Синька чмо

Страницы:← 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
k155 30 сен 2026 в 23:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Если человек хочет подохнуть то медицина бессильна. Он все-равно себя ушатает.
К сожалению.
Godfreed 30 сен 2026 в 23:57
BʿL  •  На сайте 8 лет
2
Одно старо как мир: Сытый голодного не разумеет. Холёное, безмозглое, удачливое серое ханжеское стадо готово вздёрнуть на дыбу осуждения всё, что не вписывается в их привычный и ровный мирок. Ну повезло вам, что дыры нет в душе, Есть великая вероятность, что и души то у вас не было никогда, просто не хватило вам при раздаче её)... Дофамин, серотонин в избытке, всё заебца и нихера не болит... А может вы и не живёте вовсе? Так иллюзия))..существуете в потоке подобных себе, серых и ничем не примечательных полурастений.
Риторика)) все совпадения - случайны.
Просто утомили своими нравоучительными тупыми штампами...
Нихера никто не застрахован...только дурак
РыбныйКот 1 окт 2026 в 00:00
Балагур  •  На сайте 2 года
1
Цитата (Уфимский @ 30 сен 2026 в 22:15)
К кузнецу водили? cool.gif

Так, он помер.
GIPSI 1 окт 2026 в 00:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Angeleyes1 @ 1 окт 2026 в 03:06)
Ничо ты не сделаешь. Это невозможно. Если сам не одумается.
Сколько лет ему?

Согласен целиком и полностью. Ничего вы не сделаете с человеком которому нравится быть в трансе. Какая то причина что он пьёт есть, он для борьбы с этим выбрал алкашку и хуй вы его переубедите и наставите на "путь истинный."
Вот тоже, кстати, все вокруг знают как нужно жить "правильно." А кто вам методичку написал в которой прописано это вот "правильно"?
Для одного правильно построить дом, посадить дерево и родить сына. И всё, норма выполнена. Другому насрать на строительство и на флору вместе с фауной-он всю жизнь свою ищет лекарство от рака. И дети ему будут только мешать.
Третий всю, сука, планету уже облазил-облетел-переплыл-"А хули дома делать?"
И никто их не стремится переделать, как то понимают и принимают их выбор.
Пока он сам для себя не обозначит какие то рамки и границы за которые лучше не выходить ничего вы не сделаете.
Я был "в теме" достаточно долго чтобы знать о чём говорю.
mpishi 1 окт 2026 в 00:16
Поваренок  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (zanuda33 @ 30 сен 2026 в 21:55)
Капали его несколько раз- через два часа, как стало легче- бежит за бутылкой..

Чем его хоть капали? Тут даже у фельдшеров после капельниц народ никуда бежать не может shum_lol.gif
Мия17 1 окт 2026 в 00:31
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Все хотят рано или поздно бросить пить, но это НЕ возможно самостоятельно.

Либо изоляция в глушь месяца на три без возможности доступа к алкоголю, либо больничка(аналогично первому) с полным лечение "головы" и уставших органов.
Jbox 1 окт 2026 в 00:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Пьющий человек чувствует себя гораздо лучше, чем все окружающие его люди в соседстве с ним.

Единственное что может остановить - это страх смерти. Никакие другие доводы или мотивы не работают.

Страх смерти, думаю, тоже не всегда. Тут ведь как должно остаться достаточно разума, чтобы осознать, что на краю и сил, чтобы хотя бы начать бороться за жизнь.

А так вот, со стороны пытаться помочь, когда тело в помощи не нуждается. Ему хорошо. Точнее мозгу. Он получает ежедневную дозу дофамина ( или как там называется ) и ради этой дозы мозгу плевать на все, что происходит вокруг и даже на то, что происходит с телом ( сильнейшая токсикация алкоголем ).

Вмешиваться - это перестать жить свою жизнь ради того, чтобы кого-то удерживать от алкоголя. Флаг в руки барабан на шею. Своей жизни можно найти более достойное применение.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ADAWolf 1 окт 2026 в 05:36
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Пусть собаку заведёт, 7улять кормить лечить, а она его любит и ждёт и нах эти психологи. И да жене он нах не нужен

Размещено через приложение ЯПлакалъ
d0z5 1 окт 2026 в 05:37
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Пущай бабу новую заведет, она ему мозги ебать будет и станет ему не до возлияний)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
criticvasya 1 окт 2026 в 05:47
Весельчак  •  На сайте 3 года
0
Мужик кайфует, а ты ему завидуешь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МДС38 1 окт 2026 в 06:49
Шутник  •  На сайте 3 месяца
0
Подойди и скажи ему что всем на него похуй. Хочет бухать и сдохнуть — его святое право!
Только хоронить его не будет, пусть в канаве тухнет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
burnk 1 окт 2026 в 07:53
Шутник  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Godfreed @ 30.09.2026 - 23:57)
Одно старо как мир: Сытый голодного не разумеет. Холёное, безмозглое, удачливое серое ханжеское стадо готово вздёрнуть на дыбу осуждения всё, что не вписывается в их привычный и ровный мирок. Ну повезло вам, что дыры нет в душе, Есть великая вероятность, что и души то у вас не было никогда, просто не хватило вам при раздаче её)... Дофамин, серотонин в избытке, всё заебца и нихера не болит... А может вы и не живёте вовсе? Так иллюзия))..существуете в потоке подобных себе, серых и ничем не примечательных полурастений.
Риторика)) все совпадения - случайны.
Просто утомили своими нравоучительными тупыми штампами...
Нихера никто не застрахован...только дурак

Спасибо! Сохранил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
step30 1 окт 2026 в 07:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (denvick @ 30 сен 2026 в 22:13)
Пока сам не решит, хрен чем поможешь.

Пусть сходит на собрание Анонимных Алкоголиков.
Там помогут 100%
Там такие же люди, с такими же проблемами.

Сам полгода не бухаю уже.
Нет, нет, да посещаю собрания. Помогает реально.

зы: дружище, тот кто минус влепил - обоснуй пожалуйста свою реакцию.

Есть на этот счёт мнение)))

Синька чмо
МимоПроходил 1 окт 2026 в 08:02
Ярила  •  На сайте 21 год
0
Цитата (cobakalist @ 30 сен 2026 в 21:57)
У человека дыра в душе. Вот он и бухает.
А откуда она взялась, хз.
Сам такой-же. Порой кажется что родился по ошибке в этом мире. А когда бухаешь, как-то отпускает.
И да, это программа самоуничтожения, причем явная для самого бухающего.
Правда мне лично в последнее время даже бухать неохота. Хз че делать

не бухать.
обычно тогда жизнь налаживается.
но для этого сила воли нужна, нечеловеческая сила воли. gigi.gif
Yonz 1 окт 2026 в 08:08
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
Бесполезно эти капалки- заливки. Пока сам не скажешь СТОП. Да,ломать будет...так это проходимо. Или собирать деньги на похороны,так сказать - инвестировать в ящик

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zanuda33 автор 1 окт 2026 в 08:11
Приколист  •  На сайте 8 месяцев
0
Цитата (fiftyграмм @ 30.09.2026 - 22:04)
Вторую сторону бы послушать. А то по рассказу получается так, что все вокруг чудо какие замечательные люди, а он ни с того ни с сего прячется от вас всех в синюю яму.
Мож заебали вы его, и не всё так однозначно?

А он так и говорит - все пидарасы, он д'Артаньян. Жена его не любит, друзья отвернулись... Ебаный стыд, я сколько с ним возился, когда он пьяный в говно был. По первому звонку лечу, домой привезу, посижу с ним, пока он от алкашки отходит, у жены за него прощения прошу. И так неоднократно и всё плохой... А жене каково ??? Слышать со всех сторон что муж алкаш и по чужим бабам синий лазит..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zanuda33 автор 1 окт 2026 в 08:13
Приколист  •  На сайте 8 месяцев
0
Цитата (Angeleyes1 @ 30.09.2026 - 22:06)
Ничо ты не сделаешь. Это невозможно. Если сам не одумается.
Сколько лет ему?

52

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kiparys 1 окт 2026 в 08:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Ничего не сделаешь. Чем больше делаете и возитесь с ним, тем вы хуевее для него. Это не маленький ребенок. И уже не друг и не муж, а так, хуяйня многострадальная.
Он должен сам себя увидеть. Этого он должен сам захотеть, сам сделать для себя, а не потому что уговорили. Но он не хочет, судя по рассказанному. Более того, стремится в алкотрип. Подумайте о себе, его жене тоже нужна помощь - с таким жить и такого любить - это та еще задача. Как минимум, деньги начинайте собирать. На что - время покажет.

Это сообщение отредактировал Kiparys - 1 окт 2026 в 08:14
ААК65 1 окт 2026 в 08:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (zanuda33 @ 30 сен 2026 в 21:55)
Комрады, помогите с советом пожалуйста 🙏🙏🙏
У меня есть свояк, муж сестры моей жены. Назову его Серёга. Я его знаю с детства, мой одноклассник. Всегда были отличные отношения. У него 2 ребятишек, мои племянники ,сейчас уже совершеннолетние.Серёга единственный сын у мамы ( очень хорошая женщина), воспитала его одна. Когда дети были маленькие, то Серёга всё своё время им посещал. Оба ребёнка в спорте, школу закончили с золотой медалью. Вроде всё хорошо, НО.... Начал Серёга бухать.... Сильно... И как только не пытались мы все, его родня, убедить, направить на правильный путь, всё нипочём. Прошлый год каким-то образом жена убедила его закодировался на год, он согласился. На следующий день как закончилась кодировка,- он опять в говно... Последнее время бухает как не в себя. Дети кстати разъехались ( старший очень далеко, на работу, младший в другой город, на учёбу). Капали его несколько раз- через два часа, как стало легче- бежит за бутылкой..
Во всём винит всех кроме себя - я нахуй ни-ко-му не нужен, поэтому мне похуй на всех...
Сука, очень жаль его маму, жену.
Подскажите что делать ??? Второй раз кодироваться он не хочет.

Ждать пока помрет
Что тут ещё сделаешь то?
Igrim 1 окт 2026 в 08:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (si05 @ 1 окт 2026 в 00:00)
Цитата (Mcc0y @ 30 сен 2026 в 23:59)
Цитата (zanuda33 @ 30 сен 2026 в 21:55)
жена убедила его закодировался на год, он согласился. На следующий день как закончилась кодировка,- он опять в говно...

повторять...

хуня всё это, если пациэент сам не захочет, то дальше еще будет хуже

Поддержу, как бывший запойный. Сам не захочет,хуй чем поможете. Пусть бухает.
bezOn 1 окт 2026 в 08:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Походу Сереге занять себя нечем, по этому и пьёт, за бухлом и день проходит быстро, пускай хобби себе найдёт, занять его мысли/голову чем-то нужно, чтобы время на бухло не было
zanuda33 автор 1 окт 2026 в 08:50
Приколист  •  На сайте 8 месяцев
0
Цитата (priprava @ 30.09.2026 - 23:43)
Видимо гены такие. Пить таким нельзя.

Походу вы правы. У него родители развелись из-за того что отец запойный был.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Периндоприл 1 окт 2026 в 08:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Godfreed @ 30 сен 2026 в 22:57)
Одно старо как мир: Сытый голодного не разумеет. Холёное, безмозглое, удачливое серое ханжеское стадо готово вздёрнуть на дыбу осуждения всё, что не вписывается в их привычный и ровный мирок. Ну повезло вам, что дыры нет в душе, Есть великая вероятность, что и души то у вас не было никогда, просто не хватило вам при раздаче её)... Дофамин, серотонин в избытке, всё заебца и нихера не болит... А может вы и не живёте вовсе? Так иллюзия))..существуете в потоке подобных себе, серых и ничем не примечательных полурастений.
Риторика)) все совпадения - случайны.
Просто утомили своими нравоучительными тупыми штампами...
Нихера никто не застрахован...только дурак

Глупости.
Единственное, что ты тут сказал по делу - то, что никто не застрахован. Всё прочее - в пользу бедных.
Периндоприл 1 окт 2026 в 08:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Kiparys @ 1 окт 2026 в 07:14)
Ничего не сделаешь. Чем больше делаете и возитесь с ним, тем вы хуевее для него. Это не маленький ребенок. И уже не друг и не муж, а так, хуяйня многострадальная.

Именно так. Сволочи, которые вместо того, чтоб пожалеть, посочувствовать и побыть рядом, пытаются вытащить из уютного синего мирка.
Asteris 1 окт 2026 в 08:55
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (Godfreed @ 30 сен 2026 в 23:57)
Одно старо как мир: Сытый голодного не разумеет. Холёное, безмозглое, удачливое серое ханжеское стадо готово вздёрнуть на дыбу осуждения всё, что не вписывается в их привычный и ровный мирок. Ну повезло вам, что дыры нет в душе, Есть великая вероятность, что и души то у вас не было никогда, просто не хватило вам при раздаче её)... Дофамин, серотонин в избытке, всё заебца и нихера не болит... А может вы и не живёте вовсе? Так иллюзия))..существуете в потоке подобных себе, серых и ничем не примечательных полурастений.
Риторика)) все совпадения - случайны.
Просто утомили своими нравоучительными тупыми штампами...
Нихера никто не застрахован...только дурак

Чо, вытянули тебя таки коновалы два года назад, дырявый?

Синька чмо
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 266
0 Пользователей:
Страницы:← 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх