воронёнком, и каким предателем и засерей он вырос - кто б мог подумать? А я просто смотрела на это всё, восседая на горшке рядом с Сеней, и незаметно совершала те же действия, что и он, только с той разницей, что не на бабушкину спину.

К драме подключился дедушка, который показывал пальцем на своё, оплёванное Сеней, лицо, и кричал что при Сталине такой хуйни не было!!!
И хлеба тогда не было, и плюющихся ворон, и вообще никаких ворон! Всех потому что съели, даже без хлеба! А это вот щас что было???

Наутро Сеню засунули в коробку, и отвезли в школу, в живой уголок. Надеюсь, там он прожил долго и счастливо, и не откусывал пионерам пальцы.
А мой папа потом завёл собаку, и очень её любил. Потому что Мишка жрал всё что дают, и никогда не плевался в лицо честным людям.

А когда я выросла, и посмотрела фильм Хичкока "Птицы" - я вообще поняла, что мои папа и дедушка ещё легко отделались.
Собственно, это всё, о чём я хотела рассказать вам сегодня.

Это сообщение отредактировал юсень - 14.12.2019 - 17:58

Пернатый бомж

[^]
karas72
14.12.2019 - 18:03
2

Хохмач

Да птицы вааще иппанутые lol.gif

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1162
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх