Telegram может заработать в России вслед за Roblox

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ГРЕЙВ 11 июн 2026 в 17:12
Балагур  •  На сайте 4 года
0
Цитата (седой31рус @ 11.06.2026 - 16:28)
так то вацап заработал, но всем уже похуй

Из за того что все ресурсы уходят на борьбу с телегой, которая в РФ не запрещена))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГРЕЙВ 11 июн 2026 в 17:15
Балагур  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Мамкутвоюбил @ 11.06.2026 - 17:12)
Как я в телегу зайду? Не работают прокси списки уже, каждый день обновляю. Остальные так же

Я через cuberportal сижу. И телега пашет и ватсап. Ютуб тож

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ERRATA 11 июн 2026 в 17:16
EVIL BOY  •  На сайте 16 лет
1
Начнем с того, а схерали у нас все заблочено ? или как у вас там по новоязу, замедлено ска..

Это сообщение отредактировал ERRATA - 11 июн 2026 в 17:17
Jopsnegs 11 июн 2026 в 17:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Шмаролюбъ @ 11 июн 2026 в 16:23)
Пашке просто нужно слезть с французского кукана и начать бороться с ботафермами в комментариях

Куда же вас всех тогда?
litalva 11 июн 2026 в 17:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Зампред и всякая шваль там начала понимать, что их ненавидят большая часть людей в стране. И самое для них страшное, что это молодежь и дети. У меня дочь школьник мечтает свалить отсюда. Задолбали запреты. При этом я ей ничего возразить не могу.
Ебений 11 июн 2026 в 17:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (mnr1 @ 11 июн 2026 в 16:51)
Цитата (Мамкутвоюбил @ 11 июн 2026 в 20:43)
Telegram не разблокируют пока идет войнушка, письков так сказал.  В принципе уже похуй на Telegram,  все перешли в Max и там ничем не хуже.  Я не любитель запретов, как то похуй уже стало на мессенджеры

зайди в телеграмм и увидишь что 80% твоих контактов там были в течение последних суток. Остальные 20% - это такие как ты - им проще в максе. Но и те 80% тоже частично там есть.

Да всякое бывает. У нас к примеру мобильный интернет отключен примерно с октября прошлого года. И чем тебе впн или обход блокировки поможет если интернета просто нет. Белые списки через пень колоду работают, из месенджеров на мобильном у тебя работает сраный макс и смс. На проводном то работает все, а вот с мобильного нет.
ruslan3967 11 июн 2026 в 17:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Телеграм итак у меня работает через КВН.
А вот доверие к этим упырям не заработает УЖЕ НИКОГДА.
ruslan3967 11 июн 2026 в 17:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Мамкутвоюбил @ 11 июн 2026 в 17:43)
Telegram не разблокируют пока идет войнушка, письков так сказал. В принципе уже похуй на Telegram, все перешли в Max и там ничем не хуже. Я не любитель запретов, как то похуй уже стало на мессенджеры

Перешли не все а самые тупенькие.
И держи в панамку дружок gigi.gif
ПРИМа25 11 июн 2026 в 17:58
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
А Ватсап работает говорят. Когда Телегой занялись, про него забыли. И как мессенджер, он вполне себе работает. Хоть и МЕТА, запрещенная в РФ как главный участник жыдомасонского заговора.

Работает иногда восстает из пепла.
Видео голосовое смс проходят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dekokt 11 июн 2026 в 18:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Опять Свинцов? Уже даже не смешно...
poplavokspb 11 июн 2026 в 18:13
Шутник  •  На сайте 27 дней
0
чо ток не наобещают, лишь бы избрали...
Skaywalker 11 июн 2026 в 19:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ОлегШеридан @ 11.06.2026 - 16:34)
Смысла уже нет, при включенном белом списке он не будет работать, да и у всех средства обхода включены всегда теперь, например у меня уже пятый или шестой день белый список врублен перманентно. И на кой хрен ваша разблокировка тогда? На ПК тоже ВПН всегда включен давным давно.
Тут либо всё, что заблокировано разблокировать, либо просто оставьте уж как есть и просто отъебитесь от людей наконец.

Вы видимо настоящих белых списков не видели, если у Вас работает ВПН )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ourlive 11 июн 2026 в 21:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (h1ll @ 11.06.2026 - 16:24)
Конечно несложные: просто нужно передать ключи шифрования от секретных чатов. А ключи эти хранятся на устройствах юзеров, а не у Дурова. Так что их требования невыполнимы.

На русторе телега лежит и предлагает обновиться. Так что все выполнимо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Данунах22 11 июн 2026 в 21:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Андрей Свинцов, тот самый долбоклюй, которого из ДЛПР выпиздили, из-за того что за метлой не следил. Чёрт.
И где вас потом всех хоронить?

Это сообщение отредактировал Данунах22 - 11 июн 2026 в 21:18
MaratKadr 12 июн 2026 в 00:58
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Потому что мах не смох

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Псих87 12 июн 2026 в 01:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (h1ll @ 11.06.2026 - 16:24)
Конечно несложные: просто нужно передать ключи шифрования от секретных чатов. А ключи эти хранятся на устройствах юзеров, а не у Дурова. Так что их требования невыполнимы.

Хоспади, да не существует никаких ключей, там сквозное, запомните уже

Размещено через приложение ЯПлакалъ
иСережатоже 12 июн 2026 в 01:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Бамбалабес13 @ 11 июн 2026 в 16:25)
А что телеграм в России не работает чтоли ? cool.gif

Не работает у меня уже неделю.
Ни с КВНами, никак.
В профильном чате не могу консультацию получить-жена онкозаболеванием страдает.
Желаю всем причастным к блокировкам, здоровья.
И вам и вашим близким.
сашшшш 12 июн 2026 в 01:07
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Бля.. Дайте угадаю, что разведает ютуб...
Сука не угадал.
Возможно неучтенные доходы граждан
сашшшш 12 июн 2026 в 01:10
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (иСережатоже @ 12 июн 2026 в 01:05)
Цитата (Бамбалабес13 @ 11 июн 2026 в 16:25)
А что телеграм в России не работает чтоли ?  cool.gif

Не работает у меня уже неделю.
Ни с КВНами, никак.
В профильном чате не могу консультацию получить-жена онкозаболеванием страдает.
Желаю всем причастным к блокировкам, здоровья.
И вам и вашим близким.

Хз на сколько мы разные, но я разблокировку телеги нахожу с полпинка, если оно мне надо.
sochirand 12 июн 2026 в 01:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (h1ll @ 11 июн 2026 в 16:24)
Цитата (shurup @ 11 июн 2026 в 16:20)
требования к мессенджеру не такие сложные


Конечно несложные: просто нужно передать ключи шифрования от секретных чатов. А ключи эти хранятся на устройствах юзеров, а не у Дурова. Так что их требования невыполнимы.

Да что вы упёрлись в эти ключи?

Давно там всё передаётся....

Там вообще в другом прикол. Паша - должен немножко поделиться. Он же богатый пацан, - а взял и съебал заграницу, и не делится.

Пашу решили замочить в сортире с его мессенджером. Не вышло. Значит "ну давай братан как-то там поговрим, перетрём"

Вы реально верите что ключи он не даёт? Прям вот такой вот Павлик Морозов? Ну так по секрету - вы вообще возможно не понимаете как работают "ключи", если хранить весь траффик сессии от прова. Смотрится там всё на раз два - если кого нужно конкретно "посмотреть". А в общей массе - да, - вроде и шифруется, - только в общей массе ключи и нахер не нужны

P.S. Ну и не забывем конечно каноничненькое событие - выборы нашего солнцеликого. И ща и роблокс разрешили, и телегу думаю пустят. А там может даже и вотсап. Но это всё - до и во время выборов. А после выборов - нам покажут кто главный в стране. Дуров сразу станет педофилом, а через Роблокс начнут сбивать НПЗ, - всё как по методичке столетней

Это же классика для детишек. Всё запретить, все бунтуют, - и потом немножко разрешить - и все рады. Этой теме - иысячи лет уже

Это сообщение отредактировал sochirand - 12 июн 2026 в 01:15
Mishgan81 12 июн 2026 в 04:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (evilsun @ 11 июн 2026 в 23:32)
И как они мне могут что-то пропагандировать, если контент для просмотра выбираю я сам лично?

Наивный чукотский мальчик, лично ты выбираешь из того, что уже предложила нейронка.
Это иллюзия выбора.
pilotgta 12 июн 2026 в 04:17
Кандидат наук  •  На сайте 13 лет
1
Устроили бардак, не знаешь где и как теперь связываться с друзьями, по работе и вообще с людьми. Интернет должен быть без ограничений!
maddog33 13 июн 2026 в 09:58
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (NYUser @ 11.06.2026 - 16:27)
Ютуб используется для разведки и пропаганды?

Свинцов боится, что его поисковый запрос к ютубу про гей-порно попадёт прямиком в ЦРУ и Ми-6?

Не надо быть Джеймсом Бондом, чтобы понять, Свинцов - пидapac.

Захожу на ютуб периодически последнее время. Пропаганды там реально много против российских властей. Говном поливают регулярно в шортсах. И явно их продвигают, т.к. объяснить их появление в моей ленте я по другому не могу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maddog33 13 июн 2026 в 10:00
Балагур  •  На сайте 6 лет
1
Как использовать вотсапп для пропаганды, учитывая, что они не реализовали систему каналов для российской версии приложения, я честно говоря не представляю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 208
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх