Робби Робинсон. Атомный дедушка современного бодибилдинга.

Страницы:← 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Asteris 13 окт 2026 в 17:00
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ebamarama @ 13 окт 2026 в 15:20)
Да да. И всё в натураху.

А какая разница, елси он в 85 лучше тебя выглядит и может тебе пизды дать?
Или типа честно, елси к 85 он приедет без гр, но с артрозом 3 степени? Или завидно? Или он просто должен быть хоть в чем то хуже, что бы тебе было комфортнее психологически?

Это сообщение отредактировал Asteris - 13 окт 2026 в 17:03
ebamarama 13 окт 2026 в 18:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Asteris @ 13.10.2026 - 17:00)
А какая разница, елси он в 85 лучше тебя выглядит и может тебе пизды дать?
Или типа честно, елси к 85 он приедет без гр, но с артрозом 3 степени? Или завидно? Или он просто должен быть хоть в чем то хуже, что бы тебе было комфортнее психологически?

Поверь, я ему абсолютно не завидую. Мы с ним из разных миров.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ОлегШеридан 13 окт 2026 в 22:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (PaSquirrel @ 13 окт 2026 в 16:50)
Цитата (oztima @ 13 окт 2026 в 02:45)
Цитата (bobbax @ 13.10.2026 - 01:32)
Наивность людей верящих в натуральный бодибилдинг вообще, и тем более в "натуральность" конкретно этого деда конечно доставляет) Все кто занималсяы железным спортом прекрасно  понимают что достич такой формы без фармы и в 20 лет невозможно, вот просто невозможно и все. А в 80 лет при неизбежном падении уровня выработки своего теста, это невозможно в кубе.

Не, ну когда умирают качки "от сердца" в 30-40 лет, тут пишут арма, кололся, тяжелые тренировки, довыеживался. А тут мужику 80, и все равно пишут фарма кололся, я просто хз как на самом деле происходит

Есть такая штука - ошибка выжившего. Условно 100 качков колется и лезет в проф соревнования и блогинг. В итоге 50 из них помрет в 30-45 от сердечка , 10 заработает достаточно денег на врачей, ещё условным 3 люто бешено повезло с генетикой. Остальные доживут до 60, растеряв всю форму, так как бабла на ферму уже нет.

Я как-то уже давно смотрел специально бодибилдеров, которым за 80 и они продолжают качаться. Точно помню, что бросилось в глаза, что почти все они были неграми. Так, что это в значительной степени не просто ошибка выжившего, а ошибка выжившего чёрного. Причём у многих прям нефиговая форма, при том, что им далеко за 80. Что бы было со мной, учитывая, что у меня к 32 годам уже два порванных сухожилия бицепсов, полученных даже без каких-то там тренировок с хоть сколько-нибудь приличными весами и без всяких там стероидов, можно себе только представить.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 310
0 Пользователей:
Страницы:← 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх