По что Игорюшу обидели, ироды!

Страницы:← 1 ...  3 4 5  ... 10 → ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Македо123 14 окт 2026 в 09:51
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Внучка сестры в первый класс пошла, месяц прошел, а в тетради ни одной оценки. Спрашивают почему нет оценок, говорит учительница злая , кричит на всех, и ни кому оценки не ставит.
Уже недели две ищут возможность перевести в другую школу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fima3 14 окт 2026 в 09:53
жалобы в МОССАД +972 50 258 2659 пн-пт  •  На сайте 2 года
2
Цитата (Setti @ 14 окт 2026 в 09:08)
Ну так не отвечай после 19. И вообще этот чат не открывай. Тупой мамаше сказать - после 19 личное время.

А что в обязанности учителя входит надрачивание клавиатуры с родителями?Пусть в школу приходит и там рассматривает исследовательские работы Игореши,если так переживает за его научную карьеру.
Alex422 14 окт 2026 в 09:54
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (плагс @ 14.10.2026 - 09:35)
Собрались как то купить детям в класс шкафы, чтобы дети оставляли спортивную форму, краски и все такое.
Кто купит?
В тишине одна женщина сказала мол могу я, стоит столько то примерно.
Все согласились.
А вот когда купила и привезли - началось говнищщщщще)
Типа купила она втридорога, а можно было дешевле, возвращай бабки.
Три ебаных марамойки визжали как сучки.
Кончилось хорошо, большинство этих марамоек послало нахуй, женщину утешили.
Кстати она сказала, что хуй что будет делать, непонравилось)))

Я так двери в детский сад покупал, там ремонт в группе делали. Потом просто с некоторыми родителями перестал разговаривать и здороваться. Прикол в том что эти самые недовольные больше всех принимали участие в согласовании того что и где покупать, обещали помочь с доставкой. Всё их участие было отписаться в общей группе. А я как дурак носился по магазинам, фоткал, отправлял им. А как наступил день «Х», то ни одна падла не приехала помочь, в итоге я сам в одну каску эти ебучие двери заносил на второй этаж.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fima3 14 окт 2026 в 09:54
жалобы в МОССАД +972 50 258 2659 пн-пт  •  На сайте 2 года
0
Цитата (vdtr @ 14 окт 2026 в 09:27)
у учителей просто должно быть 2 телефона, это очевидно, один для работы ( из за счет школы) второй который никто не знает

А лучше три. Зарплаты-то у них ого-го. )))))
Alex4847 14 окт 2026 в 09:56
Семь раз отмерь, один раз rm -rf  •  На сайте 4 месяца
1
Цитата (GrauIgel @ 14 окт 2026 в 09:43)
После собрания разговаривал с учителем математики. Выяснял, в каких темах моя старшая слаба, что бы подтянуть.

Какая то непонятная школа.
У соседа дети учатся. Так там такой порядок - учителя для контроля знаний. Для обучения есть учебник. Если непонятен учебник берите репетитора. И это в 7 классе!!!
Никаких "подтягиваний" нет.

Лично я учился в престижной школе (не в элитной!) но это уже другая история. У нас подтягивали без вопросов и даже заставляли подтягиваться. Но там были 40% заслуженные учителя.
Iptit 14 окт 2026 в 09:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (mcccllls @ 14 окт 2026 в 10:52)
Жирнота.

Это не жирнота.
Жирнота была бы если бы дописала
«А вы знаете, кто у меня муж?»
«Если не исправите оценку моему Игорюше, ходи оглядывайся, сучка».
«И вообще я заявлю, что вы к нему приставали на физкультуре».
«А знаешь, что мы с такими как ты в лагере делали?».
cat2015 14 окт 2026 в 09:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
не понимаю, зачем вообще люди идут в преподаватели? профессия нужная и жизненно необходимая обществу, вне сомнения, но учителей уважают даже меньше курьеров-таджиков!
а за ту зарплату, что учителя получают, родителям таких дитачек нужно ноги учителю целовать и радоваться, что дитё хотя бы матом не разговаривает. яп вообще не стеснялся посылать и похуй на общественное порицание, за такую то зарплату. а когда увольняли бы, поджав губки - рассмеялся и в морду бы им харкнул. есть куча рабочих мест где и головняка кратно меньше и зарплата много выше.
KOPOHEP 14 окт 2026 в 09:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
У меня подруга работает учителем младших классов. Каждый год какая-то херня с некоторыми детьми и родителями обязательно вылезает, находятся выделяющиеся из нормальных люди.
Звонки и сообщения после 20:00, 21:00 и даже 23:00 случаются регулярно. Все эти чаты дебильные обязательны. Учителя тупо боятся игнорировать таких ебанутых родителей, потому что потом им прилетает по шапке от руководства, которое тоже не хочет проблем от ебанутых. Послать нахер и уйти подруга тоже не может - это молодым проще, а у нее предпенсионный возраст, куда уж тут пойдешь.

Это сообщение отредактировал KOPOHEP - 14 окт 2026 в 09:57
DIMONSTRATOR 14 окт 2026 в 09:57
Ярила  •  На сайте 7 месяцев
1
Надо учителям уже выдавать на работе огнестрел от таких вот "родителей" и "детишек", что вышли не из обыкновенной, а из золотой 3.14зды.
fima3 14 окт 2026 в 10:05
жалобы в МОССАД +972 50 258 2659 пн-пт  •  На сайте 2 года
3
Цитата (GrauIgel @ 14 окт 2026 в 09:43)
Палка о двух концах. У мое второй дочки тоже в началке была учитель сразу после педа. Тоже написала, что после 20:00 ей не писать.

Прихожу как-то домой, дочка просит помочь с задачей по математике. Учитель в классе объясняла похожую задачу. Решаем - не решается. В родительской группе спросил, никто не решил. Полез смотреть, что она объясняла, и что в учебнике. А она ошиблась в объяснении. Тогда написал учителю, предварительно извинившись, что вот кажется Вы ошиблись на уроке и не так рассказали детям. Ничего учитель не ответила. Зато на собрании начала меня отчитывать, как я посмел после 20 написать! Ну и что, что ошиблась, потом бы увидели и переобъяснила. А то, что дети мучались - ей пофиг было.

Со старшей дочкой другая история была. После собрания разговаривал с учителем математики. Выяснял, в каких темах моя старшая слаба, что бы подтянуть. Ну и сказал, что в математике дочку надо подянуть, а в русском - учителя. Там училка была - майор милиции на пенсии. Так эта майорша пьяная мне звонит часов в 10 и начинает орать, что я её оскорбил, она меня засудит и вообще что бы я явился утром к директору!

Утром прихожу - директор не в курсе, та с бодуна приходит, начинает что-то мямлить, извинятся. Ну я уж не стал рассказывать о её разговоре.

Пиздец. Что должно быть в голове чтобы учителю в девятом часу названивать-у пирожка задачка не решается.Что делать,это же травма на всю жизнь.


"Сейчас Алексей Стаханов отдохнет чуток и опять туда, вниз ,в шахту ,к новым рекордам!!! Даешь двести норм за смену !"(С)
Angelberth 14 окт 2026 в 10:09
адвокат дьявола  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Македо123 @ 14 окт 2026 в 09:51)
Внучка сестры в первый класс пошла, месяц прошел, а в тетради ни одной оценки. Спрашивают почему нет оценок, говорит учительница злая , кричит на всех, и ни кому оценки не ставит.
Уже недели две ищут возможность перевести в другую школу.

А щас какое-то нововведение что ли.
Нам так и сказала учительница (тоже дочь в первом классе) - типа оценки в первом классе не ставятся, не беспокойтесь.
Artem4ik 14 окт 2026 в 10:11
Юморист  •  На сайте 14 лет
-3
Такие родители бывают, бедные учителя. Но двойка в начальной школе, тут у меня сомнения присутствуют. По крайней мере у моих детей не ставили двойки в начальной.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pplexa 14 окт 2026 в 10:26
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (GrauIgel @ 14 окт 2026 в 09:43)
В родительской группе спросил, никто не решил. Полез смотреть, что она объясняла, и что в учебнике. А она ошиблась в объяснении. Тогда написал учителю, предварительно извинившись, что вот кажется Вы ошиблись на уроке и не так рассказали детям.


Чет я совсем отстал от жизни.

Детям задали задачку. Они её решают и не получается. На следующий день весь класс гудит, так как ни у кого не получилось, начинаются исследования, поиск истины - коллектив работает. То что нужно.

Детям задали задачку. Они её решают и не получается. Ребенок идет к родителю, родитель видит ошибку, уличает учителя, отрывает от работы, подрывает авторитет, вмешивается в процесс обучения, считает себя самым умным. Класс нифига не уяснил. Дальнейшее обучение класса как коллектива затруднен.
Chelovekov 14 окт 2026 в 10:30
Будьте реалистами, требуйте невозможного  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (майка1976 @ 14 окт 2026 в 15:55)
У кого есть салфетка от жирных подтёков на мониторе???

У меня есть сковородка! Тут так "намироточило", что пойду чебуреки жарить lol.gif
Strren 14 окт 2026 в 10:35
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ZeeBeeKak @ 14 окт 2026 в 08:54)
Цитата (mkshome @ 14.10.2026 - 08:53)
Думаю суровая реальность

Вряд ли. Такая мамуля наверняка писала бы с бОльшим количеством ошибок.
Поэтому, скорее всего, жирнота.Конкретно эта переписка имеется в виду.
А так долбоебов на сто лет.

Сча телефоны с ИИ очень неплохо не только орфографию правят но и запятые где надо расставляют и прочее.
StakhanovecK 14 окт 2026 в 10:37
Шутник  •  На сайте 1 год
2
Цитата (mcccllls @ 14.10.2026 - 08:52)
Жирнота.

Ничего не жирнота, к сожалению… ебанатов развелось немеряно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
buduma 14 окт 2026 в 10:38
Вечно молода  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (gbhfvblf @ 14 окт 2026 в 10:54)
Не бывает таких долбоёбов! Ну не бывает же? Ну пожалуйста....

Бывают. Не ходи в школу работать, вообще кукнешься.
В этом году из нашей школы забрала документы сына одна яжмать, от которой трясло всех, от директора до технички. Все мечтали, чтоб она свалила наконец, и с ужасом думали про огэ, который ее сыночку предстоит сдавать. Выдохнули с облегчением - перед самым 9 классом она внезапно забрала доки. Видимо, нашла школу, где договорилась про огэ.
lar4uk 14 окт 2026 в 10:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
-7
Один из главных навыков учителя - гибкость, выражающаяся в умении найти подход к любому ученику; в чем-то подсобить, направить, указать недостатки. И если кто-то из ребятишек не успевает, то тут вопросы скорее к учителю не смогшему выделить ключевые моменты, а не к ученику.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Джази 14 окт 2026 в 10:39
Приколист  •  На сайте 1 год
3
Кума, после педагогического института, пошла в элитную гимназию училкой младших классов. Год проработала и сказала "малолетние ублюдки ублюдошных мажоров-родителей идут нахуй"...и ушла работать в городскую библиотеку. Уже почти 25 лет прошло и до сих пор радуется такому решению.

Это сообщение отредактировал Джази - 14 окт 2026 в 10:39
drdevils 14 окт 2026 в 10:40
Горнолаз с опытом.  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (mcccllls @ 14 окт 2026 в 11:52)
Жирнота.

у меня подруга работала 5 лет учителем начальных классов)
там подобных переписок с родителями было вагон и маленькая тележка) мало того были прям напорядок абсурднее чем эта (БЕЗ ШУТОК ее просили научить вытирать ЖОПУ ребенку !, про завязывание шнурков итд я ваще молчу)

сейчас она сбежала в репетиторство: мозгоебли меньше, работы меньше, денег больше(если работать столько же сколько и в школе) то есть чуть ли не 12/7 и это не считая внеклассной дрочильни с всякими музеями выставками и прочим говном)
JOHNQ 14 окт 2026 в 10:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (mcccllls @ 14 окт 2026 в 08:52)
Жирнота.

Увы, но нет.
У друга супруга работала в начальных классах. Плюс/минус так же.
Mor2in 14 окт 2026 в 10:48
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
У младшего сына, в классе тоже был такой особенный мальчик с особенной мамашей, по совместительству женой местного депутата. Мальчик профессионально занимается шахматами и не пропускает ни одного соревнования в своей возрастной группе, ему не до учебы, мамаша на всех собраниях требовала к сыночке-корзиночке особого отношения и особого подхода, дело закончилось тем что его сначала перевели на индивидуальное обучение, а потом в крутую спецшколу в Москве. После этого все учителя в нашей школе и все родители детей в классе выдохнули спокойно, потому что за 5 лет учебы, они заебали весь учительско-преподавательский состав школы и всех родителей.

Это сообщение отредактировал Mor2in - 14 окт 2026 в 10:50
dancha 14 окт 2026 в 10:50
Ярила  •  На сайте 4 года
0
ЖЫЫЫЫЫРно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SlBDED 14 окт 2026 в 10:51
Весельчак  •  На сайте 2 года
1
Хрен иишная от недалёкого писаки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кнехт65 14 окт 2026 в 10:52
Вольно дум  •  На сайте 9 лет
1
Мама Игоряши сдала на шторы и имеет право! gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
24 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 668
21 Пользователей: N1M, Nexus59, tenderpain, meninwhite, KOCHEGARIK, pobnutkin, Хитклиф, vpevnev, Мард, MaratH, pernaty, Lisa777, Старик75, Sanrem47, maxpickup33, Славик2, Deliondan, shadow110686, VarrrChun, Liam02, kopasov
Страницы:← 1 ...  3 4 5  ... 10 → ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх