Сегодня заправился. Москва.

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kromanigor 28 июн 2026 в 19:41
Весельчак  •  На сайте 10 лет
Сегодня в Самаре чуть больше часа простоял - 30 литров 95. 92 не было.
foggywizard 28 июн 2026 в 19:42
Ярила  •  На сайте 6 лет
Екатеринбург: Сегодня на своей несетевой по 87 руб. заправился вобще никого, на сетевых и вчера и сегодня видел очереди машин по 20-30. На Луке вчера в Полевском хуй ночевал, на ГПН 67 руб. вроде. Сегодня у Горного Щита на несетевой только сотый по 100руб.

Это сообщение отредактировал foggywizard - 28 июн 2026 в 19:53
AndySP 28 июн 2026 в 19:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
Москва, Сокольники
Сегодня утром

Сегодня заправился. Москва.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AndySP 28 июн 2026 в 19:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
Москва, Сокольники
Сегодня утром

Сегодня заправился. Москва.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Svinomat 28 июн 2026 в 19:44
Балагур  •  На сайте 10 лет
Ростов на Дону в пятницу ночью отстоял 45-50 минут, даже 100 бенз был на лукойле, налил... Сегодня на том же лукойле 95 тока, налил отстоял в очереди около 20-25 минут. Да, забыл добавить отпускают по 20л , но сколько хочешь раз, т.е налил 20 повесил пекаль, оплатил ещё раз снял налил и так скока надо до полного и в канистры -низя!

Это сообщение отредактировал Svinomat - 28 июн 2026 в 19:46
kopka 28 июн 2026 в 19:44
Шутник  •  На сайте 1 год
Въезд в Санкт-Петербург дизель без ограничения, бензин есть


Размещено через приложение ЯПлакалъ
ygann74 28 июн 2026 в 19:44
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (bugortmb @ 28 июн 2026 в 19:37)
Что сделано властями, что бы подобное больше не повторилось?
Я так понял, ничего.
Они просто плывут по течению. Что остановит Украину если они вдруг разъебут перед зимним сезоном всю энергетику?

Ну как вариант красные фломастеры из китая закажут?
Кстати по фломастерам, по 40 руб. заканчиваются очень быстро, лучше брать по 70 руб. хватает на дольше, линии жирнее и толще получаются..

Это сообщение отредактировал ygann74 - 28 июн 2026 в 19:49
Schmidty 28 июн 2026 в 19:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
А вот тут ,пишут что на "контроле"

https://www.yaplakal.com/forum3/topic3094474.html

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AINJ 28 июн 2026 в 19:46
Хохмач  •  На сайте 2 года
На Крым везут
KUZA13 28 июн 2026 в 19:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Mari777 @ 28.06.2026 - 19:27)
Да потому что бензин там нормальный и не наебывают , и пофиг что чуть дороже, я 40 литров заливаю, стрелка отметки топлива просто ложится. Интересная тема, Роснефть тут недавно перенастроила колонки, заправка только после оплаты, и еще я фильтр воздушный новый мановский поставил за 1300, езжу тока на работу, ну дык мне в аккурат на 2 недели хватало, от ЗП до ЗП 40 литро, а тут после перенастройки колонки и нового фильтра целых 3 недели проездил.

На М4 на вьезд в Москву, у Роснефти вчера по 50 литров наливали, но пускают странно партиями.

Выкинуть фильтр нахуй и вообще на 1.5 месяца бензина хватит.
Вот люди,пиздец какой-то.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kopka 28 июн 2026 в 19:48
Шутник  •  На сайте 1 год
Не то видео приложил! А удалить не дает!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kopka 28 июн 2026 в 19:48
Шутник  •  На сайте 1 год
И новое не дает приложить!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
РыбныйКот 28 июн 2026 в 19:49
Балагур  •  На сайте 2 года
Цитата (ygann74 @ 28 июн 2026 в 19:40)
Цитата (AINJ @ 28 июн 2026 в 19:34)
ЗСУ разбомбили перекачивающую станцию Второво во владимирской области вчера, обеспечивающую Москву топливом.

Ну не знаю, по новостям ни слова, может врут?

Врут! Набери в интернете "Второво Село во Владимирской области повреждена перекачивающая станция", там даже фото разные, даже спутниковые
DOGER 28 июн 2026 в 19:50
Ку-КУ, Йопта!  •  На сайте 13 лет
Волгоград. Отстоял 20 минут, в наличии 95 и дизель. Не спрашивал за соляру, но бензин отпускают только по 20 литров.
Можно было вновь встать в очередь, но мне, на неделю, достаточно.
kopka 28 июн 2026 в 19:52
Шутник  •  На сайте 1 год

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kopka 28 июн 2026 в 19:52
Шутник  •  На сайте 1 год
Во приложил видео с Лукойла

Размещено через приложение ЯПлакалъ
radiogubitel 28 июн 2026 в 19:54
Жепь ебрило  •  На сайте 9 лет
Цитата (Abibas77 @ 28 июн 2026 в 19:26)
Цитата (radiogubitel @ 28.06.2026 - 19:21)
в ответ на видео.

хули он снимает. полиция, 112. транснадзор.
пока заливается, приедут и примут по полной.

И окажется,что наливал дизельку и это для сельхозтехники.

нет. это барыга. про него видос выложили.
https://www.yaplakal.com/forum28/st/150/top...094331.html?hl=
тут про него
dennsp 28 июн 2026 в 19:56
Смотритель  •  На сайте 15 лет
Цитата (bugortmb @ 28.06.2026 - 19:37)
Ну допустим, нам раздолбали НПЗ, и в стране теперь ощущается нехватка топлива.
Что сделано властями, что бы подобное больше не повторилось?
Я так понял, ничего.
Они просто плывут по течению. Что остановит Украину если они вдруг разъебут перед зимним сезоном всю энергетику?

Уверен, что это будет не вдруг, а вполне запланированно после выноса НПЗ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
medved2967 28 июн 2026 в 20:00
Шутник  •  На сайте 3 месяца
Интересно будет если на СВО топливо не дойдёт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lelkov1972 28 июн 2026 в 20:17
Шутник  •  На сайте 4 года
На Teboil'e в Королеве 20 литров только льют

Размещено через приложение ЯПлакалъ
seteolavidor 28 июн 2026 в 20:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (KUZA13 @ 28.06.2026 - 19:16)
Жируете вы в Москве.
Вон в Забайкалье 15 литров на повозку.

Отгадай: "Длинная зелёная колбасой пахнет"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AeroKot 28 июн 2026 в 20:30
Ярила  •  На сайте 5 лет
Дмитров (север МО) на видео.
В Дубне аналогично, высосали все заправки. Один Лукойл еще пыхтит.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Щпрот 28 июн 2026 в 20:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
Чувствую вовремя машину продал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shecter 28 июн 2026 в 20:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (dennsp @ 28 июн 2026 в 21:56)
Уверен, что это будет не вдруг, а вполне запланированно после выноса НПЗ.

Достаточно вспомнить давнюю аварию на ПС в Чагино.
Hasck 28 июн 2026 в 20:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (PivnoyGarik @ 28 июн 2026 в 19:21)
Повезло, блд! Купи билет Спортлото ещё, а вдруг! Сркзм конечно, писец времена настали. Ладно бы остров какой к жопе приехал! Всю страну раком поставили! Ироды!

А ты осторожный gigi.gif
Кого имел в виду?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 469
8 Пользователей: REDDs51, mixasy08, ote4ek, BAMBRAAZ, 3222400, LongTom, vinlul, РыбныйКот
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх