Володин: Армения в ЕС потеряет себя, как "потеряла" коньяк

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Fireaction 4 июн 2026 в 01:07
Хохмач  •  На сайте 3 месяца
0
Пидоры ебучие, тошнит от этих упырей пиздаболов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cacktus 4 июн 2026 в 01:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Империя теряет свои колонии...
Периндоприл 4 июн 2026 в 07:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (HSaddam @ 3 июн 2026 в 13:16)
Цитата (diag @ 3 июн 2026 в 12:35)
Эти пляски вокруг ЕС как морковка на палке для осла. Выполните требования, но мы вас не примем. Турция не одно десятилетие топчется на пороге, всё выполнила, но не берут. А тут какая-то страна нищая, находится хз где.

Алеша, вся суть ЕС - в территориях. Думаю что и Армению (3 млн) и Грузию (4 млн) примут в ЕС. Не сразу, но примут.
Нороду там мало, в европарламенте они погоды не сделают.
А вот Турция с их 90 миллионами - таки опасна, ибо квоты в парламент - по кол-ву населения члена ЕС.
То же самое с Украиной. Давно бы взяли, но ссут немцы с францами что в парламенте начнут укры одеяло на себя тянуть.

Европарламент - место для попизделок и обеспечивания хороших пенсий для "ярких", но абсолютно несостоявшихся в своих странах, политиков. Либо для барабанщиков отставных коз.
Политику ЕС - реальную политику - определяет не Европарламент, а Еврокомиссия. Принципы формирования которой всё-таки несколько иные и абсолютно не зависят от того, сколько населения в той или иной стране ЕС.
Камень преткновения в вопросе вступления Турции в ЕС - очень большой и многогранный. В первую очередь, он лежит в плоскости квотирования поставок товаров на рынок ЕС. В данный момент, Турция имеет гораздо больший рынок сбыта собственных товаров на рынке ЕС, НЕ ЯВЛЯЯСЬ полноправным членом, нежели это будет, если она таки вступит туда.
Другая плоскость - курды. ЕС настаивает на предоставлении им автономии, представительства во власти и т.п.

В своё время, точно так же могло получиться с Польшей. Но там видимо сработала тяжёлая артиллерия в виде США и Англии, и требования Польши были удовлетворены. Что сделало её очень заметным экономическим игроком современной Европы. Плюс к тому, позволило практически хуй ложить на иммиграционную политику ЕС, самостоятельно определяя кого, сколько и зачем она будет допускать в свою страну.

Вступление в ЕС новых членов - бывших республик СССР, сейчас наверное уже гарантировано. "Евроимперия" находится в стадии расползания по территориям и стремится к территориальному максимуму, уже не особо задумываясь о целесообразности и последствиях. Примут и Грузию, и Армению, и Украину с Молдавией. Очень высока вероятность быстрого приёма Белоруссии, после того как Лука гавкнет. И Украина гарантированно будет в ЕС, кто бы там чего ни пиздел.
Во-первых, в чисто политических целях - для закрепления её вне сферы интересов РФ, во-вторых, потому что в ЕС УЖЕ сформировался образ Украины, как "своей" страны. Будет попросту неудобно ей отказать.
Courage 4 июн 2026 в 07:48
Весельчак  •  На сайте 1 год
-1
Цитата (shtanishkin @ 3 июн 2026 в 13:11)
Цитата (Schmidty @ 3 июн 2026 в 11:40)
Однако украинскую продукцию так и не пустили на европейские рынки, так как она "неконкурентоспособна".

Он просто в ЕС давно не был... Дохрена чего в ЕС поставляется. Даже зерно, с которым воевали польские фермеры. Договорились по квотам. В магазинах хватает продуктов из Украины.
Вот РФ товаров как раз в ЕС нет теперь, об этом ему бы подумать стоило.

Глянул инфу по Армении.
Сельское хозяйство 7% от ВВП.
И только 12% из этих 7% экспорт. Это ни о чем практически.
О каких глобальных проблемах "перекроем помидоры" они вещают. why.gif
arturwr2000 4 июн 2026 в 09:49
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Не зря злые языки говорят, что он из этих...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
z1305 4 июн 2026 в 09:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
а что он так за Армению печётся?
армянин?
Аластерко 4 июн 2026 в 09:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Однако украинскую продукцию так и не пустили на европейские рынки, так как она "неконкурентоспособна".

Как раз наоборот - потому, что не нужны конкуренты текущим игрокам рынка
warmike 4 июн 2026 в 09:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Schmidty @ 3 июн 2026 в 11:40)
Нет, даже коньяк теперь у них уже бренди, потому что французы сказали: у вас это бренди.

а французы что то спизданули? об этом пойле?
WhiskIn 4 июн 2026 в 09:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Pioner76 @ 3 июн 2026 в 11:42)
А почему мы должны переживать за какую там Армению? Газ и нефть поставим, как и всем врагам поставляем, не замерзнет и бензин у них будет... без таллонов и в не ограниченных количествах... о чем беспокойство.

Надо бы по рыночным ценам поставлять, а не по льготным.
igorzem 4 июн 2026 в 10:15
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Sochinec83 @ 3 июн 2026 в 12:23)
Цитата (Анатолий1967 @ 3 июн 2026 в 11:46)
Хорошо, что в Армении нет "своего русскоговорящего Донбасса", который пришлось бы защищать. Надеюсь, уйдя в ЕС, Армения станет настоящим независимым государством, которое как Прибалтика, будет получать от России ресурсы по мировым ценам...

да ну бросьте. надо будет найдут, и даже видосы запишут с плачущими русскоязычными, которым на русском в Армении не дают разговаривать и про распятых на мангале мальчиках в трусиках

У Армеии нету общих границ с рф, в этом ее спасение от "брацкава народеца" cool.gif
DonnaRoza 4 июн 2026 в 10:20
Тётушка  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (xchaser @ 3 июн 2026 в 11:55)
Проебали очередную страну. Как Сирию и Венесуэлу

за что стратеги ни возьмутся -
все превращается в говно...©
MikhailR 4 июн 2026 в 10:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (steslia @ 3 июн 2026 в 11:42)
Цитата (Schmidty @ 3 июн 2026 в 10:40)
выступает против "лжи, двойных стандартов"

Кто бы, блять, говорил. Про двойные стандарты.

Ну да, блять, ресурсы получать по дешевке - заебись, а как цены подняли до рыночных, сразу злодеями стали. Где-то я это уже слышал.

За все нужно платить ребятки. Жить за чужой счет и обсирать того, кто тебя спонсирует, это чистой воды идиотизм.

п.с. кстати, мне куб обходится по внутренним ценам в 138,8 доллара с учетом странного его курса, так схера ли армяне пользуют газ по таким же ценам по сути?

Цитата
Россия поставляет в Армению газ по цене в 177 долларов за 1 тыс. кубометров. В то же время стоимость "голубого топлива" для большинства стран ЕС составляет около $600.

Это сообщение отредактировал MikhailR - 4 июн 2026 в 10:32
HAJIuBKA 4 июн 2026 в 13:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
У нас бы тоже отделить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 368
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх