Реклама в метро

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Steban 14 авг 2025 в 01:10
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Сова82 @ 13.08.2025 - 19:07)
Книги только дураки читают. Время тратят. Лучше кино по книге посмотреть. А если фильма по книге нет. Значит книга плохая, что её даже не экранизировали.

Вроде взрослый совёнок, а мыслит, как малолетка.
Да и ведёт себя на сайте, как тиктокарь.
Kvaroz 14 авг 2025 в 01:41
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Я бумажные читаю, электронку если как "пробник", аудио не заходят.
Но, сцук, дорого бумажные стали
NordlineOst 14 авг 2025 в 01:44
Балагур  •  На сайте 16 лет
0
Что-то не тянет на бумажную версию книг. Физически больно отдавать за книгу, напечатанную на промокашке с иголками и опилками, самой простой гарнитуры больше тысячи рублей. Смотрел на Толкиена и Праччет и понял что рука не поднимается такое купить. Старые книги визуально и тактильно намного приятнее чем это..
podarok66 14 авг 2025 в 12:06
Introvert  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Сова82 @ 13.08.2025 - 19:07)
Книги только дураки читают. Время тратят. Лучше кино по книге посмотреть. А если фильма по книге нет. Значит книга плохая, что её даже не экранизировали.

Есть одна мелочь, отличающая эти два занятия. Просмотр фильма никак мозг не развивает, а в чем-то даже заставляет деградировать. А вот книга заставляет мозг работать. И тут уж каждый выбирает, что для него приоритетнее. Тебе видимо протупить у экрана важнее

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pirks 14 авг 2025 в 13:56
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Только бумажные. Не признаю электронные. Ну только если тех.документацию по работе.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 365
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх