Опрос короче

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Subai 20 янв 2026 в 22:08
Балагур  •  На сайте 4 года
1
Счастье любит тишину!!!
Лучше спроси кому на Руси жить хорошо))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ven1985 автор 20 янв 2026 в 22:11
Мастер  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (Айдэн @ 20.01.2026 - 21:57)
Постоянно счастливые люди в дурке, дружище.

а пока еще на пути к полному счастью...
organic 20 янв 2026 в 22:17
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Я, мне норм

Размещено через приложение ЯПлакалъ
goddog2009 20 янв 2026 в 22:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
"В декабре в той стране
Снег до дьявола чист,
И метели заводят
Веселые прялки.
Был человек тот авантюрист,
Но самой высокой
И лучшей марки.
Был он изящен,
К тому ж поэт,
Хоть с небольшой,
Но ухватистой силою,
И какую-то женщину,
Сорока с лишним лет,
Называл скверной девочкой
И своею милою.
Счастье, — говорил он, —
Есть ловкость ума и рук.
Все неловкие души
За несчастных всегда известны.
Это ничего,
Что много мук
Приносят изломанные
И лживые жесты.
В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым —
Самое высшее в мире искусство»."
Айдэн 20 янв 2026 в 22:43
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ven1985 @ 20.01.2026 - 22:11)
а пока еще на пути к полному счастью...

Жрут антидепрессанты

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Godfreed 20 янв 2026 в 22:50
BʿL  •  На сайте 7 лет
4
ТС, какое может быть счастье, если ты типа опрос устроил, а голосовалку прикрутить не в силах? Сижу плачу, за тебя переживаю..все нервы измотали такие постоОпросцы...да да, ты тут не одинок...наверное на 10 таких постов, только одному удаётся прикрутить..очень сложно это современному среднестатистическому дарованию.
bezOn 20 янв 2026 в 23:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Счастлив ниебаца как, осталось дожить до зарплаты, тогда вообще полные штаны!
alenn 20 янв 2026 в 23:16
Ярила  •  На сайте 20 лет
2
товарищи выбор запостите, а то не видно ж с телефона... такое очучение, что голосовалка...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
polinom2003 20 янв 2026 в 23:24
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
Был бы счастлив нахрен бы мне не сдался этот ЯП, а так япкак уход от реальности.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gelezo131 21 янв 2026 в 00:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Я счастлив, наверное всю жизнь себя несчастным считал, но лет 5 назад всë изменилось, поперло.
главврач 21 янв 2026 в 00:26
Хохмач  •  На сайте 20 лет
3
Скажем так. Я удовлетворен и эмоционально стабилен.

А счастье - это всплеск эндорфинов. Соответственно, всегда счастлив - гормональный сбой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
222777 21 янв 2026 в 00:29
Шутник  •  На сайте 10 месяцев
1
Мне на ЯпЕ нравится, но не хватает чтобы кто то писал по утрам, ну как ты...ещё не сдох...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
098765432 21 янв 2026 в 00:34
Хохмач  •  На сайте 1 год
0
Долго полностью счастлив может быть только идиот.
Что такое счастье? Короткий промежуток между несчастьями.
Счастье - это когда тебя понимают. ©
... А несчастье - когда поминают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kraftway 21 янв 2026 в 00:36
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (vanonik @ 20.01.2026 - 21:04)
нет тут счастливых. Что ни тема, то говно и негатив

Эти темы создают завистники, им надо, чтобы всем было плохо, как им.
кубарубик 21 янв 2026 в 00:38
Хохмач  •  На сайте 1 год
2
Цитата (Медбрат @ 20.01.2026 - 21:33)
Счастье есть.Оно не может не есть.

Хочу апельсинку!
098765432 21 янв 2026 в 00:39
Хохмач  •  На сайте 1 год
0
Цитата (буравчик37 @ 20.01.2026 - 21:06)
Та, что на картинке, она имитирует. Сисек нет. Кулаки сжаты.
Ей походу больно. Когда обувь мала и жмёт, удариться большим пальцем, это пиздец, как больно.

Она гидроцефал вдобавок... Наверно и даун.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zlodey1971 21 янв 2026 в 01:12
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
112
GREY08 21 янв 2026 в 01:18
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
у кого короче-тот сидит дома и отращивает!)
hobator 21 янв 2026 в 01:29
HOBATOR  •  На сайте 11 лет
0
— А «любовь» у латинцев как обозначалась? — «Любовь», Фимка, это у них «амор». Амор, и глазами так — у-у-у!
maximkoff 21 янв 2026 в 02:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ven1985 @ 20.01.2026 - 21:01)
Кто на ЯПе счастлив?, говорим правду, не стесняемся.

Счастье любит тишину. cool.gif
Олюхенций 21 янв 2026 в 04:28
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Вот это , я понимаю, тема
Вообще так сложно ответить однозначно, но скажу, что в основном счастлива. Бывают, конечно, более сложные моменты, когда нет сил быть счастливой, но они проходят.
Чего и всем вам желаю! koshka.gif
d0z5 21 янв 2026 в 05:06
Ярила  •  На сайте 5 лет
0

Размещено через приложение ЯПлакалъ
азиатъ 21 янв 2026 в 05:11
бывший гуманист  •  На сайте 4 года
2
плоти нолог на щастье блять
земчик 21 янв 2026 в 07:26
E = mc²  •  На сайте 3 года
1
Я не знаю, что такое счастье. Счастье — не мой стайл. Так уж вышло, как ни жаль. А жаль мне не сильно. Счастье, бля, дебильно. Несчастье — тоже не вопрос, дебильно. Зато не так, что ли, стерильно beer.gif
Добрым быть ума не надо. И даже наоборот, мне иной раз думается: взять по-настоящему умного человека – такой редко окажется добрым. Короче счастлив этим несчастьем Иа, таки да и это заебись скажу я вам

Это сообщение отредактировал земчик - 21 янв 2026 в 08:01
Ruslankra82 21 янв 2026 в 08:50
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Местами счастлив, местами нет, больше нет чем да. Вот когда со своей третьей половинкой лежу счастлив, когда на работу иду несчастлив. Зачем спрашиваешь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 768
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх