Кальян на куличе сделала мастурбаторша в Москве

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
2772 13 апр 2026 в 20:43
Балагур  •  На сайте 2 года
3
Цитата (Атскокотстенки @ 13 апр. 2026 г. в 13:38)
Цитата (sovnarcom @ 13.04.2026 - 13:37)
На куличе надпись ХВ, возможно из-за этого

Хрен Войне

Так тогда уже с другой стороны возбудятся за поклеп на армию. А идея хорошая

Кальян на куличе сделала мастурбаторша в Москве
2772 13 апр 2026 в 20:50
Балагур  •  На сайте 2 года
1
Цитата (sovnarcom @ 13 апр. 2026 г. в 16:47)
Цитата (Гаррет @ 13.04.2026 - 16:37)
Заебутся доказывать, что кулич является символом веры.

А там и доказывать нечего не надо будет.

КУЛИЧ м. кулица ж. пск. пасхальный хлеб; на юге, пасха, печется на дрожжах и сдобная, с миндалем, изюмом и пр. Куличик умалит. куличища увелич. Куличный, к нему относящ. Куличник м. -ница ж. мастер печь или охотник есть куличи. Куличка ж. вологодск. костр. тоболка, ватрушка, перм. куллк; в пск. и куличи зовут куличкою.

Определение по Далю. Ключевое слово "пасхальный". В магазинах в наименовании товара он, в большинстве случаев, идёт, как пасхальный кулич.

Кекс "Весенний"
Renert 13 апр 2026 в 20:52
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (Престон @ 13 апр. 2026 г. в 17:27)
тупая блядь

Минусят дрочеры на эту шмоню?

а кальян на апельсине тебя не сильно оскорбляет?
ЧеловекБожий 13 апр 2026 в 21:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (StrikersMod @ 13 апр. 2026 г. в 15:26)
Цитата (ЧеловекБожий @ 13 апр. 2026 г. в 14:53)
Это как про блокадный хлеб.Кто-то может ощутить то что пережили люди в блокаде,коснуться сознанием их боли,голода,их эмоций,а кто-то шутит на эту тему и куражится.

Чтобы ощутить что пережили люди в блокадном Ленинграде надо самому это пережить. А так все это слова и пускание пыли в глаза.

То что расскажу видел сам.

Офисный центр,гостевая,люди сидят ожидая пока их пригласят внутрь,в фойе работает телевизор.По ящику охрана включила какой-то репортаж о маньяке-детоубийце,то ли Спесивцеве,то ли ещё о ком-то типа.И с экрана звучит информация как он истязал детей прежде чем их убить.

И тут я вижу как одна из посетительниц сидит,у неё глаза как блюдца,слёзы ручьём,видно что женщина готова заорать,вот-вот сорвётся,смотрит на экран и рыдает,слёзы душат её.

Я подлетаю к ней,"милочка,что с вами....чем вам помочь...что случилось",пытаюсь её растормошить,сбить это состояние,вывести из него,прошу у охраны воды,пытаюсь отпоить, привести в чувство.
Короче,первые её слова были такие (буду максимально близок к оригиналу) "Они...эти дети...вы представляете ЧТО они пережили прежде чем он их убил?".

По твоему получается что она пускала пыль в глаза.Ведь она была жива и невредима и не могла почувствовать того о чём говорила.

А я видел какой ужас у неё в глазах стоял,видел эти беззвучные слёзы,слышал как она причитала.

Люди разные.Не суди по себе всех.
en05 14 апр 2026 в 08:21
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
Настоящим верующим как раз вера и не разрешает оскорбляться и наказывать, а раз и оскорбились и требуют наказания - они сами нарушают постулаты своей веры и тогда сами должны быть наказанны или отлучены
Kersar 14 апр 2026 в 09:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
А в чём оскорбление то? Как по мне так то как готовят куличи всякие магазинчики и пекарни - когда это тупо сухой безвкусный хлеб с посыпкой который засыхает буквально сразу же как его разрезаешь - вот это блять оскорбление чувств верующих!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shootman 14 апр 2026 в 09:30
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Действительно, а где ссылка на её Онлифанс? Мы должны оценить всю глубину её грехопадения.
togo 14 апр 2026 в 09:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А где там она мастурбирует?
Dimka666 14 апр 2026 в 10:27
Приколист  •  На сайте 18 лет
2
А то что кулич символизирует хуй их не оскорбляет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kosale 14 апр 2026 в 11:44
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Т.е. бухими в прорубь нырять с голыми жопами на всеобщее обозрение это богоугодное дело?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jony23 14 апр 2026 в 11:59
Ау  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (IvanT18 @ 13 апр. 2026 г. в 13:31)
за хлеб, даже в таком виде, надо бы привлечь. сука, ну почему хлеборобы вкалывают сутками, а эта блядь делает себе рекламу. тварь.

За работу хлебороба уплочено, кулич купили а не украли. Дальше никого не ебёт что с ним владелец делает.
Ertostik 14 апр 2026 в 12:09
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Ща раздуют из гандона дирижабль. Кулич - суть хлебопекарное изделие, продаваемое в магазине.
"..А Ленин из хлебного мякиша черильницы лепил. А кто-то вообще пистолеты. И это там где голод знаком не понаслышке... Хлеба к обеду в меру бери"

С обоих сторон этого события люди недалекого ума. И даже я потому, что комментирую эту хуйню

Это сообщение отредактировал Ertostik - 14 апр 2026 в 12:09
LCaD 14 апр 2026 в 17:13
Юморист  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Mroad @ 13 апр. 2026 г. в 13:36)
Оскорблённые сильно пострадали?

Да в тяжелом состоянии. Черепно мозговая. lol.gif
yarikp 15 апр 2026 в 00:22
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Да дело не непосредственно в хлебобулочном изделии, а в том, что это один из символов русской культуры, которая больше православная, чем сами знаете какая, и не надо её принижать, и так уже проигрываем. А субъективно - "нахуй, захуй, блять, ебать" и говно какое-то вместо музыки. Для недоразвитых мозгов.
Haus28 15 апр 2026 в 00:27
Шутник  •  На сайте 3 месяца
0
Цитата (Пружинкин @ 13 апр. 2026 г. в 13:28)
Без штукатурки на ебле, я бы даже теребонькать на неё не стал. Жалкая трата времени

Там фасад реставрируют rulez.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 536
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх