Есть идея - надо написать сценарий по этой визуализации.

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
brebbia440 10 дек 2025 в 07:43
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Рассупонилось ясно солнышко и растолдыкнуло свои лучи по белу светушку, осветив избу на пригорочке. В горнице на столе распласталася девица красавица: левой грудью в тарелке с борщом. Вокруг разбросано рваное женское белье и початые бутылки самогона. В отдалении, из-за печки, торчит волосатая нога и раздается мощный храп. Так пойдет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Peredvan 10 дек 2025 в 07:51
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
1
А что, хороша идея! Я, пожалуй, ссылочку в наш литературный кружок кину - там найдут и синопсис, и всё остальное.
RusLandiya 10 дек 2025 в 07:51
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
1
Старые сиськи и хрючево.
Ну хз, может и дождется

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Неначитанный 10 дек 2025 в 08:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Tormund18 @ 10.12.2025 - 02:57)
Это не борщ.

Да и пох. Я суп два месяца уже не ел.
Кукундер 10 дек 2025 в 08:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Farthing @ 10.12.2025 - 02:50)
Сиськи

Чо там про синопсис? Похер. Сиськи

БОРЩ!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ruslankra82 10 дек 2025 в 08:19
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Это уже после встречи

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Какструктор 10 дек 2025 в 08:23
Выбесиватель тупых  •  На сайте 7 лет
0
Что то какая то виртуальная волосатость ощущается!
Акация 10 дек 2025 в 08:36
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
2
И почем сценарий?
xda 10 дек 2025 в 08:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (vanilina @ 10.12.2025 - 02:22)
Цитата (Boltikb @ 10.12.2025 - 03:04)
ru.wikipedia.org›Синопсис

Синопсис в христианском богословии — свод отрывков или сокращённое изложение проповедей, толкований Священного Писания и других сочинений...


И где сиськи я вас спрашиваю?

Просили передать) кстати это на одной и той же неделе)

Хороши
Pappas 10 дек 2025 в 08:39
Ярила  •  На сайте 3 года
-2
Цитата (Tormund18 @ 10.12.2025 - 02:57)
Это не борщ.

И сиськи не не свежие
Zaryatv 10 дек 2025 в 08:50
Ярила  •  На сайте 6 лет
8
Ничего не понятно, но пожрать хоть можно? Замучилась ждать.. 😂


Размещено через приложение ЯПлакалъ
BloodGarry 10 дек 2025 в 10:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Это явная фантастика. Скорее, даже фэнтази.
сорока2014 10 дек 2025 в 12:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (vanilina @ 10.12.2025 - 04:02)
Цитата (DedSchukar @ 10.12.2025 - 02:59)
40-летние сиськи

Да не родной - это 60 уже) промахнулся

Кисть руки вроде как вполне молодая ещё . Никак не 60 лет. А дряблое тело и у 40ка летней может быть, если не заниматься собой.
МашруМ 10 дек 2025 в 12:45
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
8
- А потом?

- А потом он молча собрал вещи и переехал к ней. Не закатывал скандалов, никаких истерик, просто с равнодушным лицом ходил по нашей квартире и собирал свои носки, обходя меня как стоящий на дороге шкаф. Только на пороге, уже открыв дверь, обернулся ко мне, уставился в пол и сказал одно слово: "Прости". Так и ушел, не застегнув пальто. Как сейчас помню - стоит на пороге, как будто уходит на работу, все как обычно: шарф криво повязан, рубашка торчит из-под свитера, длинный, нескладный. Только в глаза не смотрит. И улыбки нет. Как нет и двадцати прожитых лет.

Она поправила волосы, глядя перед собой и положила руки на стол: - Знаешь, когда я протянула ему забытую бритву и невзначай коснулась его руки, его аж передёрнуло. Скривился, как будто дотронулся случайно до чего-то мерзкого, жабы какой-то. Сунул бритву в сумку и тут же отошел. Как будто заразиться боялся. Даже не сказал спасибо.

Она подняла глаза и посмотрела на него. Слабо улыбнулась, глядя в глаза: - Представляешь, с тех пор я ни разу не готовила борщ.

Он долго молчал. Потом встал, обогнул стол и, не обнимая, просто положил свои большие теплые ладони ей на плечи. Стоял так, чуть поглаживая, пока напряжение в ее спине не начало понемногу уходить. Только потом он, зарывшись лицом в ее волосы, шумно вдохнул и произнес: - "Прости" - самое страшное слово на свете. Оно оставляет дверь захлопнувшейся навсегда.

Помолчал еще и усмехнулся: - А про борщ ты зря, он у тебя отменный, я как в детство вернулся. Но третья тарелка будет лишней, честно.

Поцеловал её в затылок и ласково взъерошил волосы: - Всё будет хорошо. Всё, что было - это в прошлом. А сейчас началась новая жизнь, и всё, что было до, значения не имеет. Мы справимся.

Она закрыла глаза, чуть склонила голову и прижалась щекой к его руке, шепотом повторив за ним:

- Всё будет хорошо...
ArtemBurunov 10 дек 2025 в 13:52
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Лямка должна спадать с левого плеча на таком фото
bazileee 10 дек 2025 в 15:09
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
я согласен, куда выезжать
МашруМ 10 дек 2025 в 17:19
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
1
удивительно, что тема с сиськами и борщом набрала так мало читателей.
ArtemBurunov 10 дек 2025 в 19:58
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
[quote=andruhaa,10.12.2025 - 03:04][/quote]
Хотелось бы попасть на минет к этим 40-ка летним сиськам 🫣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Peredvan 11 дек 2025 в 07:17
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
1
Цитата (МашруМ @ 10.12.2025 - 19:19)
удивительно, что тема с сиськами и борщом набрала так мало читателей.

ЯП уже не торт... old.gif
МашруМ 11 дек 2025 в 13:22
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Peredvan @ 11.12.2025 - 07:17)
Цитата (МашруМ @ 10.12.2025 - 19:19)
удивительно, что тема с сиськами и борщом набрала так мало читателей.

ЯП уже не торт... old.gif

ЯП стареет, и сиськами не интересуется?
бnova 11 дек 2025 в 13:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Tormund18 @ 10.12.2025 - 02:57)
Это не борщ.

Окрошка похоже!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бnova 11 дек 2025 в 13:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (vanilina @ 10.12.2025 - 03:02)
Да не родной - это 60 уже) промахнулся

Похуй, продолжение давай!
))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vanilina автор 11 дек 2025 в 19:11
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (МашруМ @ 10.12.2025 - 12:45)
- А потом?

- А потом он молча собрал вещи и переехал к ней. Не закатывал скандалов, никаких истерик, просто с равнодушным лицом ходил по нашей квартире и собирал свои носки, обходя меня как стоящий на дороге шкаф. Только на пороге, уже открыв дверь, обернулся ко мне, уставился в пол и сказал одно слово: "Прости". Так и ушел, не застегнув пальто. Как сейчас помню - стоит на пороге, как будто уходит на работу, все как обычно: шарф криво повязан, рубашка торчит из-под свитера, длинный, нескладный. Только в глаза не смотрит. И улыбки нет. Как нет и двадцати прожитых лет.

Она поправила волосы, глядя перед собой и положила руки на стол: - Знаешь, когда я протянула ему забытую бритву и невзначай коснулась его руки, его аж передёрнуло. Скривился, как будто дотронулся случайно до чего-то мерзкого, жабы какой-то. Сунул бритву в сумку и тут же отошел. Как будто заразиться боялся. Даже не сказал спасибо.

Она подняла глаза и посмотрела на него. Слабо улыбнулась, глядя в глаза: - Представляешь, с тех пор я ни разу не готовила борщ.

Он долго молчал. Потом встал, обогнул стол и, не обнимая, просто положил свои большие теплые ладони ей на плечи. Стоял так, чуть поглаживая, пока напряжение в ее спине не начало понемногу уходить. Только потом он, зарывшись лицом в ее волосы, шумно вдохнул и произнес: - "Прости" - самое страшное слово на свете. Оно оставляет дверь захлопнувшейся навсегда.

Помолчал еще и усмехнулся: - А про борщ ты зря, он у тебя отменный, я как в детство вернулся. Но третья тарелка будет лишней, честно.

Поцеловал её в затылок и ласково взъерошил волосы: - Всё будет хорошо. Всё, что было - это в прошлом. А сейчас началась новая жизнь, и всё, что было до, значения не имеет. Мы справимся.

Она закрыла глаза, чуть склонила голову и прижалась щекой к его руке, шепотом повторив за ним:

- Всё будет хорошо...

Спасибо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МашруМ 12 дек 2025 в 14:52
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (vanilina @ 11.12.2025 - 19:11)
Спасибо

Пожалуйста.
Держи в курсе, как там со сценарием будет)

Да, и передай, что грудь отличная. Пусть не комплексует из-за всяких идиотов.

Это сообщение отредактировал МашруМ - 12 дек 2025 в 14:54
VladM 15 дек 2025 в 19:54
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Экспромт-шутка, фантазия на

«Ты меня ругаешь
За вино в борще.
Я пытаюсь вспомнить,
Кто ты тварь, вааще?»
© bu6lik

* * *

В доме ты откуда
В Новый Год взялась?
Сиськи по полпуда,
Жопа ты – big ass!

Если ты – Снегурка, -
Матом не кричи!
Я те… за придурка,
В рожу вылью щи!

Если ты – соседка
Так скажи, как звать?
А ты табуреткой
Голову ломать!

Не ругай, Милашка,
Сваришь снова борщ!
Лоб свой Чебурашка
Злостью ты не моршь!

Жалко вот с бухлищем
Грохнулась бутыль!
Дай-ка мне две тыщи
На пузырь и гриль!

ПыСы
Утром… на паркете…
Труп жены… нашли,
Его же в туалете
С верёвкой… на груди…

Вот к чему приводят
Ссоры в Новый год!
Черти хороводят
Тех, кто много пьёт!

Влад НЕЖНЫЙ © 04/01/2020
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 086
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх