Новенький.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bolдырев
21.03.2018 - 21:03
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 1059
32
Город наш хоть небольшой, но очень автомобилизированный.
С утра, состоялось общее собрание. Выступал новенький директор.
Едва представившись, молодой и эффективный менеджер задал трудовому коллективу вопрос: – В чем состоит наша миссия?
Встал некто Сидоров, говорит: – Наша миссия, борьба с нарушителями ПэДэДэ.
Так и есть, и вопрос казалось исчерпан, но начальник отрезал: – Это чушь! – и собрание недоуменно притихло.
Тогда, один юморист выкрикнул из толпы: – Наша миссия зае… народ.
Чехарда со знаками, они же, залепленные грязью, неистребимый снег, утлая дорожная сеть зари автомобилизма, и т.д., – всё это часто обрекало горожан парковаться с нарушениями. Тут-то появлялись мы, – ваш леденящий ужас плюс разъёбанный кран – эвакуаторы.
Наша частная лавочка, отпускала городу эту полезную услугу по договору.
Оглядел нас начальник и заявил: – Наша миссия, заработать денег! – и погрозил в зал кулачищем. – Поэтому, под страхом смер…увольнения, запрещается отпускать нарушителей. А такие факты имели место!
Это он на меня намекает. Хоть в лицо еще не знает, но конторские уже донесли.

Неделю назад, грузил на эвакуатор машинку с плюшевыми зверушками в салоне и рулевым колесом в такой толстой оплетке, что нужны щупальца, чтоб нормально взяться.
Да и парковался кажется какой-то "тёмный" кальмар. Уже тронулся, как путь преградила хозяйка.
В недалеком прошлом моя большая любовь и умелая половая партнерша. Старые дрожжи стукнули в голову, затряслись коленки, столько всего нахлынуло, что я.…я вернул ей машину. Она оставила телефон и умчалась. Номер конечно оказался пустышкой…
– Мой мальчик, – сказал директор, он же и родной дядя. – Если ты изрядно ёбся, нам лучше расстаться. Твои гуманитарные акции недопустимы. Тут не «Красный крест», – мы череп и кости.
Оформил строгача, крепко ударил рублём, но не уволил – пожалел.
А через два дня, уже я пожалел очередную автоледи…

– Ты что, и старушку порол?! – обомлел дядя.
– Ну что ты! Это оказалась моя классная руководительница. Кабы добрая старуха не тянула меня за уши из класса в класс…
– Лучше б тянула за хуй. Хоть какое-то оправдание… У тебя завтра выходные?
Да, говорю. График у нас был два на два.
– Начинай искать работу. Уже поздно, в кадрах никого, после выходных напишешь заявление. Робин Гуд блядь…
Разговор был окончен.
Когда я явился через два дня… дядю уже самого уволили. Финансовые показатели не устраивали собственника. Кажется, толика и моей вины тут была.
Вышел я из конторы, на душе легко – работаем дальше! Но, думаю, всё! – теперь буду профи. Мало ли кого я ебал, недоебал, заебал: всех что ли теперь жалеть? Жалелка отвалится.
Размышляю в таком духе и спешу на это самое общее собрание. А там понял, – тучи сгущаются и моя благотворительность выйдет боком.
Потому что, начальник закончил пламенной речью о недопустимости лояльности к нарушителям: будь то родичи, кореша, и т.п., – ни к кому!
– Закон для всех один! – стукнул он кулаком. – Видишь, нарушаю я, ебашь и меня!
Нихуя думаю раздухарился, прям «Окна РОСТА» какие-то.

Через два дня, в воскресенье, я с удовольствием погружал на эвакуатор дорогую тачку, безосновательно запаркованную на инвалидном месте у большого магазина.
Слышу, кричат. Обернулся – размахивая пакетами, ко мне спешил новый директор – его машина.
Сперва я оробел, а потом обрадовался! – вот шанс реабилитироваться и показать высокий профессионализм. Как это он давеча: «видишь, нарушаю я, ебашь и меня..»
И начинаю ебашить еще живее, – старенький кран ревёт от натуги.
Подлетает: – Ты не видал, кричу тебе?!
– Видал. – говорю, и похвалил его завидную для инвалида прыть. – Здорово бегаете!

Тот аж задохнулся! – Ты…ты! Опускай машину!
А тогда еще правила не было, что машину можно забрать покуда эвакуатор не тронулся.
– Не положено. – говорю.
– Я твой начальник, не узнал?
– Узнал. Кстати, здравствуйте.
И всё живее орудую рычагами.
– Опускай машину, или уволю. – пригрозил он.
– За что? Всё по закону, а он для всех один.
А гаер уже протокол составил и ушел дальше по рядам, поэтому этот тип на меня наседает все крепче. Я не сдаюсь.
Наконец он не выдержал: – Хуй с тобой. Хоть до стоянки возьми.
Решил переобуться там по быстрому. Но, я был непреклонен: – Инструкция запрещает.
И поехал, – он только пакетами развел, а там у него и хвост ананасий торчит, горлышки шампанских бутылок выглядывают, конфеты и прочая возбуждающая снедь топорщится. Поебаться собрался красиво, а тут я…
А нехер было трёкать!
На следующий день, прямо от проходной, завернули к директору. Всё, думаю, за шулята и в форточку меня, следом за дядей.
– Здравствуй. – говорит и руку мне протягивает. – Кхм. Будь добр, не рассказывай никому о вчерашнем. Я тебя проверял.
– Я так и понял.
– Ну, ступай, работай. Нам такие принципиальные нужны…Кхм…
И с тех пор, ежели встречаю в городе его машину, она припаркована любо-дорого.

Это сообщение отредактировал Bolдырев - 21.03.2018 - 22:02
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
pustot
21.03.2018 - 21:06
6
Статус: Offline


P. S. S. и P. P. S. для Вас!

Регистрация: 19.08.12
Сообщений: 2896
Годно....
пы.сы. А так их любить не за что
 
[^]
gbozbei
21.03.2018 - 21:06
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 651
Какой хороший эвакуаторщик.... Бля, я это вслух сказал????

Хрен с ним, шпальте
 
[^]
Kinga
21.03.2018 - 21:07
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 11402
Красиво написано, но

Новенький.
 
[^]
fulln
21.03.2018 - 21:11
2
Статус: Offline


Продам "Запорожец"

Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 215
Интересно - для эвакуаторщиков есть отдельный котел в Аду?
 
[^]
Tormund18
21.03.2018 - 21:12
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.12.17
Сообщений: 433
Еще какая..

Новенький.
 
[^]
ЯПрораб
21.03.2018 - 21:13
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.07.17
Сообщений: 188
Вот жеж аура у эвакуаторщиков, не позавидуешь. Хуже только у педофилов, наверное.

Это сообщение отредактировал ЯПрораб - 21.03.2018 - 21:14
 
[^]
NominaSuntOdiosa
21.03.2018 - 21:16
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 821
Цитата (fulln @ 21.03.2018 - 20:11)
Интересно - для эвакуаторщиков есть отдельный котел в Аду?

есть, но его свезли на штрафстоянку
 
[^]
karas72
21.03.2018 - 21:19
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 827
Цитата
– Закон для всех один! – стукнул он кулаком. – Видишь, нарушаю я, ебашь и меня!

Прям таки вспомнил cool.gif
 
[^]
Двига
21.03.2018 - 21:19
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 85
Цитата (ЯПрораб @ 21.03.2018 - 21:13)
Вот жеж аура у эвакуаторщиков, не позавидуешь. Хуже только у педофилов, наверное.

хуже всех у коллекторов наверное

Это сообщение отредактировал Двига - 21.03.2018 - 21:20
 
[^]
combatunit
21.03.2018 - 21:20
1
Статус: Online


The Drot

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6616
Эвакуаторщик как вертухай в концлагере. Вроде стоит себе на вышке, никого не трогает, в людей не стреляет, а всё же что-то такое есть...
 
[^]
justagamer
21.03.2018 - 21:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 1523
Цитата (ЯПрораб @ 21.03.2018 - 21:13)
Вот жеж аура у эвакуаторщиков, не позавидуешь. Хуже только у педофилов, наверное.

Про страховщиков не забывай.
 
[^]
АнтиЗа
21.03.2018 - 21:23
1
Статус: Offline


Корабляцкий советник

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 627
А вот интересно, если бы Маронюх работал эвакуаторщиком и увидел неправильно припаркованную машину тещи. Чтобы этот повелитель черкашей делал?

Это сообщение отредактировал АнтиЗа - 21.03.2018 - 21:25
 
[^]
Саныч505
21.03.2018 - 21:25
0
Статус: Offline


Эстетствующий циник

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 2699
к Госдуме таких бы ...
 
[^]
Бокин
21.03.2018 - 21:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 5287
Цитата (ЯПрораб @ 21.03.2018 - 21:13)
Вот жеж аура у эвакуаторщиков, не позавидуешь. Хуже только у педофилов, наверное.

С коллекторами наравне.
 
[^]
Sav4er
21.03.2018 - 21:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 322
Жаль, что не удалось послушать начальника транспортного цеха.©

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Bolдырев
21.03.2018 - 22:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 1059
Цитата
Годно....
пы.сы. А так их любить не за что


спасибо)
 
[^]
Nett
21.03.2018 - 23:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 1259
Цитата (АнтиЗа @ 21.03.2018 - 21:23)
А вот интересно, если бы Маронюх работал эвакуаторщиком и увидел неправильно припаркованную машину тещи. Чтобы этот повелитель черкашей делал?

Боюсь представить, сколько бы раз машина падала и билась... rulez.gif
Начальник находчивым оказался! cool.gif
 
[^]
Bolдырев
22.03.2018 - 01:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 1059
Цитата
Эвакуаторщик как вертухай в концлагере. Вроде стоит себе на вышке, никого не трогает, в людей не стреляет, а всё же что-то такое есть...


все работы хороши
 
[^]
Monolit7
22.03.2018 - 08:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.17
Сообщений: 2206
Цитата (combatunit @ 21.03.2018 - 21:20)
Эвакуаторщик как вертухай в концлагере. Вроде стоит себе на вышке, никого не трогает, в людей не стреляет, а всё же что-то такое есть...

А те, кто свои жоповозки кидает где попало - они, конечно, безгрешные ангелочки, которым "всегонаминуточку" надо, и когда они вас запирают, то вы им радостно аплодируете и кричите "Давай, давай, красава, еще, повтори на бис" !!!
Да? Или я ошибаюсь?
 
[^]
Bolдырев
22.03.2018 - 14:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 1059
Цитата

Цитата (combatunit @ 21.03.2018 - 21:20)
Эвакуаторщик как вертухай в концлагере. Вроде стоит себе на вышке, никого не трогает, в людей не стреляет, а всё же что-то такое есть...

А те, кто свои жоповозки кидает где попало - они, конечно, безгрешные ангелочки, которым "всегонаминуточку" надо, и когда они вас запирают, то вы им радостно аплодируете и кричите "Давай, давай, красава, еще, повтори на бис" !!!
Да? Или я ошибаюсь?


та, насяльника.
 
[^]
VVoldemar
22.03.2018 - 14:43
0
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Интересно - для эвакуаторщиков есть отдельный котел в Аду?

Для начала котел надо ставить тем, кто сука парковок нихера не проектирует даже в спальных райнах..
Да и в городах. У нас в центре города ставят огромный ларек с религией. Это собсно во всех горох где я был такое происходит - религия пытается показать, что она тут власть и главенствует видимо. Но, бля, на то место так и просится многоуровневая парковка. Там и офисы и хуефисы и магазины. В Центре не проехать вообще днем, просто. Машину поставить тупо негде. Люди аж на дороге бросают.
Но блин ларек, точнее даже мегамаркет, а по правде - пыль в глаза и самоутверждение религиозное, важней.
А те кто не согласен - эвакуируем.
 
[^]
Bolдырев
22.03.2018 - 17:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 1059
Цитата
к Госдуме таких бы ...


туда огнемётный танк
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2929
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх