Нравится мне он... Даже не знаю чем. Но чувствую единение в отношении к жизни, к искусству и вообще... Я такой-же ебанутый, с теми же убеждениями и хотел бы с ним дружить. Это сообщение отредактировал ДиХлофоss - 24 июн 2026 в 15:24
Гойда! Гойда! вы кричали, супостат не подкачал: Гойдой в табель получали, те кто громче всех кричал...
Это сообщение отредактировал kain82 - 24 июн 2026 в 17:18
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)