Путин рекомендовал властям Петербурга установить памятник Меньшикову

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shaitan45 27 июн 2026 в 10:16
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Оставшийся в живых народ
России воздвигнет ему
"Не имеющий аналогов в мире"
памятник из говна.
Салют 27 июн 2026 в 10:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
вот других проблем нет в стране да??? ... разбудите его кто нибудь, он спит видимо.
1111papa1111 27 июн 2026 в 10:33
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Nc2U @ 26 июн 2026 в 20:55)
и председатель Российского военно-исторического общества, помощник президента Владимир Мединский.


а не он ли был причастен к установке доски Маннергейму????

или я ошибаюсь?
Klansmen 27 июн 2026 в 10:35
...  •  На сайте 13 лет
1
А сверху, на памятник, систему ПВО, да?
сашшшш 27 июн 2026 в 10:40
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Есть ощущение, что сейчас памятники делают, чтоб на них голуби срали..
Убило: "рекомендация вошла в список поручений"
Хорошо устроился. Кроме рекомендаций, которые не обязательно исполнять, нихуя не делает.
Или делает незаметно.
suhoi 27 июн 2026 в 10:43
>>>@@@@@<<<!  •  На сайте 12 лет
1
Кто то фашистов возносит,кто то воров
СевероЗапад 27 июн 2026 в 10:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Если б не народная "любовь", то памятник Чубайсу бы поставил.
Sochinskiy 27 июн 2026 в 10:47
Teddy bear  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Nc2U @ 26 июн 2026 в 20:55)
Путин рекомендовал правительству Петербурга установить в городе памятник сподвижнику императора Петра I, первому генерал-губернатору города Александру Меншикову.

Цитата (Nc2U @ 26 июн 2026 в 20:55)
Меншиков неоднократно уличался в присвоении казённых средств и выплачивал крупные штрафы.

Как это символично!
Бандит даёт указание установить памятник казнократу! bravo.gif
ТомДжоуд 27 июн 2026 в 10:52
Юморист  •  На сайте 1 год
1
Блядь, реально Королевство Кривых зеркал.
maik2 27 июн 2026 в 10:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Navkin @ 26 июн 2026 в 21:00)
Картина хорошая

Какой носатый. gigi.gif
Жили по малолетству в меньшиковском дворце. Тогда военный городок был там.
Там и поставят видимо.
Министр 27 июн 2026 в 10:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Все в трудах да заботах, все за государство радеет.
beback 27 июн 2026 в 11:02
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Отправьте его уже на пенсию, советчик хренов. Лучше бы озаботился постройкой новых НПЗ и прекращением движухи пока народ вилы не достал.

Это сообщение отредактировал beback - 27 июн 2026 в 11:02
uelfrjd 27 июн 2026 в 11:03
антипутриот  •  На сайте 10 лет
0
давай беглов ваяй сразу памятник чубайсу и вротенбергам!
Еслибзнал 27 июн 2026 в 11:12
Неисправимый лжец  •  На сайте 11 лет
0
Хули, схожие фигуры, с Петром то инициатор рядом не стоял
basil74 27 июн 2026 в 11:36
Приколист  •  На сайте 2 года
0
"Ну и мне заодно" - добавил он

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cosworth 27 июн 2026 в 13:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Других проблем в Питере, конечно же, не осталось, блеадь.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 631
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх