А мне по:%;й

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
tank166 12 янв 2026 в 23:36
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (иСережатоже @ 12.01.2026 - 20:39)
Tormund18
Думаю Крупный Скот.
Вряд ли ТС знает о актах выполненных работ.

или Крылья Советов
или Коньяк Старый
или Конструктивная схема
но точно не КС-2,КС-3
borodinofan 13 янв 2026 в 01:16
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Слушай, автор, а возьмёшь меня на работу? Где объект? Что делаешь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
юпитер5 13 янв 2026 в 01:27
Приколист  •  На сайте 2 года
0
Ты еще с друзьями бизнес открой. Давно волонтеры кости в лесах не искали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DimasKarabac 13 янв 2026 в 01:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Зсебись, уже таджики сюда пишут...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Naibu 13 янв 2026 в 01:46
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (gogarom @ 12.01.2026 - 20:28)
с родственниками только встречаться, но не бизнес, не работа не может быть!

Может. Когда родственники - это РОДСТВЕННИКИ, а не ожидальщики завещания. Но в этой стране такое, к сожалению, редкость. А вот у всяких мигрантов - вполне себе принято и очень даже хорошо "работает", потому что у них родовые связи очень по другому котируются, нежели у нас. Да, эксцессов тоже полно, не не так, как среди местных аборигенов.
ЯМАЛЯР 13 янв 2026 в 09:31
Балагур  •  На сайте 3 года
1
Цитата (mrzorg @ 12.01.2026 - 20:30)
Пиши по-человечески, пожалуйста! "Похуй" и нахуй".

Ну понятно же что ТС дилетант, во всех нормальных строительных учебных заведениях СТРОЙМАТы на первом курсе преподают!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЯМАЛЯР 13 янв 2026 в 09:33
Балагур  •  На сайте 3 года
0
Цитата (tank166 @ 12.01.2026 - 23:36)
или Крылья Советов
или Коньяк Старый
или Конструктивная схема
но точно не КС-2,КС-3

Вы ещё про КС-6 ему расскажите..... (Акт списания давальческих материалов) , он тогда со стройки убежит ))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЯМАЛЯР 13 янв 2026 в 09:34
Балагур  •  На сайте 3 года
0
Цитата (z1305 @ 12.01.2026 - 22:57)
предположу, что КС, это Капитальное строительство, КС-2, КС-3, КС-6
это финансовые и отчетные документы в строительстве
но, как на них можно вырасти, контекста фразы так и не понял

Опередил !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
akcakal 13 янв 2026 в 09:44
Подниматель пингвинов  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Tormund18 @ 12.01.2026 - 21:34)
Цитата (TexNik4323 @ 12.01.2026 - 20:32)
Что такое КС? Поясните пожалуйста.

Конституционный суд, видимо.

Красное-синее-же!
maiklk 13 янв 2026 в 09:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
хороший родственник - мёртвый родственник...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 785
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх