Пенсионерка в Богородском округе заблудилась в лесу, обходя лужу

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Turtle
9.12.2019 - 13:11
Статус: Online

Черепашка читает

0
Восьмидесятичетырехлетняя женщина в Богородском округе отправилась на прогулку и заблудилась, когда пыталась обойти лужу; выводить пенсионерку из леса пришлось спасателям, сообщает пресс-служба Мособлпожспаса.

Инцидент произошел в районе поселка Зеленый.

«Женщина сообщила, что пошла на прогулку по лесной дороге и, обходя лужу, зашла в лес и заблудилась. С потерявшейся удалось связаться по телефону. Прибыв на место, мы нашли тропу, по которой женщина отправилась на прогулку, и приступили к прочесыванию лесного массива», - рассказали в Мособлпожспасе.
Уже через несколько часов спасатели нашли пенсионерку и доставили ее домой. В медицинской помощи пожилая женщина не нуждалась, отметили в ведомстве.

Via

Пенсионерка в Богородском округе заблудилась в лесу, обходя лужу

[^]
Vikded
9.12.2019 - 13:13
4
Статус: Offline

Шутник

Хера се лужа оказалась

[^]
Gastezzo
9.12.2019 - 13:17
3

Юморист

Она Каспий обойти пыталась?

А если по делу.
Я считаю, что начиная лет так с 65-70, необходимо вводить ежегодные тесты на здравие ума и осознание реальности.
И пусть это звучит цинично, но это избавит от большинства случаев, подобных этому. Да вот даже этот. В 84 года бабка пошла в лес. Зачем? Лужу через 3 границы обходила?
Или тут же на ЯПе читаем, как дед лет 80 на авто устраивает пиздец, какой замес на дороге. Или про то, что какая-нибудь бабка открывает газ и взрывает дом. Или говном стены мажет. Или ещё дохуя чего.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Germionazp
9.12.2019 - 13:23
1

Шутник

И бежит неуклюже,бабка вокруг лужи...

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
XEPOMAHT
9.12.2019 - 13:25
2

Предводитель команчей

Цитата
Я считаю, что начиная лет так с 65-70, необходимо вводить ежегодные тесты на здравие ума и осознание реальности.

да это с 18 уже делать надо

[^]
Gerdvon
9.12.2019 - 13:56
3

Приколист

Цитата (Gastezzo @ 9.12.2019 - 13:17)

А если по делу.
И пусть это звучит цинично, но это избавит от большинства случаев, подобных этому. Да вот даже этот. В 84 года бабка пошла в лес. Зачем? Лужу через 3 границы обходила?
Или тут же на ЯПе читаем, как дед лет 80 на авто устраивает пиздец, какой замес на дороге. Или про то, что какая-нибудь бабка открывает газ и взрывает дом. Или говном стены мажет. Или ещё дохуя чего.

А по-моему... лучше раз в год ходить в лес за бабкой...
чем создавать еще одну коррупционную ячейку.
Смотрите, нагадаете себе "медицинских" поборов за право ходить по улицам

[^]
Urikbl
9.12.2019 - 14:03
-2
Статус: Online

Юмораптор

Цитата (Gastezzo @ 9.12.2019 - 13:17)

А если по делу.

Все верно.
А техобслуживание бабки производить на скопленные ей под матрасом деньги. gigi.gif

[^]
AgipTM
9.12.2019 - 14:15
0

Юморист

Действительно, больше же прогуляться негде было... только по лесу.. удивительно, что еще телефон у нее был..

[^]
gamenid
9.12.2019 - 17:44
0

Шутник

Дай Бог ей здоровья и ребятам из МЧС!

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 622
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх