Тут вам не там

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЧьяТоТень
28.04.2024 - 21:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 1315
Цитата (Shelest2000 @ 28.04.2024 - 20:26)
Цитата (kiokumizu @ 28.04.2024 - 20:06)
Вот это как объяснить?

Объясняю на пальцах. У нас,в России, за зигу или свастон на рукаве - бьют рожу. Больно и часто даже ногами. И даже на улице случайные прохожие могут лицо отрихтовать. И статья на это дело есть, уголовная(хз,какая, не интересовался). И применяют её полицаи, частенько даже не разобравшись что,где и по какому поводу. Но применяют. У вас же, небратьев, нацизм,это государственная религия и идеология в одном флаконе. Кстати, интересно было бы узнать, что случилось впоследствии с этим дятлом, который в форме, что такую повязку нацепил. У нас бы его забили ногами сослуживцы.
А остальные фото... Хочешь убедить меня,что эти старые архивные фото, наша современность? Бугага... gigi.gif Я тебе в это верить не буду мешать shum_lol.gif

Я вас расстрою. Фашизм это не только с факелами ходить, зиги кидать, да книжки жечь. Копните в вопросе глубже и у аас волосы зашивелятся.
 
[^]
Spitak
28.04.2024 - 22:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.20
Сообщений: 3602
Цитата (kiokumizu @ 28.04.2024 - 20:38)
Цитата (Shelest2000 @ 28.04.2024 - 20:26)
Цитата (kiokumizu @ 28.04.2024 - 20:06)
Вот это как объяснить?

Объясняю на пальцах. У нас,в России, за зигу или свастон на рукаве - бьют рожу. Больно и часто даже ногами. И даже на улице случайные прохожие могут лицо отрихтовать. И статья на это дело есть, уголовная(хз,какая, не интересовался). И применяют её полицаи, частенько даже не разобравшись что,где и по какому поводу. Но применяют. У вас же, небратьев, нацизм,это государственная религия и идеология в одном флаконе. Кстати, интересно было бы узнать, что случилось впоследствии с этим дятлом, который в форме, что такую повязку нацепил. У нас бы его забили ногами сослуживцы.
А остальные фото... Хочешь убедить меня,что эти старые архивные фото, наша современность? Бугага... gigi.gif Я тебе в это верить не буду мешать shum_lol.gif

Насчет небратьев, я не из Украины, я из Израиля.

А поводу верить или не верить, набьют морду или нет - мне лично достаточно того, что я сам вижу. Я вижу что ваш президент цитирует фашиста Ильина. Я вижу что в идеологах нынешнего режима в РФ фашист Дугин. Я вижу что фашист Рогозин - сенатор, в недалеком прошлом успешно разваливших космическую индустрию. Я вижу ДРГ "Русич", которая воюет на Украине. Ты же можешь верить во что тебе угодно, я никого не собираюсь убеждать.

Все правильно-ты видишь то, что хочешь увидеть и не увидишь того, чего видеть не хочешь. Так устроен человек.
 
[^]
djanky27
28.04.2024 - 22:03
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.20
Сообщений: 51
Цитата (Shelest2000 @ 28.04.2024 - 20:26)
Объясняю на пальцах. У нас,в России, за зигу или свастон на рукаве - бьют рожу. Больно и часто даже ногами. И даже на улице случайные прохожие могут лицо отрихтовать. И статья на это дело есть, уголовная(хз,какая, не интересовался). И применяют её полицаи, частенько даже не разобравшись что,где и по какому поводу. Но применяют. У вас же, небратьев, нацизм,это государственная религия и идеология в одном флаконе. Кстати, интересно было бы узнать, что случилось впоследствии с этим дятлом, который в форме, что такую повязку нацепил. У нас бы его забили ногами сослуживцы.
А остальные фото... Хочешь убедить меня,что эти старые архивные фото, наша современность? Бугага... Я тебе в это верить не буду мешать

Пиздобол ты. Больше нечего добавить.
Вот из свежего: https://ngs24.ru/text/criminal/2021/09/23/70152905/

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Хунху3
28.04.2024 - 22:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.22
Сообщений: 2835
Цитата (obligaziya @ 28.04.2024 - 20:14)
Цитата (djanky27 @ 28.04.2024 - 18:07)
Цитата (obligaziya @ 28.04.2024 - 20:02)
А что, из контекста не ясно?
Или ники перечислить? Да я вон выше одному из них ответила.

Мне ясно, что вам интересно) не ясно о ком вы)

Ну, если Вы так настаиваете...
Вот-с:
Хунху3
Своячок69
kashpot
SvoyaK1879
Shelest2000

ой, один случайно попросил, другая случайно ответила gigi.gif
и ники перечислила жирным шрифтом....
сейчас неизвестно кто будет по сообщениям скакать минусы ставить или 911 жать )
где-то я подобное уже видел
дайте как вспомнить, где ещё я видел подобное...
ах да, когда ципсошники обсирались по полной и им ничего больше не оставалось, как так поступать, расписываясь в своём убожестве, ведь слов им явно не хватало для аргументов
видимо, методички одинаковые...
совсем вы не палитесь, нерефлексирующие распространители doff.gif

Это сообщение отредактировал Хунху3 - 28.04.2024 - 22:07
 
[^]
Хунху3
28.04.2024 - 22:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.22
Сообщений: 2835
Цитата (djanky27 @ 28.04.2024 - 22:03)
Цитата (Shelest2000 @ 28.04.2024 - 20:26)
Объясняю на пальцах. У нас,в России, за зигу или свастон на рукаве - бьют рожу. Больно и часто даже ногами. И даже на улице случайные прохожие могут лицо отрихтовать. И статья на это дело есть, уголовная(хз,какая, не интересовался). И применяют её полицаи, частенько даже не разобравшись что,где и по какому поводу. Но применяют. У вас же, небратьев, нацизм,это государственная религия и идеология в одном флаконе. Кстати, интересно было бы узнать, что случилось впоследствии с этим дятлом, который в форме, что такую повязку нацепил. У нас бы его забили ногами сослуживцы.
А остальные фото... Хочешь убедить меня,что эти старые архивные фото, наша современность? Бугага...   Я тебе в это верить не буду мешать

Пиздобол ты. Больше нечего добавить.
Вот из свежего: https://ngs24.ru/text/criminal/2021/09/23/70152905/

да бля...
давно я так не хохотался

во первых- это твоё "свежее" трёхлетней давности
во вторых- ты сам по ссылке то ходил?

"Скинхедов задержали жестко сотрудники СОБРа"
"Возбуждены уголовные дела по ч. 1 ст. 282.1 УК РФ (создание экстремистского сообщества для подготовки и совершения преступлений экстремистской направленности и руководство таким экстремистским сообществом), ч. 2 ст. 282.1 УК РФ (участие в экстремистском сообществе)."

твоя ссылка как раз подтверждает сказанные выше слова, за которые ты назвал человека пиздаболом faceoff.gif
ещё раз, так как, судя по всему, ты с одного раза не поймёшь- подтверждает

у вас там не дебилы ещё остались? lol.gif
меняй труселя, обосрамшись и листай методичку
это даже не провал- это провалище
поздравляю gigi.gif
сука, аж до слёз...

Это сообщение отредактировал Хунху3 - 28.04.2024 - 22:17
 
[^]
Shelest2000
28.04.2024 - 22:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13603
Цитата (obligaziya @ 28.04.2024 - 21:57)
Цитата (Shelest2000 @ 28.04.2024 - 19:46)
Цитата
2. 80 лет назад вместе с СССР мир от фашизма спасали также Великобритания и США. Теперь это как бы основные враги России. Как Вы это объясните?

План операции "Немыслемое" ни о чем не говорит? А о поставках сотен тысяч тонн бензина, запчастей,радиоаппаратуры,грузовиков Форд и прочего,прочего, прочего, гитлеровской Германии из США аж почти до 1945 года через Испанию ? И кто финансировал гитлеровскую экономику ? Спасатели,мля...
Ford - 17,5 млн. долларов, Standard Oil of New Jersey (ныне Exxon) - 120 млн, General Motors - 35 млн, ITT - 30 млн. Это учтены только крупнейшие корпорации. А доллар тогда стоил порядка 35-45 нынешних (по разным оценкам).

Это Вы с дзена скопипастили заказную пургу.
Ничуть не удивлена. Вы всему верите, что в дзене пишут и в телевизоре говорят? Собственных мыслей и логических рассуждений нет и не было? И опять не удивлена.

Причем здесь дзен? Эти факты в открытом доступе. Не нравится дзен, да и Бог с ним, мне тоже. Я это нашел еще давным-давно в других источниках. Мадам, Вы не хохлуха? а то у них есть такая забавная привычка вытирать об факты ноги и кричать щэ не вмэрла - это заказная пурга. Кстати, как и у либерасни. Но эти кричат - ты не понимаешь, это другое! gigi.gif
зы. Пропаганду не смотрю, не интересно. Сам ищу в интернете интересные темы и исторические факты.
зы.2. Т.е Вы,мадам, отказываетесь принимать отрывок выложенной мною информации, что США вложили в в экономику гитлеровской Германии , в развитие её вооруженных сил, сотни миллионов долларов? Самой лениво погуглить? Может тогда удивитесь? хотя, чего это я тут биссер разбрасываю... Извините, но разжевывать не буду, лень. Учитесь сами свой мозг напрягать.
 
[^]
djanky27
28.04.2024 - 22:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.20
Сообщений: 51
Цитата (ЧьяТоТень @ 28.04.2024 - 21:48)
Ну вот опять власть = Родина. А детей своих слабо в жертву принести, если власть попросит?

Ну или хотя бы себя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Shelest2000
28.04.2024 - 22:21
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13603
Цитата (djanky27 @ 28.04.2024 - 22:03)
Цитата (Shelest2000 @ 28.04.2024 - 20:26)
Объясняю на пальцах. У нас,в России, за зигу или свастон на рукаве - бьют рожу. Больно и часто даже ногами. И даже на улице случайные прохожие могут лицо отрихтовать. И статья на это дело есть, уголовная(хз,какая, не интересовался). И применяют её полицаи, частенько даже не разобравшись что,где и по какому поводу. Но применяют. У вас же, небратьев, нацизм,это государственная религия и идеология в одном флаконе. Кстати, интересно было бы узнать, что случилось впоследствии с этим дятлом, который в форме, что такую повязку нацепил. У нас бы его забили ногами сослуживцы.
А остальные фото... Хочешь убедить меня,что эти старые архивные фото, наша современность? Бугага...  Я тебе в это верить не буду мешать

Пиздобол ты. Больше нечего добавить.
Вот из свежего: https://ngs24.ru/text/criminal/2021/09/23/70152905/

А вот тут ты в говно сам влез мордой и по самые уши gigi.gif Т.ч. пиздобол, как раз, здесь ты lol.gif
Что ж ты не раскрыл, что это новость за сентябрь 2021 года, и что этих т.н. скинхедов и ...
Сейчас они задержаны, проводятся следственные мероприятия. По месту жительства подозреваемых проведены обыски, в ходе которых изъяты ножи, биты, литература и символика экстремистской направленности.

Возбуждены уголовные дела по ч. 1 ст. 282.1 УК РФ (создание экстремистского сообщества для подготовки и совершения преступлений экстремистской направленности и руководство таким экстремистским сообществом), ч. 2 ст. 282.1 УК РФ (участие в экстремистском сообществе).

Короче, посадили их. bravo.gif
 
[^]
djanky27
28.04.2024 - 22:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.20
Сообщений: 51
Цитата (Хунху3 @ 28.04.2024 - 22:06)
ой, один случайно попросил, другая случайно ответила
и ники перечислила жирным шрифтом....
сейчас неизвестно кто будет по сообщениям скакать минусы ставить или 911 жать )
где-то я подобное уже видел
дайте как вспомнить, где ещё я видел подобное...
ах да, когда ципсошники обсирались по полной и им ничего больше не оставалось, как так поступать, расписываясь в своём убожестве, ведь слов им явно не хватало для аргументов
видимо, методички одинаковые...
совсем вы не палитесь, нерефлексирующие распространители

Вам к психиатру бы, заговоры уже мерещатся. Кому вы нахуй упёрлись? Смешной..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
obligaziya
28.04.2024 - 22:29
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.11.23
Сообщений: 440
Цитата (Shelest2000 @ 28.04.2024 - 20:16)
Цитата (obligaziya @ 28.04.2024 - 21:57)
Цитата (Shelest2000 @ 28.04.2024 - 19:46)
Цитата
2. 80 лет назад вместе с СССР мир от фашизма спасали также Великобритания и США. Теперь это как бы основные враги России. Как Вы это объясните?

План операции "Немыслемое" ни о чем не говорит? А о поставках сотен тысяч тонн бензина, запчастей,радиоаппаратуры,грузовиков Форд и прочего,прочего, прочего, гитлеровской Германии из США аж почти до 1945 года через Испанию ? И кто финансировал гитлеровскую экономику ? Спасатели,мля...
Ford - 17,5 млн. долларов, Standard Oil of New Jersey (ныне Exxon) - 120 млн, General Motors - 35 млн, ITT - 30 млн. Это учтены только крупнейшие корпорации. А доллар тогда стоил порядка 35-45 нынешних (по разным оценкам).

Это Вы с дзена скопипастили заказную пургу.
Ничуть не удивлена. Вы всему верите, что в дзене пишут и в телевизоре говорят? Собственных мыслей и логических рассуждений нет и не было? И опять не удивлена.

Причем здесь дзен? Эти факты в открытом доступе. Не нравится дзен, да и Бог с ним, мне тоже. Я это нашел еще давным-давно в других источниках. Мадам, Вы не хохлуха? а то у них есть такая забавная привычка вытирать об факты ноги и кричать щэ не вмэрла - это заказная пурга. Кстати, как и у либерасни. Но эти кричат - ты не понимаешь, это другое! gigi.gif
зы. Пропаганду не смотрю, не интересно. Сам ищу в интернете интересные темы и исторические факты.
зы.2. Т.е Вы,мадам, отказываетесь принимать отрывок выложенной мною информации, что США вложили в в экономику гитлеровской Германии , в развитие её вооруженных сил, сотни миллионов долларов? Самой лениво погуглить? Может тогда удивитесь? хотя, чего это я тут биссер разбрасываю... Извините, но разжевывать не буду, лень. Учитесь сами свой мозг напрягать.

Так я и погуглила, чтобы узнать, откуда Вы эту хрень притащили. lol.gif Копипаста слово в слово. Нашел давным-давно в источниках и слово в слово запомнил... gigi.gif Вы что ж, думаете, Вы умный, а все остальные рядом не стояли? Ну спалились, так промолчите уж для приличия.
Вот ссылка https://dzen.ru/a/XLsIVWwWUQCwpRni
И мимо, нет, я не хохлуха.
Про поставки сырья СССР гитлеровской Германии вплоть до нападения советую почитать. Это не пропаганда, а факты.
И насчёт напрячь мозг, снова мимо. Вы свои сообщения перечитайте, может, и поймёте. Хотя вряд ли...

Это сообщение отредактировал obligaziya - 28.04.2024 - 22:49
 
[^]
Хунху3
28.04.2024 - 22:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.22
Сообщений: 2835
Цитата (djanky27 @ 28.04.2024 - 22:24)
Цитата (Хунху3 @ 28.04.2024 - 22:06)
ой, один случайно попросил, другая случайно ответила 
и ники перечислила жирным шрифтом....
сейчас неизвестно кто будет по сообщениям скакать минусы ставить или 911 жать )
где-то я подобное уже видел
дайте как вспомнить, где ещё я видел подобное...
ах да, когда ципсошники обсирались по полной и им ничего больше не оставалось, как так поступать, расписываясь в своём убожестве, ведь слов им явно не хватало для аргументов
видимо, методички одинаковые...
совсем вы не палитесь, нерефлексирующие распространители

Вам к психиатру бы, заговоры уже мерещатся. Кому вы нахуй упёрлись? Смешной..

ой да ладно...
в первый раз, что ли, такое происходит )
спалилась облигация- что уж сказать
и не надо унижаться и оправдываться
просто листайте методички внимательней- может, за умного сойдёте
хотя в этой теме уже вряд ли после ссылки на арест скинхедов gigi.gif
 
[^]
djanky27
28.04.2024 - 22:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.20
Сообщений: 51
Цитата
А вот тут ты в говно сам влез мордой и по самые уши Т.ч. пиздобол, как раз, здесь ты
Что ж ты не раскрыл, что это новость за сентябрь 2021 года, и что этих т.н. скинхедов и ...
Сейчас они задержаны, проводятся следственные мероприятия. По месту жительства подозреваемых проведены обыски, в ходе которых изъяты ножи, биты, литература и символика экстремистской направленности.

Возбуждены уголовные дела по ч. 1 ст. 282.1 УК РФ (создание экстремистского сообщества для подготовки и совершения преступлений экстремистской направленности и руководство таким экстремистским сообществом), ч. 2 ст. 282.1 УК РФ (участие в экстремистском сообществе).

Короче, посадили их.

Забыли как скины рынки разносили с армянами и азерами? Кто у нас пиздит фашиков? Рогозина например? А? А написал из свежего, потому что самый пик у всех этих движений типа скинхедов был в конце девяностых начале двухтысячных. Теперь эта вся шобла, свастики пиджаками прикрывает.
ЗЫ: Посмотри видео, где всу допрашивает российских военнопленных. У каждого третьего свастика или близкая к этой идеологии татуировка. Пиздит он блядь. Посмешище.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
djanky27
28.04.2024 - 22:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.20
Сообщений: 51
Цитата (Хунху3 @ 28.04.2024 - 22:30)
ой да ладно...
в первый раз, что ли, такое происходит )
спалилась облигация- что уж сказать
и не надо унижаться и оправдываться
просто листайте методички внимательней- может, за умного сойдёте
хотя в этой теме уже вряд ли после ссылки на арест скинхедов

Ещё один пиздобол. Где я оправдывался? Одному я уже ответил про скинов, не хочу повторятся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
obligaziya
28.04.2024 - 22:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.11.23
Сообщений: 440
Цитата (Хунху3 @ 28.04.2024 - 20:06)
Цитата (obligaziya @ 28.04.2024 - 20:14)
Цитата (djanky27 @ 28.04.2024 - 18:07)
Цитата (obligaziya @ 28.04.2024 - 20:02)
А что, из контекста не ясно?
Или ники перечислить? Да я вон выше одному из них ответила.

Мне ясно, что вам интересно) не ясно о ком вы)

Ну, если Вы так настаиваете...
Вот-с:
Хунху3
Своячок69
kashpot
SvoyaK1879
Shelest2000

ой, один случайно попросил, другая случайно ответила gigi.gif
и ники перечислила жирным шрифтом....
сейчас неизвестно кто будет по сообщениям скакать минусы ставить или 911 жать )
где-то я подобное уже видел
дайте как вспомнить, где ещё я видел подобное...
ах да, когда ципсошники обсирались по полной и им ничего больше не оставалось, как так поступать, расписываясь в своём убожестве, ведь слов им явно не хватало для аргументов
видимо, методички одинаковые...
совсем вы не палитесь, нерефлексирующие распространители doff.gif

Ну почему же случайно? Вполне себе намеренно!
А Вы не в курсе, почему ники получились жирным шрифтом? Так я Вас научу! Листаете тему, и пальчиком в ники тыкаете. И вуаля, они все скопированы в сообщение уже жирненько и в столбик.
Методички у меня нет, а так бы почитала, посмеялась. Вы думающих и образованных людей от ботов не отличаете? Печально... Но это Ваши проблемы, милейший.

Это сообщение отредактировал obligaziya - 28.04.2024 - 22:43
 
[^]
Антипсихолог
28.04.2024 - 22:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.02.24
Сообщений: 655
Цитата (Viteck116 @ 28.04.2024 - 18:37)
Пропаганда прививает отвращение к предмету пропаганды.
Почему после революции народ сносил церкви и вешал попов? Да потому что их заебал "Закон божий" и в гимназиях и в жизни.

Почему дырявят древний собор? — Потому, что сто лет здесь ожиревший поп, икая, брал взятки и торговал водкой.
Почему гадят в любезных сердцу барских усадьбах? — Потому, что там насиловали и пороли девок: не у того барина, так у соседа.
Почему валят столетние парки? — Потому, что сто лет под их развесистыми липами и кленами господа показывали свою власть: тыкали в нос нищему — мошной, а дураку — образованностью © А. Блок. "Интеллигенция и революция"
 
[^]
djanky27
28.04.2024 - 22:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.20
Сообщений: 51
Цитата
ой да ладно...
в первый раз, что ли, такое происходит )
спалилась облигация- что уж сказать
и не надо унижаться и оправдываться
просто листайте методички внимательней- может, за умного сойдёте
хотя в этой теме уже вряд ли после ссылки на арест скинхедов

Это только беглый поиск на япе

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Тут вам не там
 
[^]
djanky27
28.04.2024 - 22:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.20
Сообщений: 51


Размещено через приложение ЯПлакалъ

Тут вам не там
 
[^]
djanky27
28.04.2024 - 22:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.20
Сообщений: 51


Размещено через приложение ЯПлакалъ

Тут вам не там
 
[^]
кошачийпапа
28.04.2024 - 22:46
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 50274
Цитата
войну в Украине.

никогда ещё штирлиц не был так близок к провалу..
 
[^]
djanky27
28.04.2024 - 22:46
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.20
Сообщений: 51


Размещено через приложение ЯПлакалъ

Тут вам не там
 
[^]
djanky27
28.04.2024 - 22:47
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.20
Сообщений: 51
Это самый жир

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Тут вам не там
 
[^]
Антипсихолог
28.04.2024 - 22:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.02.24
Сообщений: 655
Цитата (obligaziya @ 28.04.2024 - 21:31)
2. 80 лет назад вместе с СССР мир от фашизма спасали также Великобритания и США. Теперь это как бы основные враги России. Как Вы это объясните?

Я объясню. Вашим невежеством.
Великобритания и США его сперва вскормили, этот фашизм. Сами создали, посадили Гитлера и помогли развязать Мировую войну.
А, когда Советский Союз всю черную работу уже сделал, кровью миллионов советских людей заплатил за освобождение мира от фашизма, Великобритания и США въехали победителями прямо на подписание капитуляции.
Предварительно немного нажившись на северных конвоях и ковровых бомбардировках немецких городов.

Разумеется, я имею в виду, британский и американский капитал, полноценно срощенный с немецким.
А не трудящихся этих стран.


Если вы в данном вопросе показываете такое невежество. Хотя он вообще не спорный, тут все однозначно.
Другим вашим словам и выводам по любому вопросу, в котором вы не являетесь хотя бы дипломированным специалистом, доверия тоже быть не может.
 
[^]
anikifya
28.04.2024 - 23:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6932
Цитата (Lostone @ 28.04.2024 - 18:40)
Цитата (Хунху3 @ 28.04.2024 - 18:33)
но дело его, видимо, жило
и пропаганда в этой частной лавочке наверняка была, просто в другую сторону


"Руководитель общественной организации Сергей Майоров в разговоре с НГС уточнил, что есть и вторая сторона проблемы.

— Я знаком с руководителем «Новоколледжа» (Сергеем Чернышовым. — Прим. ред.), мы вместе ранее состояли в общественном совете при Минобразования НСО. Это человек не совсем понимает, что происходит вокруг. Он настроен категорично по отношению к нашему Отечеству. Ментально он на Западе находится, где свобода, равенство, демократия, последние три слова возьмите в кавычки! — сказал Майоров. — Этот человек ненавидит всё русское. Нами подана жалоба в Министерство образования Новосибирской области."

https://ngs.ru/text/education/2023/04/28/72261926/

а что не написали, что ещё год назад этого основателя признали иноагентом?

Ну и где из вашего описания что он иноагент? Где счета, банки, транзакции...
 
[^]
djanky27
28.04.2024 - 23:01
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.20
Сообщений: 51
Цитата
Я объясню. Вашим невежеством.
Великобритания и США его сперва вскормили, этот фашизм. Сами создали, посадили Гитлера и помогли развязать Мировую войну.
А, когда Советский Союз всю черную работу уже сделал, кровью миллионов советских людей заплатил за освобождение мира от фашизма, Великобритания и США въехали победителями прямо на подписание капитуляции.
Предварительно немного нажившись на северных конвоях и ковровых бомбардировках немецких городов.

Разумеется, я имею в виду, британский и американский капитал, полноценно срощенный с немецким.
А не трудящихся этих стран.


Если вы в данном вопросе показываете такое невежество. Хотя он вообще не спорный, тут все однозначно.
Другим вашим словам и выводам по любому вопросу, в котором вы не являетесь хотя бы дипломированным специалистом, доверия тоже быть не может.

И скромно умолчал, про то что Советский союз раздеребанил Польшу вместе с фюрером. И если бы не помощь союзников, страшно представить чем могло всё закончится.
То что Гитлера недооценили абсолютно все страны и надеялись договориться, потеряв при этом много времени и жизней, исторический факт.
ЗЫ: а можно пруф какой нибудь, как США сами создали и Гитлера посадили туда? Что то новенькое)
И диплом предъявите специалиста. Тут джентльменов нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
GoofX
28.04.2024 - 23:29
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.22
Сообщений: 123
Цитата (massadig @ 28.04.2024 - 20:47)
Цитата (Ogre55 @ 28.04.2024 - 20:43)
В целом, когда весь мир катится в пизду, то всем миром туда и катимся.

Если в России все катится в пизду, то это не значит, что весь мир катится.

в России катятся в пизду хохловысералы и прочие лизатели жоп запада cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5369
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх