Мужьям стоит отговаривать жен от абортов, призвал во вторник патриарх Московский и всея Руси Кирилл, выступая в Мосгордуме

Страницы:← 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AlHighlander 15 сен 2026 в 17:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Сова82 @ 15 сен 2026 в 15:39)
"Огромная страна - от Балтийского моря до Тихого океана, слабонаселенная, населения не хватает. Конечно, я понимаю, что эти геополитические аргументы меньше всего могут повлиять на женщину, которая принимает такие решения (об аборте – ред.), но многие ведь мужья тоже и занимают положение, и могли бы поддержать более эффективно свою супругу, попросить ее не делать то, что она задумалась делать, объяснить ей",


О, в очередной раз поп передёргивает тему и валит всё на аборты.
А чё статистику-то не приводит?

1990 год: ~4,1 млн абортов (в РСФСР)
2025 год: ~321 тыс. абортов (согласно докладу Минздрава о реализации государственной политики в сфере охраны здоровья

Количество абортов снизилось в 12,7 раз. А население почему-то сокращается?
Ещё раз для религиозных деятелей: количество абортов и без ваших проповедей сократилось естественным путём, а роста населения нет! То есть ваши махания кулачками и требования запретов абортов НИКАК не влияют на увеличение народонаселения.

И вообще - молиться надо больше Патриарху, а если население не растёт по его молитве, то может он плохо молится? Логично же, не?

Мужьям стоит отговаривать жен от абортов, призвал во вторник патриарх Московский и всея Руси Кирилл, выступая в Мосгордуме
mrzorg 15 сен 2026 в 17:23
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (gelezo131 @ 15 сен 2026 в 14:45)
Ага, особенно когда жрать нечего другим детям

Голодаете? ©

Мужьям стоит отговаривать жен от абортов, призвал во вторник патриарх Московский и всея Руси Кирилл, выступая в Мосгордуме
motya 15 сен 2026 в 17:25
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
0
интересно, власти Канады тоже предъявляют своему населению претензии в том, что они не заселяют свои мёрзлые ебеня? Китайцы стремятся угнать всех в Тибет? или только у наших на это ганглия хватает?
ejik 15 сен 2026 в 17:30
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (motya @ 15 сен 2026 в 17:25)
интересно, власти Канады тоже предъявляют своему населению претензии в том, что они не заселяют свои мёрзлые ебеня? Китайцы стремятся угнать всех в Тибет? или только у наших на это ганглия хватает?

Плюшки за засение "мёрзлых ебеней", как вы выразились, - достаточно распространённое являение. Думаете, в СШП от большой любви к природе большая часть населения Аляски всё ещё там? gigi.gif
Uriman 15 сен 2026 в 18:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Не, заебись он придумал. Молитва, пост и воздержание - а потом детей подавай на войну. С иховых постов на холодной капусте ноги двинуть можно, а сами ништяки хавают, маргарин, пряники тушенку. И дети по европам хуи незабесплатно сосут.

Это сообщение отредактировал Uriman - 15 сен 2026 в 18:42
alandr 15 сен 2026 в 20:30
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
А почему всея Руси, если Руси уже нет? РФ правопреемник СССР. Это понятно. Но является ли СССР правопреемником российской империи? А когда произошла смена организационно-правовой формы из Руси в империю? Юридически империя зафиксировала ли, что является правопреемницей Руси?
Ну и однозначно, раз Руси нет, так как она по цепочке перешла в РФ, то он патриарх несуществующего государственного образования?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 601
0 Пользователей:
Страницы:← 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх