Экс-полицейский устроил кровавую расправу в Таганроге

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Revelender 9 июл 2026 в 13:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
можно любого человека сделать ментом, а вот из мента сделать человека уже никогда

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пружинкин 9 июл 2026 в 13:08
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (volyka @ 9 июл 2026 в 12:59)
Цитата (Пружинкин @ 9 июл 2026 в 11:35)
Цитата (дурной @ 9 июл 2026 в 11:44)
что то один криминал и негатив из Таганрога пошел, то школьница на выпускном, то девка борется на брусчатке,  не ужели решили что город старый и не нужный, пора его вернуть в родную гавань как район Мариуполя? надо своим звякнуть туда,что там творится.

Ночью, с 00 до 03.30 сегодня был очередной пиздец! Бабахало знатно. Возле Ломакина громыхнуло так, что чуть посуда из шкафа не попадала. Но в СМИ тишина

А чего бабахало, что случилось? Наказать виновных!!!

Танкеры говорят атаковывали. Потом БПЛА сбивали. Виновные установлены. Но наказать их пока не представляется возможным
Narkozzz 9 июл 2026 в 13:09
Возвращенец  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Vyacheslaff @ 9 июл 2026 в 11:26)
супруги делили имущество и спорили о воспитании троих детей

Проблема решилась сама собой, спора больше нет.
Livebyapril 9 июл 2026 в 13:47
Пацифист  •  На сайте 10 лет
0
Вот же лицо нетрадиционной ориентацииский выбледак, надеюсь его изуродуют при задержании или хотя бы ранят и превратят в инвалида.
Ingection 9 июл 2026 в 14:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (шумасброд @ 9 июл 2026 в 13:36)
Почему красивые женщины встречаются и рожают от разных долбоёбов?

То же самое написать хотел, не пришлось.
Кошкин 9 июл 2026 в 14:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (шумасброд @ 9 июл 2026 в 11:36)
Почему красивые женщины встречаются и рожают от разных долбоёбов?

Любят плохишей,потом рожают им,чтоб не ушёл. А когда расходятся вот такой пиздец приходит.
Ingection 9 июл 2026 в 14:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Нашли, задержали
Markus2000 9 июл 2026 в 15:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Падажите... лет 10 назад почти такое же было под Ростовом... или даже и в Таганроге - ???

Кстати, недаво узнал, что сдох мой одноклассник - на ПЖ сидел, зарезал по пьяни сожительницу, её ребенка и её мать.....
Атскокотстенки 9 июл 2026 в 15:18
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Нормально поделил
В0здух 9 июл 2026 в 15:19
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Бабкамэн @ 09.07.2026 - 11:33)
"По словам бывших коллег, из органов его уволили за то, что тот скрыл информацию о своем уголовном прошлом" - это как их интересно при приеме на работу проверяют? Или всех берут, лишь бы не ссался ?

Лишь -бы стаканчики не кидал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
гидромэн 9 июл 2026 в 15:23
Весельчак  •  На сайте 3 месяца
0
Ах он пидарас надеется нормально пожить после такого? Шайтан в мана дон

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kotofeya 9 июл 2026 в 15:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
о каких людей свет носит... честно говоря там мозгов с наперсток, т.е. он реально думал, что убив всех, он останется со всем имуществом? да в целом подумать убить человека... а тут ТРЕХ! это пиздец. Вот реально высшая мера наказания тут прям крайне нужна.
МаксИсаев 9 июл 2026 в 15:24
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (freedom41 @ 09.07.2026 - 11:32)
Как он устроился с уголовным прошлым, там все пробивается что в базах. Может он там дворником работал или завхозом. Полиция она из народа, какой народ такая и полиция,да и как бы кому не нравилось с преступностью, а не в "врагами народа", в стране больше никто не борется. Да и полицию пора в красную книгу заносить уже.
Скоро УЖЕ туда массово повалят точики, азеры и уцбеки, пуштунцы, и пр новые граждане и эти новости будут детским садом. Будет шариатская полиция. и головорез

Уже повалили..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
9Mai 9 июл 2026 в 15:26
Хохмач  •  На сайте 2 года
1
Полицай не бывает бывшим, это клеймо пожизненно.
pticeed 9 июл 2026 в 15:30
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (freedom41 @ 09.07.2026 - 11:32)
Как он устроился с уголовным прошлым, там все пробивается что в базах. Может он там дворником работал или завхозом. Полиция она из народа, какой народ такая и полиция,да и как бы кому не нравилось с преступностью, а не в "врагами народа", в стране больше никто не борется. Да и полицию пора в красную книгу заносить уже.
Скоро УЖЕ туда массово повалят точики, азеры и уцбеки, пуштунцы, и пр новые граждане и эти новости будут детским садом. Будет шариатская полиция. и головорез

Не-не-не. Из народа была милиция. Она же была вроде, как для народа. А полиция это от народа. Ну, то есть, против него.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВПО205 9 июл 2026 в 15:30
Стреляный воробей  •  На сайте 4 года
0
Оружие должно быть только у профессионалов, говорили они.
ЗамирБезгеев 9 июл 2026 в 15:33
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (ovk @ 9 июл 2026 в 11:27)
теперь имущество ему ни к чему

Он очень любил свою жену, поэтому сделал так, чтоб всё ей досталось. И более того он бонусом добавил ей сверху ещё и имущество её родителей. Вот это я понимаю - высокие отношения, самопожертвование. dont.gif

Это сообщение отредактировал ЗамирБезгеев - 9 июл 2026 в 15:34
Леев 9 июл 2026 в 15:33
Юморист  •  На сайте 4 года
1
через сво героем вернется, не первый такой красавчек
DIMONSTRATOR 9 июл 2026 в 15:33
Ярила  •  На сайте 4 месяца
1
Цитата (Vyacheslaff @ 9 июл 2026 в 11:26)
Экс-полицейский устроил кровавую расправу в Таганроге — объявлен план «Перехват», — СМИ.

Силовики ищут 44-летнего Евгения, которого подозревают в расстреле родственников жены. Сообщается, что из карабина «Сайга» были убиты её отец, мать и бабушка.

После нападения мужчина скрылся на машине. Предварительно, вместе с ним уехал его отец Леонид.

Мотивом могла стать ссора на фоне развода: супруги делили имущество и спорили о воспитании троих детей. Известно, что подозреваемый руководит автошколой, а раньше служил в полиции.

Источник

UPD: Полицейские в Ростове-на-Дону задержали мужчину, подозреваемого в убийстве трех человек в Таганроге. Его везут на допрос в УСКР, сообщили в управлении МВД по региону. Силовики ищут родственника задержанного, его проверяют на причастность к убийству.

Источник

Конечно полный дебил.
То, что скрыл уголовку - лапша для дурачков, там проверяют, тем более он и справку см предоставляет, в общем фуфло толкают.
Раз на такое пошел, то значит добра много, а в полиции столько не заработать. Жена судя по всему не работала, но денег хотела.
В общем дело мутное, просто за развод, да даже за измену не стреляют, а тут всех родственников порешил, видимо еще те были. Сунули нос куда не стоит и пытались шантажировать?
Так то дерьмо к дерьму.
Natakoz 9 июл 2026 в 15:34
Шутник  •  На сайте 1 год
1
Цитата (ЦарьЦарей @ 9 июл 2026 в 11:29)
этой бабе дохуя чего достанется,его всё и ещё наследство

Вы это серьезно? Там никакое наследство не перекроет ту утрату, которую понесла женщина. Задело, т.к. моих родителей нет в живых. Проживать горе потери это порой на грани человеческих возможностей. Лично я отдала бы всё, что у меня есть, чтобы увидеть своих родителей живыми.
210окв 9 июл 2026 в 15:34
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (chugundra @ 09.07.2026 - 11:31)
Не, ну жЫвотное-же?!
Хотя... оно же - мусор поганый.😔 Глупо от дерьма ожидать превращения в "человека".
И, бывшего "мусора" не бывает🤗
Оно таким рождено и сдохнет гадьём (каким и был всю свою сучью жись)

Получается ,что животных то -двое..Папаша и сынок...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pravdarub45 9 июл 2026 в 15:35
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Всегда замечал,что чем "слащавее" фоточки,тем гаже в жизни человек. Особенно лицемерно выглядят типа мамашки со своими наебышами,которые тоже становятся фигурантами всяких преступлений и убийств. Для фото ехидно растянут ебло в улыбочке со своими муженьками,а в итоге обычные унтерменши.

Это сообщение отредактировал pravdarub45 - 9 июл 2026 в 15:35
барабулькт 9 июл 2026 в 15:40
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Lordex @ 09.07.2026 - 11:30)
В Ростовской области бывший полицейский убил тестя, тещу и бабушку жены из-за развода

44-летний Евгений расправился с родными экс-возлюбленной на почве раздела имущества: супруги разводятся. После преступления мужчина скрылся на автомобиле вместе со своим отцом, 69-летним Леонидом. Они оба вооружены.

Ранее мужчина работал в полиции. По словам бывших коллег, из органов его уволили за то, что тот скрыл информацию о своем уголовном прошлом. У злоумышленника есть трое детей.

А ИВЦ не в курсе уголовного прошлого оказался? А медкомиссию перед поступлением в органы он не проходил? И никаких подозрительных шрамов от ножевых ранений (например) не выявили? И татух уголовных не было ващще-ващще? На карте медосвидетельствования должна быть фота данного чела, заверенная печатью. Но первый вопрос надо задать ИВЦ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alfer 9 июл 2026 в 15:41
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (myroni @ 9 июл 2026 в 11:27)
Мусор есть мусор

Мусором не становятся - мусором рождаются….
sebastiano 9 июл 2026 в 15:42
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Lordex @ 9 июл 2026 в 04:46)
Цитата (freedom41 @ 9 июл 2026 в 11:32)
Как он устроился с уголовным прошлым, там все пробивается что в базах. Может он там дворником работал или завхозом.

ну, да "дворник"

Всё "по Ламброзо" - тонкие губы и узкий лоб... dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
112 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 4 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 360
107 Пользователей: Тираннозавр, buran70, dptwich, teo68, krymchanin, kushkush, NS71, denwolf, Kotofainen, papilac, alfredy, Rokz, Ренессансыч, Еленка48, OLEG333555, borborss, busya23, Phobos, Аксел, sebastiano, VirusX, 89188620475, ILoveEMO, ДобрыйКот, nuborn, Макарончик, Вол4ара, goshik, WIIIIW, Alfer, SEPTOL, Регион82, DenAmster, Strod, v774xt, wasq83, Torben, Gerainus, Рубэн, franko24, Gagaryan, ElPanadero, McFly75, BJack032, Smirniy, ONEDi, TraktorREX, megasaray, Sheriff27, Raxas, sapsan821, Z74, galkin, lexa252, dgarkusha, ничего, 89823301773, BRONEGILET, zoro83, SylverD, barmaley2005, LeprikonUfa, Mirnyj, Andrusen, Allezz, Cleophus, casto, ValekIP, Skvirtll, Артемий10, БесТолковый, Cooper92, Den3605, Assoroff, Entegr, Natakoz, RaForen, Idim, ZombiDoma, sizoff, saprim, maximilian01, eam, Лифтер, ВОМБАТ1, AfinaNSK, Space1, werewolffs, AbbeNoel, dimazan84, ksakog, Br0dyaga, morya4ok777, sanchbob, sax1980, Redhold, ra9988f, Балус, ruff, PanzerDym, Показать всех »
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх