Коты и страхи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ПапаКарлы
21.08.2018 - 19:34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 1411
130
-А то вот еще был случай.- Жена поерзала в постели, готовя себе гнездо поудобнее.
- Пошли мы с сестрой на ферму, комбикорм воровать. Набрали три мешка, идем обратно и смотрим, там, в низинке, где кусты, барашек стоит. Беленький такой. Сестра и говорит, мол по любому он у Лоренцов сбежал, и надо его сожрать. Мешки скинули, идем к нему, сестра зовет «Бяша. Бяша». А он зубы оскалил, и говорит нам в ответ: «Бяша,бяша». Ох, и бежали мы…
-Ну это ты врешь, мать . Тургенева начиталась. «Бяша». Не утащат две девки три мешка комбикорма за пять километров. И вообще, давай спать. У меня сегодня день трудный был.
-А ты думаешь, у меня легкий? Я как полковника вспомню, так вздрогну. До сих пор не по себе.
Здесь необходимо сделать некоторое отступление. Дело в том, что накануне в нашем подъезде благополучно скончался милицейский полковник. Ну, умер- шмумер, был бы здоров,как говорится… Просто я работал тогда в ритуальных услугах, и гроб полковнику делал своими вот этими корявенькими руками. Жену же черт дернул высунуть лицо в аккурат во время выноса, и картина ее впечатлила.
-Представляешь, выглядываю я в окно, а он вот он , со второго- то этажа хорошо видно..Синий весь, ужас! И гроб порватый, на боку дыра… Брр!
-Ткань на гробу пэпэсники порвали, такого кабана с седьмого этажа тащить не так-то просто. А синий… Ну дык на своих- то похоронах можно и насинячиться, чо! Спи давай.
Жена притихла. Спала она с краю, поскольку волков не боялась, да и к дочери трёхмесячной вставать так ей было проще, особенно под утро, а то можно было и зацепиться. Под утро, да… Может, не дожидаться утра, а прям вот щас?
-Бяа-аааа! Баа-уууу!
Мои раздумья прервал кошачий рёв.Кота этого я знал, он был стар и свиреп, жил под нашим балконом и гонял конкурентов весьма жестоко.
-Голарио, голариооо!
Кот пытался исполнить альпийский йодль .(Это в июле –то! Тормоз!) Получалось паршиво.
Но,чу! В дело вступил тенор, и чарующие звуки полетели над истомленною землею,отдыхающей в ночной прохладе, под светом звёзд, над запахом травы… Как прекрасна жизнь, во всех её проявлениях!
Коты пели, душа улетала к ангелам.
-Ссвиньи! Воют, как ссобаки!- Жена логично обозначила проблему. –Кинь в них чем- нибудь, не уймутся ведь!
Я вздохнул, перелез через жену и открыл окно.
Открыл и отшатнулся.
-Тихо!
-Что там?
Забеспокоилась жена.
Что? Не молчи!
-Тихо! Это не кот!
-Аа?
-Тихо, сказал!
Я на цыпочках подошёл к кровати.
-Это не кот . Тшш! Не двигайся.
-Да что..
Я прижал палец к губам и накрыл жену простыней до самых глаз.
-Это полковник воет.
Жена вздрогнула.
-Холодно ему в драном гробу, вот он и пришел жаловаться. Молчи, не привлекай внимания!
Жена закрылась с головой. Я наслаждался моментом.
Секунд через тридцать из- под простыни высунулся кулачок и ткнул меня в область пуза.
-Дурак! Я уже поверила!
Я отвесил жене саечку- заслужила- и запрыгнул на свое законное место у стенки.
С котами у нас было сложно.Жена их недолюбливала. Дело в том, что несколько ранее- за пару лет до описываемых событий- произошел случай.
Жили мы тогда в деревне,в небольшом уютном домике… Однажды, поужинав, я вышел на улицу. Прикурил и пошел обходить свои владения. Заглянул за угол дома и увидел отвратительную, с моей точки зрения, ситуацию.
На соседского молодого кота- именно ,что кота , а не кошку,-пытался залезть чей- то чужой полосатый поганец. Причем лез он с недвусмысленными намерениями.
-Пидорам у меня под окном не место!- сказал я чужаку и пхнул его калошей в мурло.Кот пшикнул, как поляк, но от занятия не оторвался.
-Да я таких как ты на зоне в валенок пихал!- сообщил я коту и ковырнул его носком под брюхо. От души, да.
Сукин кот влетел в раскрытое окно, и, отрикошетив от жены, упал в раковину, полную грязной посуды. Романтический вечер, бля..
Ладно, смех смехом, а и спать хочется. Темно, тепло, мягко, не каплет,- что еще надо? Жена молчит, дочка спит в кроватке… а вон полковник побежал… обнюхался с котами и поскакал дальше… синий, как изолента.. не страшный… Я погружался в сон.
Сааашаа!!!!!
Жуткий женский крик . К окончанию его я, перемахнув через жену, стоял в боевой стойке посреди комнаты.
-Что? Кто? Что- то с ребятишками? Бандиты залезли? Депутат пробрался в квартиру? Что?
Жена тыкала пальцем куда-то в потолок. Над головой, по диагонали, из угла в угол металась какая- то тень. Я включил свет.
Ах ты и зараза! В комнату попала летучая мышь. Сова ли её загнала, локатор подвел,- кто его знает.Минут через десять скотинка сдалась, спикировала на светлый халат жены, висевший на спинке стула. Я сцапал её аккуратненько за крылья, полюбовался мелкими зубками, показал благоверной, и вышвырнул в окно.
-Что же ты так кричишь- то? У меня стресс однако!
-У меня тоже! Иди доставай свою заначку!
После третьей я закурил. Жену перестало потряхивать.
-Представляешь, лежу я.. Не спится, мысли какие- то не очень…Открываю глаза- и тень такая на меня пикирует…
-Ладно, пошли.. Светло уже, вставать скоро.
Мы зашли в комнату.
-Смотри, мы орали так, а дочь и не проснулась даже.. Сопит себе,- сказала жена.
-Бяяааа-уууоо-ииооо!!!- Взревел кот за окном.
-Пошел нахуй, ёбаный ты всем колхозом!- Сказала жена.
Дочь вздохнула и засопела дальше. А я ничего не стал говорить. Жизнь, она прекрасна, особенно после третьей.© Моё
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
muhalot
21.08.2018 - 19:43
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 357
Отличный стиль, прекрасный слог. Читается эта чушь очень легко. А есть ещё? Мож давай накатим по второй? А там и до третей не далече).
Пиши ещё, мне нравиццо.

Это сообщение отредактировал muhalot - 21.08.2018 - 19:44
 
[^]
Sav4er
21.08.2018 - 19:43
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 322
Хорошо, что дочь спала. Маты ваши не слышала.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Kukurus
21.08.2018 - 19:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 5217
Здорово biggrin.gif
 
[^]
Тройной
21.08.2018 - 19:45
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.18
Сообщений: 414
Пешыисчо))

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Ruff70
21.08.2018 - 19:50
5
Статус: Offline


Добрый циник

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 1332
Зачетно! "Вечера на хуторе близ Диканьки" почему-то вспомнились.
 
[^]
karas72
21.08.2018 - 19:51
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 827
Какая насыщенная ночь у людей pray.gif
 
[^]
alxzkn
21.08.2018 - 19:52
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 1345
Мы ночные ахи страхи, мы летаем кружимся, нагоняем ужасы
 
[^]
VMF
21.08.2018 - 19:56
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.02.17
Сообщений: 566
Как говорится: "Хорошему коту и в декабре март".
 
[^]
ПапаКарлы
21.08.2018 - 19:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 1411
Цитата (muhalot @ 21.08.2018 - 19:43)
Отличный стиль, прекрасный слог. Читается эта чушь очень легко. А есть ещё? Мож давай накатим по второй? А там и до третей не далече).
Пиши ещё, мне нравиццо.

Да гд-то было. " Как я кодировался", например.
 
[^]
OlDVa
21.08.2018 - 19:59
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 658
Вроде и хуйня, а читается прикольно.
Цитата
В комнату попала летучая мышь.

Полковник к вам залетал. Синий как изолента
 
[^]
stasErk
21.08.2018 - 20:05
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 658
Душевно вельми!
 
[^]
Керейка
21.08.2018 - 20:17
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.17
Сообщений: 29
Вроде и сюжета как такого нет, вроде и действительно херня ,но читать было легко и весело, понравилось. А накатывать пока не торопитесь,ведь завтра еще среда. wub.gif
 
[^]
neon81
21.08.2018 - 20:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 1344
Три мешка для двух колхозных баб- хуйня! А вот "бяша" -это да!
Рассказ понравился. Просто, без выебонов антуражных и с душой. Жду ещё.
 
[^]
Boris29
21.08.2018 - 20:29
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.11.16
Сообщений: 696
Цитата
А то вот еще был случай.



Ночью муж просыпается от того, что обосрался. Просыпается жена, начинает
ему выговаривать. Ну как ты мог, уже не мальчик.........
- что с тобой случилось?
- Понимаешь, сон страшный приснился.
И начинает ей рассказывать сон.
Жена:- я бы умерла от страха...
Муж: - ну я же мужик!!!
 
[^]
Валерус
21.08.2018 - 20:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 2311
Кто автор, никто не знает? Яп еще поржал)
 
[^]
Ньют
21.08.2018 - 20:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 2060
здорово, мне понравилось, забавные буквы)))
 
[^]
OlDVa
21.08.2018 - 21:36
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 658
Цитата (Валерус @ 21.08.2018 - 20:38)
Кто автор, никто не знает? Яп еще поржал)

Так он автор и есть. Зайди в профиль и наслаждайся
 
[^]
juzzy
21.08.2018 - 21:43
0
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Доча вырастет железной леди со стальными нервами!
 
[^]
juzzy
21.08.2018 - 21:44
0
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата (OlDVa @ 21.08.2018 - 19:59)
Вроде и хуйня, а читается прикольно.
Цитата
В комнату попала летучая мышь.

Полковник к вам залетал. Синий как изолента

И нарезая круги под потолком исполнил песню "А я всё летала"
 
[^]
Бойцоваямышь
21.08.2018 - 21:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6096
Я только не поняла - почему жена котов не любит, неужели из-за одного шерстяного пидора?
 
[^]
Staryigeolog
21.08.2018 - 21:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Цитата
С котами у нас было сложно.Жена их недолюбливала.

Коты отвечали ей взаимностью gigi.gif

 
[^]
ДимаЛьвов
21.08.2018 - 22:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.16
Сообщений: 2311
Ржал аки конь, спасибо! )))
 
[^]
ленкоранец
21.08.2018 - 22:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4684
Баянистая картинка,но в тему.
Почти...

Коты и страхи
 
[^]
ПапаКарлы
22.08.2018 - 14:37
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 1411
Цитата (Бойцоваямышь @ 21.08.2018 - 21:47)
Я только не поняла - почему жена котов не любит, неужели из-за одного шерстяного пидора?

Не все так просто... На заре туманной юности, когда она была глубоко беременна ещё первым дитём, произошло нечто. Плита газовая стояла на веранде, она что- то там варила. Осень, темно, дверь на улицу открыта. Наша кошара загуляла, где-то шарилась. И вот стоит жена, поварешкой в кастрюле шерудит, как вдруг из темноты забегает кошка и прямо ей под ноги. А за ней с мявом, с рёвом отряд кавалеров, хвостов пять, и тоже- под ноги. Напугали её они здорово, чуть не родила раньше времени.
И с тех пор стала она к кошке как- то неровно относиться. Шваркнет её веником, а потом сидят, обнимаются и плачут вместе... В общем, котов мы больше не заводили.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9330
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх