Угу, ага, эмбрионы.., путаница, так бывает.

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ooooops 27 июн 2026 в 05:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Если рожали через эко, однозначно, путаница. Не единичный случай халатности

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ooooops 27 июн 2026 в 05:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (BOBA061980 @ 27.06.2026 - 05:21)
А по старинке ребенка заделать?

До 25% пар сталкиваются с проблемой при попытке забеременеть.
Ты как из пещеры, первый раз слышишь о проблемах

Размещено через приложение ЯПлакалъ
мастеркухни 27 июн 2026 в 05:36
Юморист  •  На сайте 2 месяца
0
Цитата (Sergei07 @ 26.06.2026 - 21:52)
Ну хотя бы потому, то сразу было видно, что ребенок не их, был бы он хотя бы евпропоид, а тут азиат, ждать не нужно было, какие еще варинты могли быть?
И клиника закрылась после того как они в суда подали...

У меня дочка в первое время тоже на азиатку была похожа😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 495
1 Пользователей: BornOfPain
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх