Россияне стали чаще ездить в Северную Корею, спрос вырос на 15% с начала года

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
GnumDS 14 авг 2026 в 17:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Всего-то? Да идитынахуй.
KlounBardi 14 авг 2026 в 17:27
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Анекдот на тему ТС-а вспомнился.
(М)ужик сидит у (Д)октора.
Д: смотря в анализы говорит "У вас Рак"
М: Доктор, и что же делать!
Д: Принимайте грязевые ванны!
М: Доктор и что поможет вылечится?!
Д: Нет, но будете постепенно привыкать к земле.

Это сообщение отредактировал KlounBardi - 14 авг 2026 в 17:28
Pokatot 14 авг 2026 в 20:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Dimon555 @ 14 авг 2026 в 14:16)
Цитата (Pokatot @ 14 авг 2026 в 14:13)
ох, уж эти проценты. было 100 человек, стало 115. ух, какой рост на 15%!!!!

Гугол говорит так:
Динамика турпотока
2024 год: около 4 тыс. российских туристов (направление открылось в феврале).
2025 год: более 7 тыс. поездок.
2026 год: рост спроса на 10–15%

Я образно написал про 100 человек, чтобы была видна ничтожность больших цифр процентов в статистике при фактическом низком количественном показателе.
maze34 14 авг 2026 в 20:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Vasilyan @ 14 авг 2026 в 14:27)
Цитата (maddread @ 14 авг 2026 в 14:21)
нихуя себе "всего". За эти деньги в Гоа можно отдохнуть.

Я бы сгонял. Экзотическое направление. Пусть будет в списке посещенных стран. Но реально перебор немного по цене. Думается, дело в стоимости добраться. Выбора то особого нет и конкуренции среди извозчиков

Так-то, Гоа - не страна. Будет в твоём паспорте штамп о въезде в Индию. Возможно, без штампа выезда.
ERRATA 14 авг 2026 в 20:48
EVIL BOY  •  На сайте 16 лет
1
Всего в 150000р, бугага, им че профсоюз оплачивает чтоль ? ))) ибо в своем уме и светлой памяти, дебилов туда ехать на пляжный отдых, вряд ли найдется (тем более за такие деньги), знавал тока экстремалов кто там был лет 15 назад, просто по Пхеньяну погулять в составе тургруппы, так там на каждых 2-3 челов было по одной экскурсоводше из тамошних "органов", которая разве что тока в постель к ним по ночам не лезла, а за порогом не отходила от них ни на шаг ))
maze34 14 авг 2026 в 20:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Видел я ролик, в котором чел рассказывал о своей поездке в КНДР. Все перемещения и посещения строго согласованы, регламентированы, расписаны.
В торговых точках для местных запрещена продажа чего-либо иностранцам.
Наличные воны иностранцам запрещено иметь(!).
Чел здесь, у нас как-то раздобыл воны. Когда попытался сделать за них покупку, его задержала служба безопасности и мурыжили, но вроде обошлось.

Экзотический там отдых. На любителя, мягко говоря.
FreeTramp 14 авг 2026 в 20:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Россияне стали чаще ездить в Северную Корею

На адаптацию?
докторвандан 14 авг 2026 в 21:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Pamflet @ 14 авг 2026 в 14:12)
И меньше в Южную.

В ЮК жисть дорогенная, ту же сумму скинешь. Правда их жалкое бухлишко соджу и макали по цене минералки.
maze34 14 авг 2026 в 21:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
В начале девяностых в институт, где я учился, на стажировку приехал северокорейский аспирант. Бедолага с ума сходил от царившей тогда у нас анархии - кругом пьянки, гулянки, курят где хотят, панки-фрики и т.д. Для него это всё было сильнейшим культурным шоком.

Забавной была первая встреча. Заметили на пальто значок с ликом Ким Ир Сена - прямо на сердце. В помещении сняли верхнюю одежду, а у него на пиджаке на том же месте значок с Ким Ир Сеном. Позже снимает он пиджак, а на рубашке значок с Ким Ир Сеном. Мы поржали, что на груди у него наверное тату с изображением лидера.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 478
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх