Победить это конечно хорошо. Но важнее удержать победу. Я сейчас сильно не выступал бы. Взяли. Хорошо. Но бить в фанфары на 5 м году войны. Ну так себе....но зато это говорит об интеллектуальном уровне данного руководителя. Он никогда не вызывали меня ощущения доверия.
Эх Митяйка... Ведь ты же был когда-то нормальным. Пожалуй лучший президент России. Походу даже завязка с синькой тебе уже не поможет.
Он не был никогда нормальным президентом. Он был и есть падонок, убивший моего отца! Именно тогда убил, когда ввел запрет на необходимый моему отцу препарат. Этот карлик с замашками Гитлера хер клал на то что сотни тысяч людей нуждались в единственном препарате, который этот чмырь просто напросто запретил ввозить в РФ. Надеюсь эта падаль сдохнет от цирроза печени, в муках, весь обристанный и обоссаный.
У них (вована и Димона) блять не доходит что страну рвзъебывают пока они в стратегов играют, притом ту что была всегда рф. Пысы. Даже т9 вована не считает человеком а Димона да. 😁😁😁😁
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ёбаный алкаш, ты сраную токмачку уже пятый год берешь.
Блядь и пропоица, тебя и твоего сынишку туда закинуть бы. С водкой.
Вы бы, два пидораса, сразу бы там навели порядок.
Ублюдок ёбаный
Точно токмачка это наверное аналог Берлина. Если ее возьмем точняк парад победы будет. И да Адаму звезду героя дадут не меньше.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев навал взятие Константиновки в ДНР «очевидным успехом» российских войск, иронично порассуждав, что об этом скажут в Брюсселе и Киеве.
Кремль окончательно списывает Медведева из большой политики
Отсутствие Дмитрия Медведева в первой пятёрке «Единой России» в Кремле читают как финальное выведение бывшего президента из первого ряда власти. Источники говорят, что решение не ставить его в витрину парламентской кампании не случайно: партии власти нужен максимально нейтральный фасад — без человека, который за последние годы стал символом агрессивных постов, ядерных угроз и политической истерики.
Для Кремля Медведев стал слишком тяжёлой фигурой. Он больше не работает как образ стабильности, преемственности или управляемого будущего. Его нынешняя роль — громкий Telegram-голос для угроз, радикального фланга и внешней аудитории, но не лицо партии власти. В кампании, где Кремль оставляет себе пространство и под военный сценарий, и под разговор о стабилизации, Медведев слишком резко фиксирует один трек: злость, угрозы, эскалация, нервная риторика.
Если твои враги ругают тебя, то значит ты делаешь всё правильно. Прохохлядские обсосы беснуются и это радосно. Значит идём верным курсом.
Да кто ругает то ? Все охуваеют с его высказываний . Незнают то ли плакать ,то ли смеяться Уже скоро 5 лет идём" верным" курсом и это "верный" курс загнал нас в жопу . Возвращайся к телевизору, там все четко .
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)