Только сегодняшняя тема от новорега. Такое впечатление что текст писали через строчку Собянин, Попова и Путин:Gogaren.3Meu 10 минут назадЛюди, вакцинируйтесь, пожалуйста! Прививайтесь Спутником VЯ потом, сейчас дел многоКовид легко полностью выбросит вас из жизни на 2 недели и снизит общую работоспособность на месяцы [клац]. Тем кто дошел до реанимации требуется порядка 2 недель там [клац]Я подожду эпивак она помягчеЭпивак не работает [клац], по ковив
Warlav2 июн 2019 в 19:21