У питерского режиссёра Петра Дёмкина пропал двухлетний ребёнок в Ленобласти

Страницы:← 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Терик 29 авг 2026 в 21:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Сова82 @ 29 авг 2026 в 02:21)
Ранее малыш уже уходил из дома,

2х летний? Во фантазии! Блохеры Базы хоть раз 2х летнего ребенка видели?
Терик 29 авг 2026 в 21:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (,)

У питерского режиссёра Петра Дёмкина пропал двухлетний ребёнок в Ленобласти

И да, если грамотно- то нужно так
Цитата
У питерского режиссёра Петра Дёмкина в Ленобласти пропал двухлетний ребёнок

Логика и последовательность. Хотя кому я это говорю ...

Это сообщение отредактировал Терик - 29 авг 2026 в 22:00
HOPKOMAH 29 авг 2026 в 22:03
ЛЮБИТЕЛЬ ВЛАЖНЫХ НОР  •  На сайте 9 лет
1
На пояс gps. маячок ребенку не будет нарушением ?
kimmen 30 авг 2026 в 00:07
Хохмач  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (alandr @ 29 авг 2026 в 19:25)
Цитата (kimmen @ 29 авг 2026 в 19:20)
Какой ужас, бедный ребёнок. Для меня такие новости, очень жуткие. Рядом водоем, - в 1000 раз превышена опасность. П.С. У меня просто с водой свои заморочки... (Боюсь)

тебя последнее время никто не кусал?)

В чем суть вопроса? в 1998 году на Ивана Купала поехали с друзьями на пруд, я уже боязливый не полез в воду, один из знакомых был с братом младшим и девушкой, так вот они еще с одним товарищем уплыли вдаль на баллоне, а "этот" товарищ почему то остался у берега, и тут всё плавал нырял, а я так как воды уже боялся на берегу лежал и наблюдал, и вот вижу он нырнул и всё, тишина, - я им кричу, свищу.... долго мы искали, по 17, 14, 15, 18 лет нам было, не нашли... На следующий день его вытащили уже спец службы, - толи в водорослях запутался, толи еще что произошло. 2023 год стою у моста над водохранилищем, смотрю силуэт под водой, думал подводный охотник, так как там судаки водятся, - постоял посмотрел, ни пузырей ни движения, - вызвал спец службы, - достали труп, - пусть и маргинал, ночью перебегал мост, а там не было части секции, он провалился и об уголок висок пробил, да так и утонул... П.С. У учителя в 1992 году сын нырнул, и в водорослях запутался и утонул. 1990, Меня шутя, гораздо сильнее меня на тот момент, чуть не утопил слегка слабоумный, на пруду были, и ведь относились к нему нормально, а он то не понимал грань...Да и давай шутить в воду окунать, напился я на всю жизнь той воды...

А кто вас укусил я не знаю, относитесь с пониманием к людским переживаниям.

Это сообщение отредактировал kimmen - 30 авг 2026 в 00:09
Saul111 30 авг 2026 в 02:37
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Saul111 @ 29.08.2026 - 19:14)
Трекеры у нас вне закона

Формально минус мне влепили верно

В ст. 138.1 УК РФ внесены уточнения. Согласно УК к шпионским устройствам, ограниченным в обороте и требующим специальных лицензий для использования, не относятся «находящиеся в свободном обороте» устройства «с открыто расположенными на них органами управления или наличием на них маркировочных обозначений, указывающих на их функциональное назначение».

Но вот человек попытался реализовать трекеры для собак, купленные им без нарушения закона, но им невостребованные
И нарвался на "контрольную закупку" органов безопасности
Так что, я бы поопасался приобретать трекер и вешать его на ребёнка

GPS-трекеры MINI A8 имели маркировку и кнопки для управления, явно свидетельствующие о назначении и функционале, однако на этот факт ни оперативники ни эксперты не обратили внимания. Вывод экспертизы: трекеры для собак являются «специальными техническими устройствами, предназначенными для негласного получения акустической информации». Аргументы эксперта:

миниатюрный размер устройств;
отсутствие индикаторов режима работы;
нет маркировки.
При этом к экспертному заключению приложены фотографии, где на устройствах видны кнопки, название устройств и логотип ОС.

Невиновность новосибирца не удалось подтвердить ни скриншотами с сайта интернет-магазина, где приобретены злосчастные трекеры, ни записями телефонных разговоров с продавцами, которые уверяют в ненужности лицензии и в бытовом назначении устройств. Получается, что любая вещь мелких габаритов, способная передавать или записывать данные местонахождения или звуки, может грозить уголовной ответственностью: эксперты и следствие могут «не разглядеть» маркировку, не увидеть кнопки управления или название устройства, или делать выводы не обращая внимание на инструкции и характеристики гаджета. Остаётся надежда на то, что судья окажется более грамотным и способным разграничить бытовые и шпионские устройства.

Учитывая, что следователь также равнодушно отнёсся к тому факту, что трекеры приобретались для отслеживания собак, то есть, для бытовых нужд, получается, что поправка в УК РФ сейчас действует выборочно, в зависимости от желания

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВотВоМхуЕнот 30 авг 2026 в 02:45
Ярила  •  На сайте 2 года
4
Труп мальчика нашли.
Он утонул в пруду.
Родители действительно то ли обдолбонавты, то ли алконавты, то ли дебилы - поручали приглядывать за младшим сыном старшему, а тому самому 4 года.
Tetushka 30 авг 2026 в 02:48
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Taicho @ 29 авг 2026 в 19:14)
Цитата (apatiya @ 29 авг 2026 в 18:58)
"Тело пропавшего двухлетнего мальчика обнаружили в пруду в Волховском районе области — сообщили в МЧС"

збс сходили в церковь конечно

Для них видимо церковь важнее детей...
Svvaku 30 авг 2026 в 08:15
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Пётр Дёмкин - долбоёб.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tourbox 30 авг 2026 в 08:23
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Сходили помолились ебланы….
nocturnus 30 авг 2026 в 08:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
идиот. погубил ребенка
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 893
0 Пользователей:
Страницы:← 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх