В Казахстане началось голосование на референдуме по новой Конституции, — DW.

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
BabyBenz 16 мар 2026 в 12:11
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
- в Казахстане референдум провели .
- Референдум ?
- Да.
- это , что получается ? Алматы Наш ?
(КВН Союз)
igrach1 16 мар 2026 в 12:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Канешна, слова "наравне" и "наряду" чуть ли не слова антонимы.
Хоть казахи и говорят,что разницы нет, а она огромна - Наряду с русским может и англицкий появиться - это тоже наряду.
То ,что вот у них президент будет избираться на один семилетний срок -это радует.
Хотя и у них своя Терешкова вдруг может появиться.
А ваще похую.
Там народ в огромной своей массе похуисты. Как надо так и проголосовали.
Но этот народ, он при каком-то кличе сразу толпой поднимется и пойдет сметать все, хотя и не будут знать, почему это они все сметают . Просто , так надо.
Тут они впереди нас, в этом вопросе.
И похую им будет эта Конституция, которая нужна, как и у нас, небольшой кучке правящей элиты, и которую можно попрать и изменить под кого-то в любой момент, как и у нас lol.gif
gigi.gif
Vladamir 16 мар 2026 в 14:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ну и как положено в Средней Азии вся эта новая конституция писалась с помощью запада, сами они ничего не могут сделать, иначе некоторые пункты могли бы создать проблемы для элит и внешнего влияния.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 542
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх