Зачем милфы летают в Турцию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
plakatik
10.06.2023 - 12:26
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 2904
Цитата (Nemo404 @ 10.06.2023 - 05:06)
Это какой-то позор ©

Это не позор, это бля.и

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Спекуль
10.06.2023 - 15:48
2
Статус: Online


Мизантроп

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 1793
Цитата
После отдыха в Турции 27-летняя Мария Рожкова из Перми потеряла все то немногое, что имела.

А я бы сжег эту чернильную мразь.

Понятно что бабьё и воспитанные женщинами(мамы, бабушки, воспитательницы, учительницы) в условиях махрового матриархата мужички считают что:
Что бы баба не вытворила, она бедная девочка и ее надо пожалеть.
Ребеночек всегда должен быть с мамочкой. Ему так лучше. Хоть даже мать наркоманка, преступница, алкоголичка, бомжиха или садистка.

Тупая тварь загуляла с черным, родила от него. И сбежала забрав ребенка. Похуй что жрать нечего, жить негде. "Это моё!!!!! ".
Большинству баб похер на своих детей. Они их считают собственностью. Как шкаф или собачку. "Пусть хоть сдохнет от голода, но это моя собственность" .

Для ребенка лучше было бы в семье отца. Где есть дом, еда, деньги. А не с тупой мамашей-шлюхой по притонам.
 
[^]
duron
11.06.2023 - 03:13
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 886
Цитата (cherepanovea @ 10.06.2023 - 10:06)
Цитата (Спекуль @ 10.06.2023 - 08:43)
Цитата
Ну почему мужики этих женщин не хотят стать красивыми и ебать их раз в час? Женщины не получают то что хотят в семье и справляют нужду на стороне.

Объясняю. Хотя конечно зря. Мужчины приводят факты, а женщины факты не воспринимают, спорят выводами. Например когда что то не получается:
Мужчина - что то идет не так, нужно проанализировать и исправить ошибки.
Женщина - что то идет не так, это потому что все вокруг сволочи и вообще меня не достойны.

Баба хочет вечного кайфа.
Праздника, путешествий, эмоций. Вы не понимаете что праздник это не постоянство, а редкие всплески. Ну не может человек радостно смеяться 24/7.
Поэтому вы и не цените обычную жизнь, только всплески, пики.
Редкая женщина благодарна мужу за долгую, сытую, спокойную и стабильную жизнь. Зато с упоением вспоминает случайный секс подаривший ей яркий оргазм.
Совесть и чувство меры у женщин отсутствуют эволюционно.

Что до турок, египтян, а в прошлом наших чурок.
Это как бездомные собаки. Вылей ведро помоев, будут лакать. Трахать жирных, старых, страшных.
Только вот или за подарки, или не долго. Наши бабоньки проецируют 2 недели отдыха на всю остальную жизнь. Это к вопросу "почему вы не трахаете жен каждый день, бурно и грубо" .

И мы можем стать красивыми, горячими, страстными.
Но только если относиться вы к нам будете как к туркам. Не требовать ничего кроме секса. Ни взамуж, ни содержать тебя и детей, ни работать, ни бытовые вопросы. Сунул-вынул-и пошел.
Да и вы должны быть как на отдыхе.
Не расплывшаяся, нервная, задроченная Марь Иванна. Которая перед сексом вывыливает на мужа кучу своих проблем, жалуется на всех, устает и голова болит. А страстная и беззаботная милфа Машка.

Бабы всегда забывают одну простую истину:
баба хуй себе найдет в 5 секунд. А мужчину для жизни найти сложно.

Вон оно чё... Я мужу благодарна за всё и в отпуске ни разу не была( мы с ним всё чего-то работали). Все разные, я написала, а вы и не заметили. Ни разу праздника у меня не было, я конечно была на них в качестве обслуживающего персонала но это другое. Праздник это когда всё для тебя а не для кого-то, где ты работаешь не покладая рук. Для кого-то праздник на рыбалке а кому-то в библиотеке. Не все женщины считают еблю праздником. Я об этом.

Раз у тебя такой муж плохой, что же ты за другого замуж то не вышла? А то знаю я ваши сопли, как начнут рассказывать вот мужики перевелись не ебут, денег нет, с ребенком не нянчится. А когда сам эту семью видишь думаешь, блин вроде все нормально, да иногда на диване валяется, но деньги приносит, дела делает. Вам просто нужно поныть. Так что уже давно в это нытье не верится, а вот то что вы вечно хотите что бы любка из соседнего подьезда-дома завидовала это даа gigi.gif
 
[^]
ЧыхПых
11.06.2023 - 03:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.07
Сообщений: 6091
Цитата (Спекуль @ 10.06.2023 - 13:48)
Цитата
После отдыха в Турции 27-летняя Мария Рожкова из Перми потеряла все то немногое, что имела.

А я бы сжег эту чернильную мразь.

Понятно что бабьё и воспитанные женщинами(мамы, бабушки, воспитательницы, учительницы) в условиях махрового матриархата мужички считают что:
Что бы баба не вытворила, она бедная девочка и ее надо пожалеть.
Ребеночек всегда должен быть с мамочкой. Ему так лучше. Хоть даже мать наркоманка, преступница, алкоголичка, бомжиха или садистка.

Тупая тварь загуляла с черным, родила от него. И сбежала забрав ребенка. Похуй что жрать нечего, жить негде. "Это моё!!!!! ".
Большинству баб похер на своих детей. Они их считают собственностью. Как шкаф или собачку. "Пусть хоть сдохнет от голода, но это моя собственность" .

Для ребенка лучше было бы в семье отца. Где есть дом, еда, деньги. А не с тупой мамашей-шлюхой по притонам.

Остынь, ттнрипрост
 
[^]
Евдундосий
11.06.2023 - 03:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.23
Сообщений: 2542
это уже бабушки а не милфы...
 
[^]
Жопаримуа
11.06.2023 - 03:28
-1
Статус: Offline


Восставший из зада

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 968
Зачем с ТВ сюда тащить гавно всякое
 
[^]
Спекуль
11.06.2023 - 06:55
0
Статус: Online


Мизантроп

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 1793
Цитата
то знаю я ваши сопли, как начнут рассказывать вот мужики перевелись не ебут, денег нет, с ребенком не нянчится. А когда сам эту семью видишь думаешь, блин вроде все нормально, да иногда на диване валяется, но деньги приносит, дела делает. Вам просто нужно поныть.

Это веками выработанный способ привлечения внимания. Жаловаться что бы пожалели. Все бабы жалуются.
И Волочкова.
И Собчак.
И Бельчук.
И эти шлюхи, жившие с богатыми мужьями и отжавшие при разводе миллиарды, жены Гейтся и Безоса.
Бабам всегда мало. Как в том черно-белом фильме, где комсомолка кричала жене брата "Тебе никогда не хватит. Ты всегда будешь что то покупать. Потому что ты прорва!!!! ".
Мало денег, мало заботы, мало любви, мало эмоций, мало страсти. Причем на отдачу часто вообще 0. Но считают что недополучают.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9760
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх