Рассуждения о Китае.

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
nyarlathoten 30 окт 2025 в 01:06
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (conung @ 29.10.2025 - 17:40)
если бы СССР не уничтожили и не поделили себе кусками предприятия и отрасли,мы бы Китай обгоняли бы,соревнуясь с ним у кого машины круче
Я понимаю что всякие жулики от власти будут недовольны сравненимем с СССР,Но достижения СССР до сих пор используют и не могут ничего подобного предложить от слова совсем
Мы с развалом СССР остановились в Развитии на 30 лет.
Ворьё при власти грабит страну вывозя за её пределы всю прибыль предприятий
Миллиардеры появились в одночасье..не построив ни одного предприятия..
Я не верю что мы когда либо сможем приблизится к уровню Китая..
Нам для этого не хватает ни политической воли ни желания людей помогать ворам

Если бы СССР не развалили, то в Африке было бы больше танков и тракторов, а ты вместо интернета читал бы газету про достижения хлеборобов и рекордные надои.
На кухне в уютной коммуналке.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
4amp 30 окт 2025 в 11:35
Весельчак  •  На сайте 4 года
0
Ну молодцы, что ту скажешь. Лет через 100 количество этносов на земле думаю поубавится, а ихний во какой сильный оказывается.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 374
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх