Иван

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ДиХлофоss 24 июн 2026 в 14:24
Приколист  •  На сайте 3 года
-1
Нравится мне он... Даже не знаю чем. Но чувствую единение в отношении к жизни, к искусству и вообще... Я такой-же ебанутый, с теми же убеждениями и хотел бы с ним дружить.
alk.gif

Это сообщение отредактировал ДиХлофоss - 24 июн 2026 в 15:24
Лазар77 24 июн 2026 в 14:55
Шутник  •  На сайте 9 месяцев
0
Цитата (Шустов @ 24 июн 2026 в 11:48)
Под Джонни Депа косит?

Скорее под Троцкого
ДиХлофоss 24 июн 2026 в 15:18
Приколист  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Лазар77 @ 24 июн 2026 в 14:55)
Цитата (Шустов @ 24 июн 2026 в 11:48)
Под Джонни Депа косит?

Скорее под Троцкого

Скорее под Лимонова cool.gif

Иван

Это сообщение отредактировал ДиХлофоss - 24 июн 2026 в 15:23
юра075 24 июн 2026 в 16:17
Балагур  •  На сайте 11 лет
-1
таблетки в палату! таблетки ,срочно!
Лис 24 июн 2026 в 16:25
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Посмотрю ещё раз Generation «П». Там у всех так СВИСТИТ.
Ujik 24 июн 2026 в 17:09
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Шустов @ 24 июн 2026 в 11:48)
Под Джонни Депа косит?

Скорее под Отца Федора Гайдаевского...
kain82 24 июн 2026 в 17:17
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Гойда! Гойда! вы кричали, супостат не подкачал:
Гойдой в табель получали, те кто громче всех кричал...

Это сообщение отредактировал kain82 - 24 июн 2026 в 17:18
fedlex85 24 июн 2026 в 17:22
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Москва это муравейник.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kukloeb 24 июн 2026 в 17:26
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Мудак ебанутый.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 429
4 Пользователей: npoшka, Плюхин, ozricten, ДиХлофоss
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх