На Кадырова что-то бумкнуло

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Santo062 27 фев 2026 в 22:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (GMZ @ 27.02.2026 - 22:21)
Цитата (Петрович34 @ 27.02.2026 - 22:17)
Где-то корован застрял. Договариваются с таможней.

кОрОван 😂😂😂
5 баллов

Именно кОрОван, их еще грабят.
Empro 27 фев 2026 в 22:26
Приколист  •  На сайте 8 лет
4
То, что есть улица Кадырова, это уже достижение. Что он сделал для страны, чтобы в честь него назвать улицу?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
flaitsman 27 фев 2026 в 22:35
foreign agent  •  На сайте 17 лет
5
Цитата (BigTaur @ 27.02.2026 - 22:09)
А как раньше эта улица называлась???
Просто если люди селились на изначально такую улицу, то все становится немного понятнее...

Ее когда обзывали, очень многие были против. Писали петиции, обращения. Но всем похуй на мнение местных жителей.
Решение стало беспрецедентным, поскольку нарушало городской закон № 40-70, запрещающий присваивать улицам Москвы имена известных граждан ранее чем через 10 лет после их смерти. 23 августа 2004 г. название было торжественно присвоено, жалобы и протесты не дали результатов.

Это сообщение отредактировал flaitsman - 27 фев 2026 в 22:36
flaitsman 27 фев 2026 в 22:37
foreign agent  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Utopia177 @ 27.02.2026 - 22:11)
Цитата (СаняСМ @ 27.02.2026 - 22:08)
Это где вместо названия улицы говно намазано?

Северное Бутово вроде, москвичи поправят.

Южное. м. Бунинская аллея.

Это сообщение отредактировал flaitsman - 27 фев 2026 в 22:38
Влад75 27 фев 2026 в 22:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
От хлопка стена жби не вывалится :). Везде у вас хлопки...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шруповврот 27 фев 2026 в 22:38
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Undertaker @ 27.02.2026 - 22:01)
Срочно присвоить очередную медаль Кадырову

которому из?
HippoPotatoz 27 фев 2026 в 22:39
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (AlKOnaft @ 27.02.2026 - 22:08)
Цитата (Undertaker @ 27.02.2026 - 22:01)
Срочно присвоить очередную медаль Кадырову

Какому именно?

300-лет Михаилу Ломоносову
gelezo131 27 фев 2026 в 22:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
То что негазифицированная не значит что там нет газа.
У меня приятель например только на газу готовит, эдектроплиты не признает. Тоже ему говорю дебил ты баллон на 50литров на балконе хранить.

Это сообщение отредактировал gelezo131 - 27 фев 2026 в 22:41
ЛИКБЕЗ 27 фев 2026 в 22:40
Приколист  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Undertaker @ 27.02.2026 - 22:01)
Срочно присвоить очередную медаль Кадырову

младшему?
старшему?
сразу всем?
burjuin 27 фев 2026 в 22:44
Приколист  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (flaitsman @ 27.02.2026 - 22:35)
Цитата (BigTaur @ 27.02.2026 - 22:09)
А как раньше эта улица называлась???
Просто если люди селились на изначально такую улицу, то все становится немного понятнее...

Ее когда обзывали, очень многие были против. Писали петиции, обращения. Но всем похуй на мнение местных жителей.
Решение стало беспрецедентным, поскольку нарушало городской закон № 40-70, запрещающий присваивать улицам Москвы имена известных граждан ранее чем через 10 лет после их смерти. 23 августа 2004 г. название было торжественно присвоено, жалобы и протесты не дали результатов.

Памятник на этой улице стоит Р.Кадырову, так раньше местные рябитишки, вместо цветочков, свиную голову возлагали
serg2773 27 фев 2026 в 22:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Тряпки странные висят с окошек, остатки потолка? Потолочники с газовой пушкой отожгли?
Ono76 автор 27 фев 2026 в 22:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (gelezo131 @ 27.02.2026 - 22:39)
То что негазифицированная не значит что там нет газа.
У меня приятель например только на газу готовит, эдектроплиты не признает. Тоже ему говорю дебил ты баллон на 50литров на балконе хранить.

В квартире многоэтажки? sm_biggrin.gif
serg2382 27 фев 2026 в 22:47
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Я не первая инстанция,пострадали два человека

Размещено через приложение ЯПлакалъ
serg2382 27 фев 2026 в 22:47
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Отец и дочь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Архаровец29 27 фев 2026 в 22:48
Юморист  •  На сайте 5 месяцев
0
Цитата (Undertaker @ 27.02.2026 - 22:01)
Срочно присвоить очередную медаль Кадырову

Названа в честь Ахмата Кадырова...тоже не знал-гуглил.

На Кадырова что-то бумкнуло

Это сообщение отредактировал Архаровец29 - 27 фев 2026 в 22:50
AlexBFP 27 фев 2026 в 22:48
"че, самый умный?"  •  На сайте 14 лет
0
ТС, ты уже готовься извиняться на камеру... Очень неосторожный заголовок) gigi.gif
boby86 27 фев 2026 в 22:51
Шутник  •  На сайте 4 месяца
0
Варил Сэм !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ватнин 27 фев 2026 в 22:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Архаровец29 @ 27.02.2026 - 22:48)
Цитата (Undertaker @ 27.02.2026 - 22:01)
Срочно присвоить очередную медаль Кадырову

Названа в честь Ахмата Кадырова...тоже не знал-гуглил.

Ебнулись вконец, слов нет.

Памятник, бл. Чему? Нашим парням, которых этот овцееб убил?

Бедолаги, русские люди, нет у вас памяти.
яюэ 27 фев 2026 в 22:55
Ярила  •  На сайте 4 года
3
Сгущёнку варили.


Так-то будет неплохо, ежели на Кадырова что-то бумкнет. На любого.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Архаровец29 27 фев 2026 в 22:59
Юморист  •  На сайте 5 месяцев
3
Цитата (Ватнин @ 27.02.2026 - 22:55)
Цитата (Архаровец29 @ 27.02.2026 - 22:48)
Цитата (Undertaker @ 27.02.2026 - 22:01)
Срочно присвоить очередную медаль Кадырову

Названа в честь Ахмата Кадырова...тоже не знал-гуглил.

Ебнулись вконец, слов нет.

Памятник, бл. Чему? Нашим парням, которых этот овцееб убил?

Бедолаги, русские люди, нет у вас памяти.

17 августа 2004 года правительство Москвы приняло решение назвать в честь Ахмата Кадырова улицу в Южном Бутово. 20 августа соответствующее постановление подписал Валерий Шанцев, исполнявший обязанности столичного мэра на время отпуска Юрия Лужкова. Он мотивировал данное решение тем, что Ахмат Кадыров погиб на государственном посту. Вообще же решение стало беспрецедентным, поскольку нарушило городской закон, запрещающий присваивать улицам Москвы имена известных граждан ранее чем через десять лет после их смерти. Но дело, конечно, было не только в букве закона, но и в неоднозначном отношении москвичей к вышеупомянутой личности. Ветераны первой чеченской войны вспоминали давнишние (1995 года) слова верховного муфтия Чечни Ахмата Кадырова: «Если каждый чеченец убьёт 100 русских, — мы победим!»… Жители Южного Бутово даже вывесили табличку с альтернативным названием: «Улица Псковских Десантников». Однако народная акция не имела юридической силы, жалобы и протесты не дали результатов. 23 августа 2004 года южнобутовской улице было торжественно присвоено имя полевого командира и президента Чечни.

Это сообщение отредактировал Архаровец29 - 27 фев 2026 в 23:00
danila777 27 фев 2026 в 23:00
Приколист  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (твердыйЪзнак @ 27.02.2026 - 22:03)
Две медали, за хлопок и за бумкнуло.
Звучит почётно

Посмертно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВотВоМхуЕнот 27 фев 2026 в 23:00
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (gelezo131 @ 27.02.2026 - 22:39)
То что негазифицированная не значит что там нет газа.
У меня приятель например только на газу готовит, эдектроплиты не признает. Тоже ему говорю дебил ты баллон на 50литров на балконе хранить.

Очень странный приятель. Ты присмотрись к нему. Современные электроплиты для готовки гораздо удобнее, чем газовые. Опять же, готовка на газе дает гарь - больше или меньше, но всегда. Особенно жарка. Её потом смывать с стен и мебели - то еще удовольствие.

пс. Предвосхищая умников про "отключат электричество": держать в запасе походную газовую плиту с баллончиками на случай отключения электричества вам никто не запрещает.
Santo062 27 фев 2026 в 23:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (gelezo131 @ 27.02.2026 - 22:39)
То что негазифицированная не значит что там нет газа.
У меня приятель например только на газу готовит, эдектроплиты не признает. Тоже ему говорю дебил ты баллон на 50литров на балконе хранить.

Кстати. В Эмиратах и Султанате Оман газа нет как и плит электрических, но готовят там на газу. На балконах там стоят газовые баллоны примерно как наши на 27л.
У них в принципе газификации не было как таковой, х.з. почему, всё на баллонах. В Сирии кстати так же было.
Архаровец29 27 фев 2026 в 23:04
Юморист  •  На сайте 5 месяцев
0
Цитата (ВотВоМхуЕнот @ 27.02.2026 - 23:00)
пс. Предвосхищая умников про "отключат электричество": держать в запасе походную газовую плиту с баллончиками на случай отключения электричества вам никто не запрещает.

А многие готовят на газе, а на случай взрыва газа держат в запасе переносную электрическую плитку. gigi.gif
god1941 27 фев 2026 в 23:10
YM  •  На сайте 19 лет
-2
Это улица в гетто, там нет значения - проектируемый проезд, или улица ахмата

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 315
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх