Даванков осудил Мизулину за нападки на рейвы

Страницы:← 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
CHATskii 4 ноя 2026 в 22:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Как же заебала вся эта хуйня. Поставили эту Мизулину во главе…. ЧЕГО? Вообще кто она такая что бы кому-то что-то запрещать? За какой номер закона она опирается, какая статья конституции дала ей таки права?

Блять, раньше тату пели «Мне нужна она» и ничего страшного не произошло ведь
valerobus 4 ноя 2026 в 22:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Meganom @ 04.11.2026 - 21:13)
Народ должен молиться, плодиться, каяться и умирать за царя.
Всё остальное греховно и происки гейского запада!

п.с. ещё когда прочитал эту новость пару дней назад удивился, кто такой отважный бунтарь, осмелился подобное устроить в такое время.

И заплатить налоги....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jopsnegs 4 ноя 2026 в 22:40
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Vredtech @ 4 ноя 2026 в 22:11)
Цитата (ЯЕсть @ 4 ноя 2026 в 21:56)
С трудом представил в этой схеме рейв и танцы  cheer.gif

Бюджет у библиотек нищий. Появилась возможность бабла поднять - подняли на этой вечеринке. Схема стандартная.

Как там раньше было в советские времена... на Пасху дискотеки устраивали, чтобы молодёжь в церкви и крестные ходы не пёрлась. Сейчас пока равновесие, но скоро будет наоборот

Финансовый бюджет самой библиотеки как государственного учреждения по последним открытым данным составляет около 3,96 млрд рублей в год. lol.gif
bXp 4 ноя 2026 в 22:45
Архитектор пельменей  •  На сайте 13 лет
0
...

Даванков осудил Мизулину за нападки на рейвы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zaets80 5 ноя 2026 в 00:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
О, боже, какой мужчина!
У Мизулиной сына...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Осколок 5 ноя 2026 в 00:44
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Meganom @ 4 ноя 2026 в 21:13)
Народ должен молиться, плодиться, каяться и умирать за царя. pray.gif
Всё остальное греховно и происки гейского запада! dont.gif

п.с. ещё когда прочитал эту новость пару дней назад удивился, кто такой отважный бунтарь, осмелился подобное устроить в такое время.

Терзают меня смутные сомненья, как говаривал классик. Есть ощущение, что «новые люди» — это рокировка власть имущих на случай, когда критическая масса недовольства превысит порог.
Eggert 5 ноя 2026 в 03:22
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Каково общество - таковы и библиотеки, и дело даже не в переходе на электронку, просто общество перестало совсем читать, хотят только развлекаться. Вспоминаю Стругацких "Хищные вещи века"...
залупкин 5 ноя 2026 в 05:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Игоgo @ 04.11.2026 - 21:18)
Что такое мизулина и почему в моей стране столько внимания к этому персонажу?!

Ну это как адамкадыров только тот медальки собирает, а эта движ наводит нездоровый. Дети уважаемых людей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kuzz 5 ноя 2026 в 06:16
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Заприте их обоих в комнату с 50 кВт hardstyle на репите. На пару суток. Рейвы им, блядь, не нравятся😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 943
6 Пользователей: papanja, Siдор, Soloma75, Assoroff, YoktrBoldr, anykey1984
Страницы:← 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх