Советское стоматологическое оборудование

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
blooodgun 12 ноя 2025 в 02:43
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Первая пломба поставленная после пульпита и пломбировке каналов на таком оборудовании - продержалась 15 лет, плюс 10 под коронкой был зуб, вот информация к размышлению! А современная стоматология- 5лет замена пломбы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
blooodgun 12 ноя 2025 в 02:44
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (lomasterspb @ 11.11.2025 - 22:42)
Ой не пизди
У меня пломба из амальгамы с 84 года стоит

И у меня такая же была 😉

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kott01 12 ноя 2025 в 04:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Даже выглядит страшно

Бля, ты еще бормашинку с педальным приводом не видел! (у нас на НЗ в медбате лежала).
Только одного из ее конструкции я не мог понять: на педали нажимает стоматолог или пОциент?!

Советское стоматологическое оборудование
almi0606 12 ноя 2025 в 08:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Для кого сон, а кто и вырос в этих креслах 🤣 как на работу ходил, хотя был дошкольником, не повезло мне с зубами (((

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 562
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх