Сон

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
XuMEPa2020
27.11.2021 - 12:05
0
Статус: Offline

Хохмач

Цитата (экобум @ 27.11.2021 - 04:21)
Скажите, если мозх так быстро за доли секунды обрабатывает инфу, то получается, у большинства его нет?

да хрен знает - сны же...

[^]
XuMEPa2020
27.11.2021 - 12:09
-1

Хохмач

Цитата (tintirindin @ 27.11.2021 - 09:13)
Обратное развитие сна означает, что, когда мы просыпаемся в момент начала сна и припоминаем его как начавшийся с этого мгновения, т.е. в нормальной последовательности событий. Первым впечатлением Мори было: «Господи, что со мной случилось?»

Согласен. Потом хрен что вспомнишь. Потому резко и вскочил написать
© ТС

[^]
svside
27.11.2021 - 12:44
0

Хохмач

Я боюсь высоты, а сон мне периодически подкидывает ситуации. Да так детально и безвыходно, ух!

[^]
mnr1
27.11.2021 - 16:34
0

Ярила

наверно может. Я точно знаю что и будущие за пару дней до того как произойдут события можно увидеть. Почему бы и за пару минут не увидеть.

[^]
Andygoo
27.11.2021 - 16:55
0

Вологжанин

Давно со снами экспериментирую, прикольно) Поставил утилитку на телефон, троекратное нажатие на питалово, врубает-отрубает диктофон, жмякаю и наговариваю пока помню про что... Потом обратно спать.
С утра послушаешь и сон всплывает. Иногда и забудешь что записывал чтото и потом через время, записи слушаешь и флэшбекает прикольно так. Игры с психикой блеать)) Мозгу приятно))
А ща,перед сном начал по чуть чуть мухомор, Уже когда вот прям глаза закрывать хлопаешь запаренные час, один, два грамма на 50-80 грамм воды. "Ночной колпак" называю))
Я крч, травничество прокачиваю, вдруг пиздорез глобальный какой, а я знаю, чо надо рвать и жрать, чтоп понос остановить или сопельки))
Мухомор стопудово работает, хватает того количества веществ, чтобы во сне, чуть трансформировать сознание и из за этого прикольные сны снятся. Сон кстати здоровее. А есле добавить в запарку ромашки аптечной пакетик, то вырубает напрочь и ничего не снится, эдакий телепорт в следующий день) Всем советую)

Это сообщение отредактировал Andygoo - 27.11.2021 - 16:56

Сон

[^]
НечтоИзСети
28.11.2021 - 05:18
0
Статус: Online

Ярила

Мне вчера снилось, что я топор дома ищу. По всем кладовкам и шкафам. Даже в посудомоечную и стиральную машины заглядывал. Точно помню - был дома топор, но так и не нашёл. Зачем я его искал, я после пробуждения уже вспомнить не смог. Потом полчаса ещё лежал и думал, к чему бы это.

Можете не верить, но иногда мне снятся так называемые "вещие" сны. Перед какими-нибудь нехорошими событиями. Как предупреждение, что ли. И помня их, я неоднократно избегал попаданий в неприятные ситуации. Естественно, во сне ситуация была иной, чем наяву, но сам факт заставляет задуматься.

[^]
poiloff
28.11.2021 - 05:29
0

Наглый.Но стеснительный.

Цитата (Шпингалет @ 27.11.2021 - 02:02)
У меня как то было что во сне ссать хотел, и наконец туалет нашел. Все совпало

У меня в подростковом возрасте в эротических снах оргазм совпадал с полюцией.

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2094
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх