ЦСКА, мои поздравления!!!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
WhiskIn
4.06.2023 - 14:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
[QUOTE=Себеш,4.06.2023 - 13:55] ну и много я тебя лично спровоцировал, что ты боишься зайти в спортивный раздел? может не надо пиздить и обвинять огульно? конкретно есть что предъявить? тем более я давно уже сказал, что не модерю, бесполезно! там до меня срачи были и после будут. Обидели его бедненького нехороший модерптор ай ай ай! lol.gif [/QUOTE]
во-первых: мне не понравился твой заход в эту тему со словами "парни, что вы бисер мечете", раз ты упоминаешь эти слова, ты наверное в курсе, как заканчивается эта присказка, и кто в твоем случае тут свиньи тогда, те кто просто читает или не болельщики?

во-вторых: "боишься зайти" и "не хочется отписываться" - это разные вещи

в-третьих: вызубри ты уже - "пиздИть" - бить, "пиздЕть" - врать/болтать

и в-четвертых: хз модеришь ты там или нет, перестал читать ветку, но я просто удивляюсь политике админов ЯПа, поставивших тебя там модератором с твоим отношением к пользователям и с твоими провокациями и оскорблениями там в темах. [/QUOTE]
Ну вот чё ты сразу оскорбляешься? Есть такая поговорка? Есть cool.gif
А во вторых, Жирный как модер начал круто, конечно, но думаю, что с самыми лучшими намерениями. Это беда всех начинающих модераторов. Тем более, что власти у него там особой и не было. Потом поддался на провокации питерских и сорвался.
И в третьих, ты прав насчет того, что "пиздить" - это бить. Но ударение на первый слог "пИздить". В зависимости от контекста может означать и бить, и воровать.
А в четвёртых, ЦСКА всё равно в этом сезоне выше Спартака hat.gif

Это сообщение отредактировал WhiskIn - 4.06.2023 - 14:19
 
[^]
Жирный
4.06.2023 - 18:10
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 17947
Цитата (Себеш @ 4.06.2023 - 13:55)
Цитата (Жирный @ 4.06.2023 - 13:39)
Цитата (Себеш @ 4.06.2023 - 10:51)
Цитата (Жирный @ 4.06.2023 - 10:07)
парни что вы бисер мечете, есть же специальный разлел на ЯПе, там можно спокойно среди болельщиков общаться

переживаешь, что здесь не можешь модерировать, с твоей модерацией в футбольных ветках уже и отписываться не хочется, сидишь как у себя дома, то тему прикроешь, то спровоцируешь кого нибудь
терпи

ну и много я тебя лично спровоцировал, что ты боишься зайти в спортивный раздел? может не надо пиздить и обвинять огульно? конкретно есть что предъявить? тем более я давно уже сказал, что не модерю, бесполезно! там до меня срачи были и после будут. Обидели его бедненького нехороший модерптор ай ай ай! lol.gif

во-первых: мне не понравился твой заход в эту тему со словами "парни, что вы бисер мечете", раз ты упоминаешь эти слова, ты наверное в курсе, как заканчивается эта присказка, и кто в твоем случае тут свиньи тогда, те кто просто читает или не болельщики?

во-вторых: "боишься зайти" и "не хочется отписываться" - это разные вещи

в-третьих: вызубри ты уже - "пиздИть" - бить, "пиздЕть" - врать/болтать

и в-четвертых: хз модеришь ты там или нет, перестал читать ветку, но я просто удивляюсь политике админов ЯПа, поставивших тебя там модератором с твоим отношением к пользователям и с твоими провокациями и оскорблениями там в темах.

наговариваете вы на меня! грех это! у всех свои недостатки конечно! про бисер я имел ввиду, что непосвященным людям эта тема дала очередной повод поупражняться в остроумии про кудесников мяча миллионеров. Считаю, что в спортивном разделе она выглядела бы более гармонично! dont.gif
 
[^]
Фильдеперс
4.06.2023 - 18:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.18
Сообщений: 1815
ахахах))
2 место,а у коней праздник))

Для Зенита 2 место-это сезон провален..
 
[^]
Жирный
4.06.2023 - 18:13
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 17947
Цитата (WhiskIn @ 4.06.2023 - 13:39)
Жирный, ну ты реально там на ровном месте какие-то срачи развел cool.gif
И вообще, все эти разделы веток до добра не доведут. Объединяться надо.

а че они!

ЦСКА, мои поздравления!!!
 
[^]
Жирный
4.06.2023 - 18:15
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 17947
Цитата (Фильдеперс @ 4.06.2023 - 18:13)
ахахах))
2 место,а у коней праздник))

Для Зенита 2 место-это сезон провален..

интересно Семака сразу снимут за 2 место или дадут поработать?
 
[^]
ItsAbouttime
11.06.2023 - 19:36
0
Статус: Online


IT'S ABOUT FUCKING TIME.

Регистрация: 9.03.20
Сообщений: 2451
ЦСКА С кубком!!!!
Заставили понервничать)
 
[^]
Мыследав
13.06.2023 - 01:01
0
Статус: Offline


Он ведь

Регистрация: 15.03.22
Сообщений: 520
КССС ! ! !
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3016
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх