Жениться - не жениться? 10 минусов, 0 плюсов

Страницы: 1 2  ... 57  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DasKochet 17 ноя 2019 в 15:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 13 647
286
Призадумался.

Бро, перед подачей в ЗАГС заявления на вступление в брак прежде всего отключаем на минутку сердце и включаем мозг. Всё таки судьбоносное решение! Итак, погнали. Кратенько, но по делу.

1. Если ты не хотел сам сюда идти, но твоя девушка/женщина всё таки настояла (нужен штамп, как у всех, а вдруг дети и все такое). Просто, разворачивайся назад! Иначе так и будешь всегда удовлетворять её хотелки.

2. Что ты получаешь от штампа в паспорте? По нашему законодательству супруга тебе не обязана: хранить верность, проживать с тобой, сексом заниматься! Брат, но и это еще не всё.

Ты не сможешь заставить её забеременеть, родить или сделать аборт если она сама того не захочет.

Ты не имеешь права даже на защиту своей чести в случае её измены или беременности не от тебя. В браке у мужчины нет никаких прав, одни обязанности!

3. Ты не имеешь защиты любого собственного имущества: всё что будет приобретено в браке (даже с учетом добрачного капитала) - при разводе легко отжимается женщиной, по суду и через приставов: деньги, счета, авто, квартиры... всё в рамках защиты женщины и "её" ребенка - будет разделено, кроме твоих личных трусов и носков. Так как ребенка при разводе суд определит жить с матерью это 98% случаев! А значит, добро пожаловать в алиментное рабство.

4. Ты не сможешь себя защитить даже уговорив свою пассию на брачный контракт! Он не имеет в России абсолютно никакой силы, он признаётся ничтожным, если по мнению судьи он "нарушает интересы одной из сторон".

5. Не позволь запудрить себе мозг, если твоя избранница говорит, что штамп в паспорте нужен для того, что бы у ваших детей были все права. Чтобы у них был официальный отец. Это враньё: права детей, отцовство, наследственное право детей никак не зависят от того, был заключен брак или нет.

6. При разводе (а это случится в 80% случаев в первые же 5 лет) - увы, статистика, 98% детей автоматически оставляют с матерями, 70% бывших жен безнаказанно препятствуют общению детей с отцами. И бесполезно судиться: суд присуждает 1-2 часа на общение с ребенком в неделю, а бывшая жена увозит его погулять, к родителям, или просто не открывает дверь.

7. Алименты! Тебе крупно повезет, если у тебя есть постоянная работа с хорошим заработком. Тогда бухгалтерия просто будет удерживать 25-50% денег на отчисления бывшей супруге (для ребенка). Проконтролировать как тратятся эти средства ты законно не сможешь. И не советую брат, скрываться от алиментов. Иначе по закону в твоей жизни начнется сущий ад.

8. Если же при разводе и наличии алиментов ты лишаешься работы, то тогда (прикинь) ты становишься обязан выплачивать % алиментов исходя из среднероссийской зарплаты в 46 000 руб! Ужасно, но факт. Защита прав ребенка на высоте. Если ты не можешь встать на биржу занятости (нет прописки), то тебе пристав начинает начислять ежемесячно долг.

9. Если у тебя появился долг по алиментам - бывшая супруга просто подает заявление на компенсацию просрочки и тогда этот долг вырастает в разы! Практически становясь неоплатным и кабальным до гроба. Всё по закону!

10. При наличии долга по алиментам начиная с 10 000 руб (т.е. начиная с первого месяца неуплаты), пристав вот что применяет:

- Ограничение права управления транспортным средством, как гарантия покидания страны (становишься не выездным);

- Ограничения права продажи недвижимого имущества и блокировка всех средств на банковских счетах и картах;

- 40 -150 часов исправительных работ;

- Продажа всего имущества для покрытия долга, кроме личных вещей;

- Удержание долга по алиментам 70 % из будущей зарплаты (ч. 3 ст. 99 ФЗ № 229);

- Тюрьма...(тут без комментариев).

Так на чьей стороне закон? Зачем тебе в ЗАГС? Зачем тебе дети?

Печально, что с одной стороны государство как бы делает вид, что заботится об институте семьи и брака, а на самом деле разваливает.

А что по вашему мужчина приобретает в браке кроме обязанностей?

© Альтернативная энергетика

Жениться - не жениться? 10 минусов, 0 плюсов
Yap 22.06.2026 - 22:47
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
IgorVC 17 ноя 2019 в 15:57
Весельчак  •  На сайте 14 лет
140
Делай как хочешь, все равно потом жалеть будешь ©
AleXXX82 17 ноя 2019 в 15:58
Деградирую  •  На сайте 10 лет
54
мда, кочет окончательно ебанулся или ебанулась

Это сообщение отредактировал AleXXX82 - 17 ноя 2019 в 15:58
Йохан 17 ноя 2019 в 15:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
110
Быть кочетом. 10 минусов, 0 плюсов
котэйко 17 ноя 2019 в 15:59
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
64
Как всегда - сначала шпалы,потом подтягивается пиздострадательная каваллерия и тема уходит в плюс,разрастается на сотню страниц,а юкки - с гулькин нос!!! deg.gif
И по теме - каждому своё!!!(*С)
Misha0276 17 ноя 2019 в 16:00
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
19
Мадам Курицыной жениться не грозит, ей только взамуж gigi.gif
Хотя от нее уже многие мужья сбежали gigi.gif
Ибо иепанутый во всю голову.

Это сообщение отредактировал Misha0276 - 17 ноя 2019 в 16:04
major1955 17 ноя 2019 в 16:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
78
Цитата (AleXXX82 @ 17.11.2019 - 14:58)
мда, кочет окончательно ебанулся или ебанулась

Злые Вы все.. Нет чтобы пожалеть cry.gif
motya 17 ноя 2019 в 16:01
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
24
нуачо
хорошие советы
долбоебу, который их послушает, жениться и размножаться точно противопоказано, так что сплошной профит и оздоровление нации cheer.gif

Цитата (котэйко @ 17.11.2019 - 15:59)
Как всегда - сначала шпалы,потом подтягивается пиздострадательная каваллерия и тема уходит в плюс

уже прискакали shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал motya - 17 ноя 2019 в 16:02
joker888666 17 ноя 2019 в 16:01
Гондольер  •  На сайте 11 лет
5
В монастырь!! mad.gif
DonDmitry 17 ноя 2019 в 16:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
132
в современном мире добровольной пойти в брак мужчина может только в состоянии полной психической невменяемости dont.gif
Dogeron 17 ноя 2019 в 16:01
циник-шизофреник со справкой  •  На сайте 10 лет
27
фсе бабы - казлы! rulez.gif
нахуй жениться, дрочить - пачётно! old.gif
DonDmitry 17 ноя 2019 в 16:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
140
Цитата (motya @ 17.11.2019 - 16:01)
нуачо
хорошие советы
долбоебу, который их послушает, жениться и размножаться точно противопоказано, так что сплошной профит и оздоровление нации cheer.gif

а где вы тут увидели советы? Ту описаны факты, отражающие современную реальность brake.gif

Это сообщение отредактировал DonDmitry - 17 ноя 2019 в 16:02
Tolstyak85 17 ноя 2019 в 16:02
Таки да  •  На сайте 16 лет
2
За Кочетом опять санитары не уследили? Давненько не было пиздостраданий.
Ural174 17 ноя 2019 в 16:02
Челябинск - город-герой...  •  На сайте 12 лет
18
Минус он у девушки / женщины он один, между ног. Если это плюс, то это очень опытная надорвавшаяся девушка...
DonDmitry 17 ноя 2019 в 16:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
44
Цитата (Dogeron @ 17.11.2019 - 16:01)
фсе бабы - казлы! rulez.gif
нахуй жениться, дрочить - пачётно! old.gif

вы чО, женились что бы не дрочить? lol.gif
Офигела 17 ноя 2019 в 16:02
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
17
Замуж идти тоже надо задуматься надо ли. cool.gif
Neuromance 17 ноя 2019 в 16:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
102
В последнее время на япе так много тем о том, что жениться не надо, что невольно начинаешь презадумываться, а не пытаются ли какие-то нехорошие люди насрать нам всем в голову.
Зато в других темах удивляются, что русских мало, а граждан из азиатских республик много.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
6710v00090d 17 ноя 2019 в 16:05
Фанат Юры Шатунова  •  На сайте 11 лет
144
Не понимаю, почему в автора какахами кидают? Где он наврал? deal.gif
ЕNОТиК 17 ноя 2019 в 16:06
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (joker888666 @ 17.11.2019 - 16:01)
В монастырь!! mad.gif

Женскый wub.gif
Urikbl 17 ноя 2019 в 16:06
Юмораптор  •  На сайте 9 лет
5
А если девушка сильно настаивает на загсе, ей надо пострелить голову. Из мелкашки.
Misha0276 17 ноя 2019 в 16:08
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
35
Цитата (Офигела @ 17.11.2019 - 16:02)
Замуж идти тоже надо задуматься надо ли. cool.gif

Что тут думать? Писечку пристроила и дои мужика на шубы с мальдивами gigi.gif

Булочка 17 ноя 2019 в 16:08
Ярила  •  На сайте 20 лет
4
Цитата (Neuromance @ 17.11.2019 - 16:05)
В последнее время на япе так много тем о том, что жениться не надо, что невольно начинаешь презадумываться, а не пытаются ли какие-то нехорошие люди насрать нам всем в голову.
Зато в других темах удивляются, что русских мало, а граждан из азиатских республик много.

А у них кочетов нету lol.gif
Misha0276 17 ноя 2019 в 16:09
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (ЕNОТиК @ 17.11.2019 - 16:06)
Цитата (joker888666 @ 17.11.2019 - 16:01)
В монастырь!! ::

Женскый wub.gif

Зачем им в монастыре блохастая мандатра? gigi.gif
Портянки им, с детским мылом, стирать будешь? shum_lol.gif
Каблук cool.gif

Это сообщение отредактировал Misha0276 - 17 ноя 2019 в 16:10
Azimut 17 ноя 2019 в 16:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
51
Формально, ДасКочет прав, а в реальной жизни, как в лотерее, может повезти, а, может, наоборот.

З.Ы. Повезти может с такой же вероятностью, как в лотерее.
aleksus22 17 ноя 2019 в 16:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
81
Цитата (DasKochet @ 17.11.2019 - 15:56)
А что по вашему мужчина приобретает в браке кроме обязанностей?



2. Что ты получаешь от штампа в паспорте?

Если возник такой вопрос - не стоит жениться.

А что по вашему мужчина приобретает в браке?

В счастливом - дофига и даже больше. Но это нельзя пощупать и оценить деньгами. Ибо нематериально - душевный комфорт и уют, понимание и поддержка, юмор и смех. Человек, с которым и поговорить интересно и помолчать в кайф. Совершенно другой смысл слова "дом", когда тебя там ждут. Ну и просто - смысл в жизни...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52 258
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 57  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх