Думы

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Reaktivny 22 июн 2026 в 18:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Мне вот вообще пофиг, что с моей тушкой после смерти делать будут. Я бы рассуждал с позиции - как минимально заипать тех, кто хоронить будет. А вот это - батюшка на лэндкрузере, чуть ли не оркестр, потом могилу всю мрамором - ну наверное кому то хочется, но я не понимаю зачем

Размещено через приложение ЯПлакалъ
keittimans 22 июн 2026 в 18:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Konymale @ 22.06.2026 - 17:06)
Меня вот, тоже, заинтересовало - а со щёлочью, потом, что ?

Средство для прочиски канализации "крот"делать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Петрович34 22 июн 2026 в 18:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А щелочь потом в каналью спускать?
lar4uk 22 июн 2026 в 18:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
Поводом стала инициатива кировского предпринимателя Владимира Солодянкина ....

А с каких пор любая инициатива, удостаивается обсуждения в госдуре?

И откуда у торгашенка право законодательной инициативы?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Радмир80 22 июн 2026 в 18:37
Русич  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Alexxx03 @ 22 июн 2026 в 16:54)
процедура занимает 3–4 часа и стоит около 60 рублей

Это что за щелочь такая дешевая?
KOH или NaOH?
Я мешок 20 кг недавно купил для была, он мне в несколько тыс. вышел, 60 руб - это около полкило всего лишь..
UrSiberia 22 июн 2026 в 18:41
Шутник  •  На сайте 1 день
0
Цитата
И откуда у торгашенка право законодательной инициативы?

Скорее всего этот "торгашенок" (хорошо хоть не цыган, библиотекарша деревенская некрасивая или "воняющий дед-пенсионер из Тынды") обратился в рамках законодательства к депутату (которые глас народа) и оттуда всё и пошло.

Не только нашефсевовочка обладает правом законодательной инициативы.

Я тебе больше скажу, даже ты можешь обратиться лично в ГД РФ и возможно даже (если твою цельную инициативу поддержит депутат допустим Хамзаев) - ты будешь соавтором закона и косвенным инициатором.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Атскокотстенки 22 июн 2026 в 19:08
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Pa5ha @ 22.06.2026 - 17:04)
Хочу чтоб меня после смерти сожгли в покрышках на просеке в лесу.

Это неэкологично

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zarus74 22 июн 2026 в 20:42
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Есть предложение по одной кандидатуре. Изрядно всех подзаебал уже давно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 836
2 Пользователей: hobator, stornogad
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх