В Челябинской области арестовали координатора «Русской общины» за насилие в семье

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Rusyadoomer 3 авг 2025 в 03:05
Яж_врач  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Eggoftime @ 3.08.2025 - 09:05)
Цитата (Остапенко @ 2.08.2025 - 18:27)
Дома не смог разобраться, а еще туда же. Черномазых ставить на место собрался.
Представляете чтобы жена черномазого написала заяву в меновку на мужа. Вы себе такого не можете предстваить. А вот на этого чудика написала жена. Пусть со своей бабой сначала разберется, а потом уж руководит чем то.

Вы в своём высере предлагаете гражданину пиздить почём зря смертным боем свою жену, за любую провинность, чтобы она рта не смела раскрыть, как чернопопики?

С чего вы это взяли, что "не смог разобраться" равно "надо бить сильнее"? А может, если в семье нелады, то надо просто семью такую прекращать? Например, баба загуляла, и? Пиздить её? А нормальный, уважающий себя мужчина, не бил бы. Просто выгнал бы или ушёл сам, если хата её. Это тоже, входит, в понятие "разобраться и приструнить".
SAMURAI51 3 авг 2025 в 03:11
Лорд Ситхов  •  На сайте 10 лет
-1
Все эти общины банальное покрывательство уголовщины в чистом виде

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ybrbnf24 3 авг 2025 в 04:41
Весельчак  •  На сайте 4 года
-1
Цитата (AK78Mag @ 2.08.2025 - 23:30)
А почему написали что координатор русской общины, почему не написали менеджер в фирме рога и копыта? Какая разница где и кем он работает если задержали его за домашнее насилие и ни как не связанно это с его деятельностью общественной. Кому выгодно такое разжигание? Надо разобраться.

Потому что и дураку понятно, что насилие порождает насилие.
and2065 3 авг 2025 в 17:25
Хохмач  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Олег222 @ 02.08.2025 - 18:27)
Надеть

Надеть любая сможет она одеть не хотела.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Doctorbrom 3 авг 2025 в 17:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (bobbax @ 2.08.2025 - 17:47)
Если традиционные ценности вступают в конфликт с УК РФ то кто побеждает?

Все кроме русских. Ждем апартеид, черножопым господам зеленый свет...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 890
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх