На Западе новый тренд — пользователи кладут себе в носки сырую картошку перед сном.

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
jfhgdjlhgls 13 ноя 2025 в 22:41
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Опаньки! Кашпировский и Чумак возвращаются. Вот до чего Тикток животворящий доводит ))
DRC1970 13 ноя 2025 в 22:44
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Плацебических кабачков им в жопу
чтобы вернулась естественная сексуальность
furcas 13 ноя 2025 в 23:00
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Расскажите им про уринотерапию!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nefarius 13 ноя 2025 в 23:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Эдак они скоро и воду перед телевизором заряжать начнут.
короллыч 13 ноя 2025 в 23:56
Бог юмора  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Alexandro116 @ 13.11.2025 - 21:28)
В жопу морковку ещё надо!

А в рот ,яблоко
spiker2004 14 ноя 2025 в 00:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Alexandro116 @ 13.11.2025 - 21:28)
В жопу морковку ещё надо!

И огурец с грядки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zuluvarvar 14 ноя 2025 в 01:53
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (PaSquirrel @ 13.11.2025 - 21:30)
какую еще марковку? только огурец и желательно не отрывая от ботвы, только так вы получите прохладу и силу земли!

Ты забыл, что обязательно надо откусить носик. Дилетант!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
4burator 14 ноя 2025 в 01:59
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Пусть к голове прикладывают. Может дурь вытянет из черепной коробки.
hime 14 ноя 2025 в 02:03
Хохмяч  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (Сова82 @ 13.11.2025 - 21:27)
Белорусы одобряют

Ни в коем случае, еретикЪ!
hime 14 ноя 2025 в 02:03
Хохмяч  •  На сайте 20 лет
0
Вообще-то у меня есть бизнес-план - похоже, они готовы к заряжанию банок перед телевизором cool.gif
ADAWolf 14 ноя 2025 в 03:36
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Alexandro116 @ 13.11.2025 - 21:28)
В жопу морковку ещё надо!

Нет! Только пупырявый огурец!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AloneSl 14 ноя 2025 в 05:57
Гарри, все это не очень нормально...  •  На сайте 12 лет
0
Я как истиная деревенщина всегда лечусь картошкой! Лучше всего помогает жареная с салом, под рюмочку! Реже - варёная в мундире, с подсолнечным маслом и лучком. Тоже под рюмочку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
poopkin 14 ноя 2025 в 13:35
Не режиссёр  •  На сайте 12 лет
0
В трусы кладу , спереди
Clizma 14 ноя 2025 в 15:58
Вектор движения.  •  На сайте 14 лет
0
Скрипит как старая карга.От картофеля наверное.
topnogoy 14 ноя 2025 в 16:15
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
В принципе картофель можно съесть, он тоже почернеет и выйдет в виде токсинов, к чему лишнее)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jdund 16 ноя 2025 в 12:06
Ярила  •  На сайте 6 лет
8
Согласно теории, так можно вывести токсины и шлаки из организма, а также быстрее выздороветь.

Некоторые даже думают, что почернение картофеля наутро — признак того, что средство подействовало.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
MillerPinsk 16 ноя 2025 в 12:07
Шутник  •  На сайте 7 лет
8
Надо попробовать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
prima 16 ноя 2025 в 12:07
Приколист  •  На сайте 15 лет
4
Идиотократия
Harconnen 16 ноя 2025 в 12:10
Весельчак  •  На сайте 8 лет
7
Слабаки, предыдущее поколение в задницу засовывало 😀

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пакосяпа 16 ноя 2025 в 12:10
распиздяй  •  На сайте 11 лет
2
Сувать же надо, в то самое место.
SeverAs83 16 ноя 2025 в 12:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Тёртый картофель вот точно от ожога помогает
Если ошпарился или обжёгся три картофель и прикладывай к ожогу потом снова три старый убирай новый прикладывай и так максимально долго (в плане пока не заебёшся) реально работает
зы может кто нить на реддите ролик про силу земли с переводом выложит
Masckasyn 16 ноя 2025 в 12:15
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Ещё полезно в трусы ложить и делать дырку и одевать на ....
Хотя для ЯПовских размеров картофель не растёт.....
IProsperity 16 ноя 2025 в 12:15
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Пусть ещё и банан сами знаете куда засунет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sevantiy 16 ноя 2025 в 12:16
Шутник  •  На сайте 2 года
2
Цитата (MillerPinsk @ 16.11.2025 - 12:07)
Надо попробовать

Попробуйте!
Но американцем Вы всё равно не станете.
andrey63i 16 ноя 2025 в 12:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Alexandro116 @ 13.11.2025 - 22:28)
В жопу морковку ещё надо!

Там уже огурец!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 114
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх