Девушка из Бутово борцовским приемом задержала магазинного вора

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
furacelin 3 авг 2026 в 13:50
Шутник  •  На сайте 11 месяцев
0
Цитата (DoctOr3 @ 03.08.2026 - 13:46)
И хамить не стоит. Выше уже отличился. Как тебя воспринимать? Только как малолетнего дебила, которого надо вразумлять.

Я не хамил, а твои способности классифицировал. Так, что гуляй, вразумлятор)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DoctOr3 3 авг 2026 в 13:52
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (furacelin @ 03.08.2026 - 13:50)
Я не хамил, а твои способности классифицировал. Так, что гуляй, вразумлятор)

Оправдываешься. Знаешь что не прав. Но подгорает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Маквагабо 3 авг 2026 в 13:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (furacelin @ 3 авг 2026 в 12:14)
Девчонка конечно красотка, но применять силу может только представитель власти

нет.
В постановлении Верховного Суда России от 27 сентября 2012 года, в частности, говорится[3]:


Право на задержание лица, совершившего преступление, имеют не только уполномоченные на то представители власти, но и иные лица, в том числе пострадавшие от преступления, или ставшие его непосредственными очевидцами, или лица, которым стало достоверно известно о его совершении. <...> Превышение мер, необходимых для задержания лица, совершившего преступление, влечет за собой уголовную ответственность только в случаях умышленного причинения смерти, тяжкого или средней тяжести вреда здоровью. Если лицу, совершившему преступление, при задержании был причинен вред меньший, чем это предусмотрено в части 2 статьи 114 УК РФ, действия задерживавшего лица не образуют состава преступления. <...> Если в процессе задержания задерживаемое лицо совершает общественно опасное посягательство, в том числе сопряженное с насилием, опасным для жизни задерживающего его лица или иных лиц, либо с непосредственной угрозой применения такого насилия, причинение вреда в отношении задерживаемого лица следует рассматривать по правилам о необходимой обороне (статья 37 УК РФ).
furacelin 3 авг 2026 в 13:59
Шутник  •  На сайте 11 месяцев
0
Цитата (DoctOr3 @ 03.08.2026 - 13:52)
Оправдываешься. Знаешь что не прав. Но подгорает.

Ты если не хочешь, что бы наличие твоего интелекта, как такового, обоснованно ставили под сомнение - научись не давать незнакомым людям непрошеных советов. А так, в целом, можешь продолжать доказывать правоту высказанных мною в отношении тебя выводов)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Куркан 3 авг 2026 в 14:24
Хохмач  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Зайцеед @ 3 авг 2026 в 13:00)
Цитата (Куркан @ 3 авг 2026 в 12:54)
Тогда почему она взяла на болевой не того, кто удерживает?

А почему она должна это делать? Есть правила, которые гласят, что недостачу покрывают сотрудники магазина.
Ты вора-хуесоса защищаешь, что ли? Ну пиздец тогда.

Ну, даже не знаю.

Выходит некто и говорит девочке: если У МЕНЯ что-то спиздят, Я вычту эту сумму из ТВОЕЙ зарплаты. Девочка говорит "ну ладно" и бросается крутить желающих спиздить. Хотя они у нее ничего из зарплаты не вычитают. Девочка не спрашивает "ты чё, охуел лезть в мой карман?". Девочка не говорит "да пошел ты нахуй, стереги своё добро сам". Выглядит несколько странно.
РАд 3 авг 2026 в 14:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
По Южному Юное ... Бутово rolleyes.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 152
5 Пользователей: CrazyBoy, DoctOr3, bighunter38, EHZSHNIK, Jujaro
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх