Минск готов обеспечить упрощенный пропуск украинцам в леса Белоруссии для сбора грибов.

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dimkey 25 июн 2026 в 23:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Лучше за грибами в Белоруссию, чем в речке утонуть по дороге в Венгрию

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sunray 25 июн 2026 в 23:23
Ч Е Л О В Е К  •  На сайте 16 лет
0
Главное чтобы мины на отложили

Минск готов обеспечить упрощенный пропуск украинцам в леса Белоруссии для сбора грибов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kartohka 25 июн 2026 в 23:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Я от заголовка чуть не охуел)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
3ABX03 25 июн 2026 в 23:25
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
Шереметьевский контроль сейчас, делает так: пу-пу-пууу...
киноман 25 июн 2026 в 23:26
учитель танцев хака  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (dimkey @ 25 июн 2026 в 23:22)
Лучше за грибами в Белоруссию, чем в речке утонуть по дороге в Венгрию

Реально похоже на толстый намек "съебывайте от людоловов к нам".
woffka 25 июн 2026 в 23:39
Мотоциклист-нищеброд  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (киноман @ 25 июн 2026 в 23:26)
Цитата (dimkey @ 25 июн 2026 в 23:22)
Лучше за грибами в Белоруссию, чем в речке утонуть по дороге в Венгрию

Реально похоже на толстый намек "съебывайте от людоловов к нам".

B Пацаны из Украины так и с бегают. Лесам, болотами попадают на территорию РБ. Потом в любом населённом пункте вызывают милицию или просят местных. Пару суток изолятор, штраф за пересечение границы и потом выдворееие в Польшу. Причём удивлялись, что наши погранцы все деньги, что были при них вернули до копейки
danila777 26 июн 2026 в 00:03
Приколист  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (woffka @ 25.06.2026 - 23:39)
B Пацаны из Украины так и с бегают. Лесам, болотами попадают на территорию РБ. Потом в любом населённом пункте вызывают милицию или просят местных. Пару суток изолятор, штраф за пересечение границы и потом выдворееие в Польшу. Причём удивлялись, что наши погранцы все деньги, что были при них вернули до копейки

А на каком основании выдворение в Польшу ? Польша сама рада таким выдворениям из РБ украинцев ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
riv1329 26 июн 2026 в 00:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Jazv @ 25 июн 2026 в 16:20)
аххха... только в тексте "хлопцев" замените... никто хлопцев не выпустит... ага, счаз - по грибы они пойдут в Беларусь... как пойдут - так бегом до Минска, на автобус и в Европу/РФ бросая корзинки...

Смотрю канал еврокастомс, там люди выходящие из Украины рассказывают про то как шли через непролазную местность, чтобы избежать бусификации и поимки на гринице. Специально выбирают такие маршруты, где не то что их ловить никто не будет, куда даже физически зайти очень сложно. Ну и ситуации разные там, думаю в этих лесах не мало людей с концами осталось. Там уже давно массово выходят, многие через границу Белоруссии. Так вот их сразу же депортируют, либо в Европу либо в Россию, вариант остаться, только через отсидку около года в белорусской тюрьме. Находятся и такие. И впечатление такое, что в Россию - один из самых сложных вариантов, мало кто выбирает его.
кваква 26 июн 2026 в 00:05
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Ух,хитрые. Хотят пленных набрать, не вступив в войну. Шутка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
riv1329 26 июн 2026 в 00:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Maksimoff @ 25 июн 2026 в 20:49)
Цитата (Farthing @ 25 июн 2026 в 17:14)
...
переплывать Тису больше не придётся
..

Думаешь, что так бусификации можно избежать? Закон о запрете выезда военнообязаным никто не отменял. Свои не выпустят. dont.gif

Там где они выходят пограничников нет по причине того что нормальный человек туда не дойдёт вообще. Речь идет о преодолении многокилометровых буреломов и завалов, многокилометровых болот, преодоления мелких рек. Тиса - одно из наименьших препятствий на пути.
woffka 26 июн 2026 в 00:19
Мотоциклист-нищеброд  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (danila777 @ 26 июн 2026 в 00:03)
Цитата (woffka @ 25.06.2026 - 23:39)
B Пацаны из Украины так и с бегают. Лесам, болотами попадают на территорию РБ. Потом в любом населённом пункте вызывают милицию или просят местных. Пару суток изолятор, штраф за пересечение границы и потом выдворееие в Польшу. Причём удивлялись, что наши погранцы все деньги, что были при них вернули до копейки

А на каком основании выдворение в Польшу ? Польша сама рада таким выдворениям из РБ украинцев ?

Я не знаю. Может договорённость какая-то есть между РБ и Польше. В сети много роликов от украинцев, которым удалось покинуть Украину подобным образом.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 782
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх