Молодая мать потеряла двух из трех детей в ДТП

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sergej6317
19.03.2024 - 04:19
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 4329
Цитата (котповорот @ 18.03.2024 - 17:11)
Ладу разорвало пополам © Хорошая машина.

Вот если бы это была китайская машина, тут бы стоял вой по поводу говна выпускаемого китайцами. Это же другое, понимать надо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sergej6317
19.03.2024 - 04:21
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 4329
Цитата (Andriv @ 18.03.2024 - 17:18)
Гранта была сварена-переварена из разных частей? Или её так МЧС порезали, когда вскрывали и доставали людей?

Ещё один :сваренная гранта. Неа, просто серийная лада гранта.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sergej6317
19.03.2024 - 04:27
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 4329
Цитата (dimon1000238 @ 19.03.2024 - 02:02)
Сильно подозреваю, что машина была куплена бу, и прошлый покупатель немного умолчал о "лёгком" дтп которое случилось с этой машины до продажи.
Пидорасы. Сука этих уебанов ставить к стенке.
Характер повреждений автомобилей, места повреждений, особенно гранты говорят с большой долей вероятности говорят о том, что у нее была приварена жопа от другой машины.
Характер повреждений тииды, говорят о том, что скорость была не большая. Хз почему гранту поставило боком, но именно в результате того что был пидорасы восстановили тоталь и продали его, жопу машины оторвало по местам сварки, что лишило детей шансов на выживание.
Маме выздоровления, надеюсь жизнь малютки ей даст пережить потерю. Ситуация пиздец.

А может надо просто делать машины нормальные которые не рвёт как бумагу. Какой распил илиполовинный ремонт у гранты. Там цена ремонта была бы больше стоимости самой машины. Это не распиленный привезённый японец . ещё один защитник убогого АвтоВАЗа.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
adroit
19.03.2024 - 07:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 8367
Очевидцы предположили, что скорее всего потерпевшей была не знакома эта трасса.

Да тут стандартное.
1) Дети не пристегнутые, так как им типа не удобно или еще 100500 отговорок.
2) Телефон!

Незнакомая траса? Скидывай скорость и едь аккуратно, а тут как топить надо было?
 
[^]
Juna
19.03.2024 - 07:27
0
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13523
Цитата (Andriv @ 18.03.2024 - 17:22)
Цитата (VitekG @ 18.03.2024 - 18:07)
Цитата (DasKochet @ 18.03.2024 - 16:56)
Пиздец! Что в башке у бабы, через две недели после родов за руль садиться!
Она может еще и кормила младенца?!

Скорее всего именно отвлеклась.

Возможно. Одной, с тремя детьми, легко можно отвлечься в дороге. А дорога, особенно зимняя, многих ошибок не прощает.

Я попадал в ДТП по вине отвлёкшегося на ребёнка водителя. Дело вообще было в пробке, при движении 40 км/ч. Задний правый угол мне парень снёс и улетел в кювет. Что отвлёкся на ребёнка мне сам потом сказал, когда я помогал его семью из машины доставать.

вот и как можно лететь по неизвестной дороге имея в машине детей! faceoff.gif
сама себя наказала....

Это сообщение отредактировал Juna - 19.03.2024 - 07:27
 
[^]
Валярунчик
19.03.2024 - 07:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20799
Цитата (Nameless72 @ 18.03.2024 - 16:56)
За такие машины нужно к стенке ставить и стрелять в затылок!

Может на встречку выезжать не надо с полным салоном детей?
Цитата
она выехала на встречную полосу движения
 
[^]
zashitnik
19.03.2024 - 07:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 3687
Цитата (Вынь @ 19.03.2024 - 02:15)
у нас была подобная история,после больницы на неё уголовное дело открыли за убийство по неосторожности

Естественно возбудят на неё уголовное дело, если она виновата в ДТП.
Двое погибших.
Только не "убийство по неосторожности", а ч. 5 ст. 264 УК РФ Нарушение правил дорожного движения повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц. Лишение свободы до 7 лет.
Но ей дадут по минимуму и с отсрочкой, пока младшему 14 не исполнится. У неё и так горе
 
[^]
Алиас
19.03.2024 - 07:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 418
Есть в жизни человека период, когда он начинает думать, что ему всё нипочем. Вот женщина поверила в себя, в свой опыт за рулем и умение быстро ездить.
В этот раз звёзды не сошлись
 
[^]
zashitnik
19.03.2024 - 07:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 3687
Цитата (adroit @ 19.03.2024 - 07:22)
Очевидцы предположили, что скорее всего потерпевшей была не знакома эта трасса.

Да тут стандартное.
1) Дети не пристегнутые, так как им типа не удобно или еще 100500 отговорок.
2) Телефон!

Незнакомая траса? Скидывай скорость и едь аккуратно, а тут как топить надо было?

Ролик не смотрел.
Дети в креслах были?
 
[^]
Spitak
19.03.2024 - 07:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.20
Сообщений: 3602
Цитата (Juna @ 19.03.2024 - 07:27)
Цитата (Andriv @ 18.03.2024 - 17:22)
Цитата (VitekG @ 18.03.2024 - 18:07)
Цитата (DasKochet @ 18.03.2024 - 16:56)
Пиздец! Что в башке у бабы, через две недели после родов за руль садиться!
Она может еще и кормила младенца?!

Скорее всего именно отвлеклась.

Возможно. Одной, с тремя детьми, легко можно отвлечься в дороге. А дорога, особенно зимняя, многих ошибок не прощает.

Я попадал в ДТП по вине отвлёкшегося на ребёнка водителя. Дело вообще было в пробке, при движении 40 км/ч. Задний правый угол мне парень снёс и улетел в кювет. Что отвлёкся на ребёнка мне сам потом сказал, когда я помогал его семью из машины доставать.

вот и как можно лететь по неизвестной дороге имея в машине детей! faceoff.gif
сама себя наказала....

Младшему ребенку 2 недели! Две недели!!! Что это за необходимость с ним куда то ехать? Ебанутый мир…
 
[^]
region70rus
19.03.2024 - 07:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.17
Сообщений: 340
Цитата (bloodyman @ 18.03.2024 - 17:42)
Да полно у нас таких участков трасс, дорог и перекрестков, с которыми надо быть знакомым.
Если незнаком, то в лучшем случае тебя ждет экипаж ГАИ, который здесь же и пасется, в худшем - как видим здесь.
Для примера, едешь по дороге, с соблюдением всех правил, и тут раз, и твоя дорога, без всяких предупреждений делает поворот на 90 градусов или упирается в Т-образный перекресток. Особенно классно, когда это сразу после бугорка.
Сам попадал так пару раз (без последствий, кроме полного ауха) и один раз снимал мужика с пенька, который за таким Т-образным рос. Перекрестки, разумеется, разные.

Зря заминусили человека. Ну реально, едешь по незнакомой трассе. Знак 70, потом 50, Опасный поворот, а там поворот не то, что опасный, он там вообще под прямой угол. Особенно в горах дороги, даже федералки. Особенно зимой. Это потом уже едешь третий, четвертый раз и знаешь, что лучше до 30-ти сразу сбросить, что и 50 многовато будет..
 
[^]
Spitak
19.03.2024 - 07:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.20
Сообщений: 3602
Цитата (region70rus @ 19.03.2024 - 07:51)
Цитата (bloodyman @ 18.03.2024 - 17:42)
Да полно у нас таких участков трасс, дорог и перекрестков, с которыми надо быть знакомым.
Если незнаком, то в лучшем случае тебя ждет экипаж ГАИ, который здесь же и пасется, в худшем - как видим здесь.
Для примера, едешь по дороге, с соблюдением всех правил, и тут раз, и твоя дорога, без всяких предупреждений делает поворот на 90 градусов или упирается в Т-образный перекресток. Особенно классно, когда это сразу после бугорка.
Сам попадал так пару раз (без последствий, кроме полного ауха) и один раз снимал  мужика с пенька, который за таким Т-образным рос. Перекрестки, разумеется, разные.

Зря заминусили человека. Ну реально, едешь по незнакомой трассе. Знак 70, потом 50, Опасный поворот, а там поворот не то, что опасный, он там вообще под прямой угол. Особенно в горах дороги, даже федералки. Особенно зимой. Это потом уже едешь третий, четвертый раз и знаешь, что лучше до 30-ти сразу сбросить, что и 50 многовато будет..

Так тебя знак «опасный поворот» и предупреждает об опасности, а не только о повороте! dont.gif «Дорожный знак 1.11.1 «Опасный поворот направо»

Дорожный знак 1.11.1 «Опасный поворот направо» Поворот всегда является достаточно опасным участком дороги. И особенно опасен он в случае ограничения видимости, а также тогда, когда радиус закругления слишком мал или, говоря другими словами, дорога поворачивает слишком круто. Естественно, проезд такого участка дороги требует от водителя повышенного внимания.

Об опасном повороте направо водителя предупреждает дорожный знак 1.11.1 «Опасный поворот». Этот знак представляет собой белый треугольник с красным обрамлением, в центре которого изображена линия чёрного цвета с заломом вправо.

Как и все другие предупреждающие знаки, знак 1.11.1 устанавливается на расстоянии в 50 – 100 метров до поворота в населённых пунктах и на расстоянии в 150 – 300 метров за их чертой. В случае необходимости вышеуказанный знак может устанавливаться и на другом расстоянии, но тогда он в обязательном порядке дополняется табличкой 8.1.1, которая точно указывает на расстояние от знака до поворота.

Разница в расстояниях от знака до поворота на городских и загородных дорогах объясняется тем, что в последнем случае водители развивают более высокие скорости, и им понадобится проехать большее расстояние, чтобы безопасно снизить скорость.

Что же должен сделать водитель, увидев знак 1.11.1 «Опасный поворот»? В первую очередь, как уже было сказано, сбросить скорость и сконцентрировать внимание на предстоящем манёвре. Кроме того, он должен вспомнить пункты 11.4 и 12.4 Правил дорожного движения, который гласит, что на опасных поворотах обгон и остановка запрещены. Что это означает? Это значит, что водитель должен сориентироваться и принять решение об обгоне. Если он уверен, что успеет завершить его за то расстояние, которое осталось до поворота, он может это делать, поскольку Правилами это не запрещено. Если же он сомневается, то манёвр лучше произвести после того, как поворот будет пройден.»©
 
[^]
Валярунчик
19.03.2024 - 08:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20799
Цитата (Spitak @ 19.03.2024 - 07:41)
Цитата (Juna @ 19.03.2024 - 07:27)
Цитата (Andriv @ 18.03.2024 - 17:22)
Цитата (VitekG @ 18.03.2024 - 18:07)
Цитата (DasKochet @ 18.03.2024 - 16:56)
Пиздец! Что в башке у бабы, через две недели после родов за руль садиться!
Она может еще и кормила младенца?!

Скорее всего именно отвлеклась.

Возможно. Одной, с тремя детьми, легко можно отвлечься в дороге. А дорога, особенно зимняя, многих ошибок не прощает.

Я попадал в ДТП по вине отвлёкшегося на ребёнка водителя. Дело вообще было в пробке, при движении 40 км/ч. Задний правый угол мне парень снёс и улетел в кювет. Что отвлёкся на ребёнка мне сам потом сказал, когда я помогал его семью из машины доставать.

вот и как можно лететь по неизвестной дороге имея в машине детей! faceoff.gif
сама себя наказала....

Младшему ребенку 2 недели! Две недели!!! Что это за необходимость с ним куда то ехать? Ебанутый мир…

Например в больницу, а старших оставить не с кем
Так-то, конечно, врач приходит домой с такими мелкими, у самого 3, но всякое бывает. Причём не по вызову, а по графику. Но это только для примера. А хз, может в больничку со старшими

Это сообщение отредактировал Валярунчик - 19.03.2024 - 08:07
 
[^]
TieRR
19.03.2024 - 08:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.04.18
Сообщений: 191
У меня гранта из салона была, т.е. я 1 хозяин, так вот в месте как на фото там проходит сварной шов, выглядит (для меня, не специалиста) словно кузов из двух половин сварен. Вполне верю, что разлетелась.

Не в защиту гранты, просто по опыту хочу сказать, что ДТП это больно, лучше не попадать ни на какой машине.

Я был на кроссовере, меня догнала легковушка, разница скоростей была не большая, с учётом высокой жопы, легковушка даже поднырнула под корму и при всё при этом у меня болела шея пару дней.

Да, у иномарок шанс выше, но Наварра, которая испарилась в пыль после встречи с фурой напоминают, что ситуации бывают разные и лучше не надеятся на случай, т.к. этот случай может оказаться несчастливым.

Всем добра, берегите себя.
 
[^]
terrx
19.03.2024 - 13:58
1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 28.08.20
Сообщений: 492
Цитата (bloodyman @ 18.03.2024 - 17:42)
Да полно у нас таких участков трасс, дорог и перекрестков, с которыми надо быть знакомым.
Если незнаком, то в лучшем случае тебя ждет экипаж ГАИ, который здесь же и пасется, в худшем - как видим здесь.
Для примера, едешь по дороге, с соблюдением всех правил, и тут раз, и твоя дорога, без всяких предупреждений делает поворот на 90 градусов или упирается в Т-образный перекресток. Особенно классно, когда это сразу после бугорка.
Сам попадал так пару раз (без последствий, кроме полного ауха) и один раз снимал мужика с пенька, который за таким Т-образным рос. Перекрестки, разумеется, разные.

С Т-образным также влетал. Как ты говоришь, бугорок, ни знака, нихрена и через 20 метров Т-образный. Вывернул, но повис мордой в кювет. Дальше ехал за рулём мой товарищ, у меня руки тряслись

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
smilerxxl
19.03.2024 - 16:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 2443
Цитата (sergej6317 @ 19.03.2024 - 04:18)
Цитата (smilerxxl @ 18.03.2024 - 17:07)
Машина после перекупа сваренная из 2х половинок

Да ладно, такие машины не варят из 2сю половин. Это не распиленный японец привезённый под видом запчастей и сваренный уже здесь. Перед вами серийная машина гранта на которую надрачивают противники китайцев. Только она тоже видимо не очень крепкая. Да?

Все сейчас варят, ибо ценник позволяет
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7420
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх