Мини НПЗ

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
petsamo 27 июн 2026 в 18:48
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ИванПлов @ 27 июн 2026 в 15:58)
А где нефть покупать?

Копать ёпта! hz.gif
Wasserman 27 июн 2026 в 19:06
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Минобороны могли бы в каждую часть такую поставить. У них и техника неприхотливая к качеству топлива и нефть им дадут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
папашка55 27 июн 2026 в 19:22
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (horses @ 27.06.2026 - 16:07)
Остается только в огороде нефть бурить..

Она не твоя. Казённая.
Не сметь!!
Закон о недрах.
А вот конопля твоя.
УК РФ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vitrevers 27 июн 2026 в 19:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
в условиях военного времени децентрализация производства вполне себе выход, получается что в много мелких труднее попасть чем в 1-2 больших
Кря77 27 июн 2026 в 20:02
Крякоблюндель Шмурдыкобус  •  На сайте 1 год
0
Цитата (AlikShishkin @ 27.06.2026 - 16:32)
А вообще интересно, в Чечне проблемы с бензином есть?
Не думаю..

Нету, и в Дагестане нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Strapon20 27 июн 2026 в 21:26
Юморист  •  На сайте 2 года
0
Как-то заправили с товарищем его Москвич таким бензом.
Где-то конец 90-х был.
Проехали пятьсот километров - дыра в поршне.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 745
2 Пользователей: priop, Dimon78
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх