Бангладеш стала крупнейшим должником России

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Гuнekoлoг 5 дек 2025 в 01:52
Медицинская спелеология  •  На сайте 3 года
0
Цитата (lektor1052 @ 4.12.2025 - 12:42)
Простим братушкам?

Обязательно. И ещё 30-40 млн. обезьян к себе примем в знак доброй воли.
Мирный74 5 дек 2025 в 02:08
Юморист  •  На сайте 2 года
0
Прикинул немножко.
Бангладеш: 7,8 млрд. на 176 млн. населения = $44.32 с носа;
Беларусь: 7,6 млрд. на 9,1 млн. населения = $835.16 с носа;
Индия: 4,9 млрд. на 1,46 млрд. населения = $3,36 с носа.

Кое-кто (гипотетически) может хоть сейчас скинуться, а кто-то вообще экономить не умеет. cool.gif
Адвокат1967 5 дек 2025 в 02:14
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
Тройку должников замыкает Индия, чьи обязательства выросли на 19% — до 4,9 миллиарда долларов.

То есть мы им нефть , от которой они еще и отказались на халяву гнали ?
Так нам еще и повезло , получается.
tlx 5 дек 2025 в 04:03
Хохмач  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Juk312 @ 4.12.2025 - 12:58)

Это масштабный проект стоимостью около $12-13 млрд, финансируемый в основном за счет российского государственного кредита...

Конкуренция с Китаем и Западом: В Азии и Африке идет «борьба за влияние». Если Россия уйдет, ее место моментально займут Китай, США или Евросоюз. Кредиты и проекты — это способ остаться в игре как глобальной державе.


Хорошая простыня, но:
Торговый оборот между Россией и Бангладеш достиг 2,7 млрд долларов по итогам 2023 года
Торговый оборот Бангладеш и Китая в 2023 году составил более 23,9 млрд долларов
Торговый оборот Бангладеш и США в 2024 году составил около $10,7 млрд
Assoroff 5 дек 2025 в 04:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Гондурас опять простит
diver11 5 дек 2025 в 04:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Очередной повод с гордостью простить миллиарды за счет населения, не иначе?
Ведь населению можно будет просто опять тарифы на всё поднять, оно так и выплатит этот долг. pop.gif
SpaceChaos 6 фев 2026 в 15:07
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Второй филиал ада на земле после Индии

Размещено через приложение ЯПлакалъ
znatok78 6 фев 2026 в 15:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Видимо, Индии и Бангладеш мало того, что мы продаём нефть с сумасшедшим дисконтом, так даже эти деньги они не платят, а вписывают в долг. Заебись внешнеторговая экономическая политика.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жидомасон 6 фев 2026 в 15:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (DiMNorilsk @ 4.12.2025 - 12:43)
Ну Белоруссия как братья, можно и не требовать долги, а Бангладеш вообще хрен знает нахрена надо было давать им.

А тебе колбасу белорусскую или сыр без денег дадут в магазине?
eblotron 6 фев 2026 в 15:26
Грязный пидор  •  На сайте 10 лет
0
Если Бангладеш отдаст долг бангладешцами, то до Львова как раз за три дня дойдём.
EasypeasyL 6 фев 2026 в 15:26
Приколист  •  На сайте 1 год
0
И своих людей сбагрили и денег на занимали...многоходовочник просчитался 😂
VameAlkal 6 фев 2026 в 15:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (lektor1052 @ 4.12.2025 - 10:42)
Простим братушкам?

Нужно развивать туристическую инфраструктуру... в обмен на прощение долгов
Не так-то в России много "Сочей"
Akela76 6 фев 2026 в 15:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Да похую, все равно простим, как всегда.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 836
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх