Проданая любовь

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Понтифик
28.09.2021 - 07:14
2
Статус: Offline

Юморист

Сопли-сопельки: все так идеализировано.. Лишь бы с милым, а там и в шалаше рай. На деле же все совсем иначе. Хотя из прошлых тем одна вон умудрилась выкопать парня из могилы и кремировать, как он завещал. Значит любила. Тут не угадаешь. Но все равно хочется верить, что такие девушки есть - любящие, милые, настоящие. Хотя все больше понимаешь, что таких сейчас - как белых тигров на планете. И не нужно пиздеть, что "я не такая": как только вы, милые дамы, замечаете, что пользуетесь какой-то популярностью, получаете больше внимания к себе - 99,99% вы начнете подумывать, а не пристроить ли писечку получше? А мой пусть в шалаше остается.
Так что рассказ - сопли о страданиях бедной чистой невинной особы. То бишь из жанра фантастики

[^]
Япчела
28.09.2021 - 07:14
0

Ярила

Было,было.Приятель мой так встрял.
Познакомился с заводчицей собак.Та сразу говорит-женись, машину тебе куплю,деньги есть.На отдых буду вывозить два раза в год.Твоя работа будет-меня возить...
Нет,взбрыкнул козлик.Нашёл такую же нищебродку как и сам и счастлив.Был.Пока его друг его подругу не трахнул.
А та забеременела,и хуй знает от кого.Решили так-на кого похож ребёнок будет,тот и женится.

[^]
Колбасофф
28.09.2021 - 07:20
0

Ярила

Выебал хоть?

[^]
brqavo24
28.09.2021 - 08:17
0

Приколист

Нисколько не жаль её. Она всю жизнь надеялась на посторонних мужиков, вместо того чтобы самой что то делать в этой жизни для себя!

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
vodnymir
28.09.2021 - 09:08
0

Ярила

Цитата (tubdoc62 @ 28.09.2021 - 13:50)
ПиZдохрень и Hуитень - очередной шлак на ресурсе. Но ведь кто-то плюсует, интересно кто - вяленные песды или за зелёные надеющиеся продать свои болтики)))

Эко вы зло по чувствам проехались! Прям ушат воды на голову бедного автора вылили! gigi.gif

[^]
AlexBFP
28.09.2021 - 09:49
0

"че, самый умный?"

Лажа. Шекспир и племянники... © ДМБ gigi.gif lol.gif

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5780
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх