20к за кофе

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Nickkh 11 июн 2026 в 06:52
ДВ Россия  •  На сайте 12 лет
2
Интересно, в другой теме все говорят о том что жениться не надо проще заплатить разовое.... Тут наоборот, баба просит за разово и все взвыли .... Я уже запутался. Хорошо мне уже много лет не надо :)
oish73 11 июн 2026 в 06:53
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
3
Цитата (Nursaltan @ 11 июн 2026 в 10:30)
Цитата (oish73 @ 11 июн 2026 в 06:23)
Цитата (Alex00Sun @ 11 июн 2026 в 08:23)
Вот как с ними знакомиться?
Это начало отношений.
На скрине - мы очень давно знакомы.

тебя, очевидно, это садо-мазо вполне устраивает, если вы реально давно знакомы и ты такое терпишь) Предположу, что однажды ты наскребёшь эти 20 тыщ для похода на кофе)

Дык, уже gigi.gif
ТС на предыдущей странице пишет:
Цитата
Я разовью сегодня эту тему. Мы днем пойдем в кафе...

мне лень читать) обычно несколько первых страниц подобных тем заполоняют самые негодующие, а там необъективно всё
По теме могу предположить ещё то, что ТС скучен и барышне неинтересен, и она уже не знает чем его спугнуть, но ТС из тех, кого чем больнее пнёшь, тем крепче любит. Невротичные привязанности они такие)

Это сообщение отредактировал oish73 - 11 июн 2026 в 06:55
Zepka 11 июн 2026 в 06:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Viteck116 @ 11.06.2026 - 06:10)
Эх где мои 17 лет...

Не, не хочу снова. Ну их нахуй эти пиздострадания

ПыСы еще и бабосы тянут.
За 20к я на Озоне звуковуху в свой комп присмотрел.
Лучше ее куплю, чем потратить их на кофе с какой то меркантильной сукой.

Зачем звуковуха на компе ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fstec 11 июн 2026 в 07:14
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
Зачем ты с ней "давно знаком"?
wadimkad 11 июн 2026 в 07:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (азиатъ @ 11 июн 2026 в 04:28)
толмач есть?

Телка предлагает 20 косарей и кофе, а чувак нос воротит.
oish73 11 июн 2026 в 07:25
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
0
Цитата (VovaEVS @ 11 июн 2026 в 10:38)
Номер её опубличь, пообщаемся всей честной яповской кампанией. Через пару дней сама прбешит. С кофе, и кексом

наскребите сначала по 20 тыщ)) там минималка
avmk75 11 июн 2026 в 07:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Чувак бля пошли со мной я за 10ку готов с тобой кофе попить. И попизжу обо всем и потом можем вместе пиво попить и фубтбол глянем и или чемп по КС. Душевно оттянемся. 10ка. И я завтра с тобой пью кофе , да похую что пить …. Лишь бы не паленка…. 😎

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Garnett 11 июн 2026 в 07:32
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (varvar600 @ 11.06.2026 - 05:08)
Нет, продажная любовь дороже, если дамочка хороша собой, ухожена и мила. Там за 50 ценник будет.

Надо быть полным долбоёбом, чтобы столько платить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
scouser1804 11 июн 2026 в 08:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
В последнее время появилось очень много дегенератов, неспособных выражать свои мысли. Причём это далеко не молодёжь, а люди возраста за 35 и до бесконечности. Объяснения этому вообще никакого не нахожу. Может быть их от ковида привили если только и это побочка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LuckyLuchano 11 июн 2026 в 09:52
Юморист  •  На сайте 7 лет
2
Слушай, ну вот оно надо? У нее что, пизда золотая? Или женщины в мире резко вымерли, осталось 5 штук и за них идет жесткая конкуренция? Зачем??? Ну правда!

В НОРМАЛЬНОМ ВИДЕ ЭТО НЕ ПРОДАЁТСЯ!!! Иначе это ст. 241 УК (Деятельность по организации секс-услуг). А зачем тебе общение с уголовницей и пятно на репутации?)))

Ну а если серьёзно, то мир полон нормальных людей. Да, на "первой линии" такие вот "предпринимательницы", но надо знать себе цену, чувак. Неужели ты настолько страшный и бесполезный, что женское внимание ты можешь только КУПИТЬ? Посылай нахуй, короче!
Sхвостом 11 июн 2026 в 10:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Да тебе жалко шо ли? Она знает у кого просить. Судя по фоткам у тебя гроши есть. Ты вон пробухиваешь больше.
Но за 20К лучше снять шлюху.
Gar1k 11 июн 2026 в 10:15
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
Сколько лет существу, которая 20к просит ?
Branos 11 июн 2026 в 10:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (miklyha @ 11.06.2026 - 04:40)
Это что за кофе изволит пить эта барышня, если чашечка стоит 20.000 руб, или это цена писечки за ночь, так продажная любовь дешевле выйти должна.

Писечка у неё видимо бесценна.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
podonok1 11 июн 2026 в 10:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Branos @ 11 июн 2026 в 10:19)
Цитата (miklyha @ 11.06.2026 - 04:40)
Это что за кофе изволит пить эта барышня, если чашечка стоит 20.000 руб, или это цена писечки за ночь, так продажная любовь дешевле выйти должна.

Писечка у неё видимо бесценна.

gigi.gif цена озвучена вполне доступна это средний ценник у т.н. порядочных женщин , ТТХ бы , но ТС отмалчивается .
podonok1 11 июн 2026 в 10:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Gar1k @ 11 июн 2026 в 10:15)
Сколько лет существу, которая 20к просит ?

lol.gif ключевой вопрос , если старше 25 лет , то она охуела , эти бесплатно .
podonok1 11 июн 2026 в 10:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Sхвостом @ 11 июн 2026 в 10:03)
Да тебе жалко шо ли? Она знает у кого просить. Судя по фоткам у тебя гроши есть. Ты вон пробухиваешь больше.
Но за 20К лучше снять шлюху.

blink.gif шлюху ? а она кто ?
scouser1804 11 июн 2026 в 10:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Yaigor @ 11 июн 2026 в 05:48)
Цитата (Alex00Sun @ 11.06.2026 - 04:48)
Сударь)
Извините что потревожил)
Но блять, если бы я знал. У меня нижняя полка заставлена этой херотой))

Где-то кофе оказался лучше)

Хотя и на мой, жалоб не было))

Да, прискорбно сожалею что сейчас не турка и не автомат. Но я научился всему))


Сука. Ржу))

Гейзер так по моему всяко лучше турки, итальянцы врать не будут, там давление может и поменьше чем в автомате, но эспрессо нормальный получается, да и эгоист кофе норм.

Ну давай ещё устрой тут свой срач про гейзер, турку, капельные, капсульные, рожковые и пр. gigi.gif
ПыхтелСан 11 июн 2026 в 10:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Костыль163 @ 11 июн 2026 в 05:09)
Цитата (Понтифик @ 11.06.2026 - 04:59)
завлеч - это заведующий лечебным чего то там?

Ну да, у него ещё брат есть, Завлаб... И сестра Начмед. Нерусская семейка какая-то...)))

Всё перепутал. Начмед - мужское имя, как Ахмед. Это сестру зовут Завлаб lol.gif
lubawa 11 июн 2026 в 11:17
Ярила  •  На сайте 3 года
2
был тут уже такой один - тоже скрины выкладывал и даже фото женщин. И очень гордился этим.
Скрины оказались подделка, фотки из интернета.
MrMinistr 11 июн 2026 в 11:26
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Как-то много подобных тем стало. А вообще нормальные девушки остались?
Все откровенно торгуют собой. При том, что ценообразование мягко говоря вызывает кучу вопросов! С чего все эти бляди так поверили в себя?!
Davlad 11 июн 2026 в 11:40
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
Возможно, ТСа просто технично и эффективно отшили. Заградительная мера и всё, никаких там «дело не в тебе….», «я не готова к отношеееениям…», «давай как-нибудь в другой рааааз».

А то ТС с ходу в постель запросился, хорошо хоть про зятя для мамы спрашивать не стал… Это тоже не всем нравится, кстати.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jazzm 11 июн 2026 в 11:48
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
у меня вообще от кофе давление
Jazzm 11 июн 2026 в 11:54
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Davlad @ 11 июн 2026 в 11:40)
Возможно, ТСа просто технично и эффективно отшили. Заградительная мера и всё, никаких там «дело не в тебе….», «я не готова к отношеееениям…», «давай как-нибудь в другой рааааз».

А то ТС с ходу в постель запросился, хорошо хоть про зятя для мамы спрашивать не стал… Это тоже не всем нравится, кстати.

я думал что отшивают несколько иначе.. просят 25тыщь)
ventyra 11 июн 2026 в 12:15
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
А она точно заплатит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fromtundra 11 июн 2026 в 12:26
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
А может ему предложили кофе попить у него и заплатить за это ему 20к, то есть он получит деньги, мы же не знаем.

Это сообщение отредактировал Fromtundra - 11 июн 2026 в 12:26
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 579
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх