Иран не ответит на удар по Дамаску

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Raam
8.04.2024 - 13:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 6192
Цитата (amkarnaf @ 8.04.2024 - 11:26)
Цитата (Svad @ 8.04.2024 - 10:23)
Мы действуем в сотрудничестве с США и стратегическими партнерами в регионе", - сказал Халеви.
- Прямо как в детстве - А у меня брат в ВДВ служил!!!

Это говорит лишь о том, что нужно уметь выбирать себе друзей партнёров крышу (?) и использовать в своих целях.

У Израиля есть партнер. не США, не крыша.
И с такой поддержкой Израилю до лампы кто или что против него. Главное - партнерские соглашения выполнять четко. И все получится.
И урожай соберут и врагов погубят 1/1000, а 2/10 000.
 
[^]
NoNoNoSky
8.04.2024 - 13:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.06.22
Сообщений: 432
Как говорится внезапно - что ж ты фраер сдал назад spy.gif
 
[^]
Жидомасон
8.04.2024 - 13:19
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 12117
Цитата (Crimeanmine @ 8.04.2024 - 12:25)
Иран ответит когда никто ожидать не будет. А сейчас США и Израиль на шухере, и ожидают каждый день атаки.

Когда Иран ответил на бомбежки своего ядерного реактора Израилем, кибератаки и убийство Сулеймани? Чет я не припомню
 
[^]
AxeK
8.04.2024 - 13:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 1522
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 8.04.2024 - 12:16)
Понимаешь в чем проблема, проблема в том, что если на протяжении длительного времени каждый день что-то происходило, это не является гарантией того, что завтра это произойдет опять. Однажды все заканчивается. А уж то, что мир сейчас стремительно меняется, вроде как, должно быть очевидно всем.

Может ты слишком молод. Но я уже несколько десятков лет слышу, что Америке пизда и запад сгнил, что Европа замерзла (последние лет 5) без российского газа. И еще немного потерпеть и РФ будет самой процветающей страной в мире.
А Иран, если захочет всех разъебёт и Америку тоже, потому что Американцы не умеют воевать по-взрослому, только с аборигенами. Я уже хуй знает сколько лет это слышу...
Мир стремительно меняется не в лучшую сторону для РФ. От газа отказываются, нефть за копейки. Рупии не знают в какую жопу затолкать, Китай че-та ждёт, ифляция ебёт население, тысячи людей остались без работы после ухода иностранцев, импортозамещение просрали уже несколько раз, от МИРа отказываются даже союзники, бакс искусстенно держат ниже 100р, ключевая ставка 16%. Но да, ща прям как возьмём и всех разъебём и поменяем мир в лучшую сторону.

Это сообщение отредактировал AxeK - 8.04.2024 - 13:28
 
[^]
winnerman86
8.04.2024 - 13:23
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 151
Цитата (kiokumizu @ 08.04.2024 - 12:01)
Да ты не стесняйся, продолжай. А я посмеюсь. Особенно мне понравилось про крепостного. Ты же историю своей страны толком не знаешь, куда ж ты лезешь то?
А про то, что ты станешь фашистом - это вообще за гранью. В РФ статью за реабилитацию фашизма отменили?
Насчет того, что я рядом с тобой не сижу - и слава богу, я бы с таким как ты, в одном поле срать бы не сел.

Конечно, сидя в углу чушок, смелее будь, юккодрочер будет хорошо тебя в жизни все хорошо, пидор

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AxeK
8.04.2024 - 13:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 1522
Цитата (Jazv @ 8.04.2024 - 12:18)
все, в том числе и Израиль орали про 48 часов. Израилю выгодно. Потому что со своими действиями в Газе? он перестал восприниматься жертвой... нужно обноить. Идеально - втянуть США в боевые действия. Иранцам как раз наоборот - проще чужими руками давить, чем устраивать показательные акции от своего лица.

Иранцам проще чужими руками давить? Два вопроса: чьи руки и кого они давят? На данный момент только Израиль всех давит кого хочет. Выпердежами в сторону Израиля из водопроводной трубы на колёсах можно пренебречь.
 
[^]
Raam
8.04.2024 - 13:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 6192
Цитата (Jazv @ 8.04.2024 - 11:48)
Как Иран медленно, но верно «варит американскую и сионистскую лягушек».

В этом посте не будет выражено мнение канала или нас, а лишь то, как видят борьбу с Израилем сами иранцы.

Иран проводит в жизнь концепцию ассиметричной войны, в виде «варки лягушек».

Легенда гласит, что лягушка, помещенная в кастрюлю с водой, нагретой на плите, будет счастливо оставаться в кастрюле с водой, пока температура продолжает расти, и не выпрыгнет, даже если вода медленно достигнет точки кипения и убьет лягушку.

Сегодня именно Иран и его региональные союзники используют размеренный подход для повышения температуры регионального конфликта для смертельной варки «американо-израильской лягушки».

Варка американской лягушки.

После начала ХАМАСом «Потопа Аль-Аксы» 7 октября прошлого года президент США Джо Байден направил силы ВМС США в Залив и Средиземное море для защиты Израиля. 

И тут Йемен начал военно-морскую операцию против сионистского судоходства на Суэцком канале, а затем и против американского, ибо Штаты оттянули свою флотилию на помощь сионистским кораблям к Йемену, и как только янки пришли защищать союзника, то крышка закрылась, а газ на плите уже включен, ибо иранцы выманили американцев из Персидского залива и Средиземного моря, отвлекая их на Йемен, якобы борясь с ним, американцы ничего не добились против хуситов….

Но в отличие фильм Голливуда, корабли ВМС США не имеют неограниченного количества ракет и не могут быть перезаряжены в море.

Что касается морального духа личного состава, то в долгосрочной перспективе он пошатнется, т.к большинство янки просто не заинтересованы в борьбе за Израиль.

Об Израиле не буду, Израиль среди народов живет, меж народов не числится...

А о США не могу согласиться: это сразу 280.2!
Именно новый Президент России, разгромит США целиком и полностью!
 
[^]
Raam
8.04.2024 - 13:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 6192
Цитата (AxeK @ 8.04.2024 - 13:27)
Цитата (Jazv @ 8.04.2024 - 12:18)
все, в том числе и Израиль орали про 48 часов. Израилю выгодно. Потому что со своими действиями в Газе? он перестал восприниматься жертвой... нужно обноить. Идеально - втянуть США в боевые действия. Иранцам как раз наоборот - проще чужими руками давить, чем устраивать показательные акции от своего лица.

Иранцам проще чужими руками давить? Два вопроса: чьи руки и кого они давят? На данный момент только Израиль всех давит кого хочет. Выпердежами в сторону Израиля из водопроводной трубы на колёсах можно пренебречь.

По поводу водопроводных труб:
Вот уже более недели на Израиль не летят ни ракеты ни дроны.
 
[^]
MHEXOPOIIIO
8.04.2024 - 13:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 3617
Цитата (AxeK @ 8.04.2024 - 13:22)
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 8.04.2024 - 12:16)
Понимаешь в чем проблема, проблема в том, что если на протяжении длительного времени каждый день что-то происходило, это не является гарантией того, что завтра это произойдет опять. Однажды все заканчивается. А уж то, что мир сейчас стремительно меняется, вроде как, должно быть очевидно всем.

Может ты слишком молод. Но я уже несколько десятков лет слышу, что Америке пизда и запад сгнил, что Европа замерзла (последние лет 5) без российского газа. И еще немного потерпеть и РФ будет самой процветающей страной в мире.
А Иран, если захочет всех разъебёт и Америку тоже, потому что Американцы не умеют воевать по-взрослому, только с аборигенами. Я уже хуй знает сколько лет это слышу...
Мир стремительно меняется не в лучшую сторону для РФ. От газа отказываются, нефть за копейки. Рупии не знают в какую жопу затолкать, Китай че-та ждёт, ифляция ебёт население, тысячи людей остались без работы после ухода иностранцев, импортозамещение просрали уже несколько раз, от МИРа отказываются даже союзники, бакс искусстенно держат ниже 100р, ключевая ставка 16%. Но да, ща прям как возьмём и всех разъебём и поменяем мир в лучшую сторону.

Ты только забыл добавить, что примерно столько е лет мы слышим, что Россия скоро все. gigi.gif
Еще раз, рано или поздно все кончается. Мир сейчас в масштабном кризисе, и из него выйдут с прикупом не только лишь все.
 
[^]
AlHighlander
8.04.2024 - 13:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27569
Цитата
В результате авиаудара по иранскому консульству в Дамаске в


Послы во все времена были неприкосновенными. Однажды пендосы уже открыли ящик Пандоры в Югославии, после которого выяснилось, что любая сильная страна может отжать территории у любой слабой.
Сейчас израильтяне показали, что ёбнуть по дипломатической миссии это вполне себе нормальная идея для достижения своих целей.
 
[^]
MHEXOPOIIIO
8.04.2024 - 13:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 3617
Цитата (AxeK @ 8.04.2024 - 13:27)
Цитата (Jazv @ 8.04.2024 - 12:18)
все, в том числе и Израиль орали про 48 часов. Израилю выгодно. Потому что со своими действиями в Газе? он перестал восприниматься жертвой... нужно обноить. Идеально - втянуть США в боевые действия. Иранцам как раз наоборот - проще чужими руками давить, чем устраивать показательные акции от своего лица.

Иранцам проще чужими руками давить? Два вопроса: чьи руки и кого они давят? На данный момент только Израиль всех давит кого хочет. Выпердежами в сторону Израиля из водопроводной трубы на колёсах можно пренебречь.

А обстрелами грузовых судов хуситами, которые затрудняют доставку грузов в израиль, можно пренебречь?
 
[^]
Прадоруб
8.04.2024 - 13:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.17
Сообщений: 5788
Цитата (bobkill @ 8.04.2024 - 11:11)
Цитата
Иран не ответит на удар по Дамаску, если США обеспечат прекращение огня в секторе Газа



бля причем тут сша а ?

Если США решат не помогать Израилю( кораблики перестанут подплывать на всякий случай), то крутой Цахал может получить пизды от соседей. Да и сам Израиль замельтешил из Газы решил войска вывести. Евреи не дураки понимают, что воевать до талого не нужно.
 
[^]
kiokumizu
8.04.2024 - 13:43
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.09.18
Сообщений: 1071
Цитата (Jazv @ 8.04.2024 - 12:22)
израиль покинуло более 500 тысяч евреев - это 5 процентов страны, экономика вниз.

Из каких цифр ты исходил? В Израиле 9.5 миллионов человек населения, из них 2 миллиона - израильские арабы, включая друзов и черкесов, мусульмане и христиане. Еще около 500 тысяч - другие национальности. Т.е. из 7 миллионов евреев, по твоим словам уехало 500 тысяч, это уже 14%, никак не 5. Или ты от общего количества считал? Так вообще 19% получается. Если же обратиться к официальным данным, то в октябре-ноябре 2023 года Израиль покинули 370 тысяч человек, а прибыли в страну в это же время 594 тысячи. Да, кто-то уезжает, имеет полное право. А кто-то возвращается, прервав отпуск, и без повестки едет в свою армейскую часть.
 
[^]
elektr69
8.04.2024 - 14:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 317
Ирану и не надо отвечать. Ответил - это большая война с участием США. Ответят хуситы - это вроде как, бесхозные пиздюки. Им пофигу.
 
[^]
kiokumizu
8.04.2024 - 14:15
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.09.18
Сообщений: 1071
Цитата (winnerman86 @ 8.04.2024 - 13:23)
Цитата (kiokumizu @ 08.04.2024 - 12:01)
Да ты не стесняйся, продолжай. А я посмеюсь. Особенно мне понравилось про крепостного. Ты же историю своей страны толком не знаешь, куда ж ты лезешь то?
А про то, что ты станешь фашистом - это вообще за гранью. В РФ статью за реабилитацию фашизма отменили?
Насчет того, что я рядом с тобой не сижу - и слава богу, я бы с таким как ты, в одном поле срать бы не сел.

Конечно, сидя в углу чушок, смелее будь, юккодрочер будет хорошо тебя в жизни все хорошо, пидор

Мне кто-нибудь переведет этот поток сознания? lol.gif
Мальчик, ты просто смешон, ты даже ничего остроумного придумать не можешь.
А на пидора ты в зеркало смотришь.
 
[^]
Иванзлой
8.04.2024 - 14:18
0
Статус: Offline


юморист

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 1240
неужели слабаками оказались?!
 
[^]
amkarnaf
8.04.2024 - 14:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 2828
Цитата (AlHighlander @ 8.04.2024 - 12:36)
Цитата
В результате авиаудара по иранскому консульству в Дамаске в


Послы во все времена были неприкосновенными. Однажды пендосы уже открыли ящик Пандоры в Югославии, после которого выяснилось, что любая сильная страна может отжать территории у любой слабой.
Сейчас израильтяне показали, что ёбнуть по дипломатической миссии это вполне себе нормальная идея для достижения своих целей.

Если на то пошло, то по послу и не бил никто, а били по штабу КСИР, замаскированному под гражданское здание (так разведка выявила). Это же персы маскируются под дипломатов, а на самом деле там сплошь генералы побиты, ни одного дипломата, как так?

Территория Сирии, с Сирией официально в состоянии войны - арабы враги, персы науськивают арабов на Израиль и обещают стереть его с лица поэтому персы тоже враги, а уж хизбалла персидская так и вовсе обстреливает север Израиля. Две категории врагов объединились, почему по ним нельзя вдарить, ежели Израиль с Сирией в состоянии войны?

Да и кто вдарил? Израиль ответственность на себя не взял.
 
[^]
teufelchen
8.04.2024 - 14:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 4394
Цитата (amkarnaf @ 8.04.2024 - 14:25)
Территория Сирии, с Сирией официально в состоянии войны - арабы враги, персы науськивают арабов на Израиль и обещают стереть его с лица поэтому персы тоже враги, а уж хизбалла персидская так и вовсе обстреливает север Израиля. Две категории врагов объединились, почему по ним нельзя вдарить, ежели Израиль с Сирией в состоянии войны?

я на такое оправдание обычно отвечаю... РФ в состоянии войны с Японией. Удар по дип.миссии любой "недружественной" страны, будет считаться "ОК", потому что там "враги"? Или уже не "ОК" потому что понимать надо, что там "арабы", а тут "цивилизованные люди" ?
 
[^]
Sega087
8.04.2024 - 14:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 208
Воздуханы!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mrzorg
8.04.2024 - 15:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 43475
Цитата (teufelchen @ 8.04.2024 - 13:40)
Цитата (amkarnaf @ 8.04.2024 - 14:25)
Территория Сирии, с Сирией официально в состоянии войны - арабы враги, персы науськивают арабов на Израиль и обещают стереть его с лица поэтому персы тоже враги, а уж хизбалла персидская так и вовсе обстреливает север Израиля. Две категории врагов объединились, почему по ним нельзя вдарить, ежели Израиль с Сирией в состоянии войны?

я на такое оправдание обычно отвечаю... РФ в состоянии войны с Японией. Удар по дип.миссии любой "недружественной" страны, будет считаться "ОК", потому что там "враги"? Или уже не "ОК" потому что понимать надо, что там "арабы", а тут "цивилизованные люди" ?

Если бы связь сектантов "Аум Синрикё" с японскими спецслужбами была бы очевидной, то я думаю по условной Осаке точно бы тогда въебали... Но, связи нет cool.gif

А тут аж церый хенерал КСИР - организации, поставившей себе первостепенной задачу стиранине лица земли Государства Израиль.
 
[^]
amkarnaf
8.04.2024 - 15:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 2828
Цитата (teufelchen @ 8.04.2024 - 13:40)
Цитата (amkarnaf @ 8.04.2024 - 14:25)
Территория Сирии, с Сирией официально в состоянии войны - арабы враги, персы науськивают арабов на Израиль и обещают стереть его с лица поэтому персы тоже враги, а уж хизбалла персидская так и вовсе обстреливает север Израиля. Две категории врагов объединились, почему по ним нельзя вдарить, ежели Израиль с Сирией в состоянии войны?

я на такое оправдание обычно отвечаю... РФ в состоянии войны с Японией. Удар по дип.миссии любой "недружественной" страны, будет считаться "ОК", потому что там "враги"? Или уже не "ОК" потому что понимать надо, что там "арабы", а тут "цивилизованные люди" ?

Пример некорректный, у Израиля с Сирией и Ливаном давний незатихающий конфликт с боевыми действиями хизбаллы, организованными Ираном и по инициативе Ирана.

У так званой РФ с Японией ничего похожего нет.
 
[^]
Островский
8.04.2024 - 15:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 7030
Цитата (GreatKukuruz @ 8.04.2024 - 11:11)
И мировая цивилизованная общественность опять ничего не увидела. Наверное Израилю можно бомбить соседей

Некоторых соседей бомбить не только можно, но и нужно. Я б даже сказал, необходимо!
 
[^]
Островский
8.04.2024 - 15:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 7030
Цитата (teufelchen @ 8.04.2024 - 14:40)
Цитата (amkarnaf @ 8.04.2024 - 14:25)
Территория Сирии, с Сирией официально в состоянии войны - арабы враги, персы науськивают арабов на Израиль и обещают стереть его с лица поэтому персы тоже враги, а уж хизбалла персидская так и вовсе обстреливает север Израиля. Две категории врагов объединились, почему по ним нельзя вдарить, ежели Израиль с Сирией в состоянии войны?

я на такое оправдание обычно отвечаю... РФ в состоянии войны с Японией. Удар по дип.миссии любой "недружественной" страны, будет считаться "ОК", потому что там "враги"? Или уже не "ОК" потому что понимать надо, что там "арабы", а тут "цивилизованные люди" ?

Да Вы меньше спрашивайте и чаще ударяйте!
Вот и ясно станет, где у тёти яйца.
 
[^]
Островский
8.04.2024 - 15:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 7030
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 8.04.2024 - 13:37)
А обстрелами грузовых судов хуситами, которые затрудняют доставку грузов в израиль, можно пренебречь?

Обстреливаемые суда, по большей части, доставляют грузы вовсе не в Израиль.
 
[^]
Островский
8.04.2024 - 15:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 7030
Цитата (winnerman86 @ 8.04.2024 - 11:41)
Цитата (kiokumizu @ 08.04.2024 - 11:36)
Для тех, кто пропустил события в Израиле за последние полгода - с самого первого дня войны, с 07.10.2023, США заняли произраильскую позицию. Поставки вооружений идут, поддержка на политическом уровне имеется. Да, Биби сумел испортить отношения с Байденом. Но, как показывают последние события, в конце концов, у США получается добиться от правительства Израиля выполнения своих требований. Да, это показывает, насколько Израиль зависим от поддержки США. Но не будь этой поддержки - Израиль бы давно уничтожили.

Только почему, вечно страдальческий Израиль, уничтожил мирного населения около 7000 человек, менее чем за полгода? Правильно, территория

При бомбардировках Дрездена в феврале 1945 за один день погибало около 7000.

И ета, откуда Вы знаете кто там мирный, а кто нет?
Ребята хотели войны, ребята её получили.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7899
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх